Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
NekaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:11 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Destroyer, +1 =))
у меня это аниме многие считают как розовые сопли и бессмысленные кровопролития...
 
DestroyerДата: Вторник, 02.06.2009, 22:08 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фишка не в этом. Постоянно слышал какая Люси тварь, "так спокойно и жестоко убить охранников в лаборатории!". "У них ведь семьи...бла...бла...бла...бла...бла..". "Голову ей проломить" и т.д.. Зато как скажешь, что общество само создаёт монстров, а потом начинает прикидываться жертвой, когда получает сдачи, так сразу слышишь:" Ты что! У нас всё в принципе неплохо! Это там сильно преувеличенно!".Одним словом лицемеры и тепличные растения.
В один прекрасный день разговор опять начал заходить не в то русло, я был и так предельно раздражён...под конец не выдержал и просто прописал между глаз.
 
ScarlettoДата: Пятница, 05.06.2009, 11:46 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня аниме увлекается не так уж много друзей, и Эльфискую Песнь я порекомендовала пока только одной из них, хоть моя "подопытная" не фанат подобного жанра. Как ни странно, крови она практически не испугалась, и всю первую серию держалась вполне ровно. В конце она сказала, что вполне неплохая завязка (уж не знаю какой из нее там критик, хоть я примерно того же мнения), хочется посмотреть еще. Я ей скинула ссылку на скачивание остальных серий, и через неделю она предстала предо мной вся пораженная и с явным передозом эмоций (от сильных картин у нее такое часто бывает). Она довольно-таки долго расписывала мне все, что ей понравилось, короче, я успешно провела с ней миссионерскую работу.
 
AritoДата: Суббота, 11.07.2009, 18:49 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Везёт вам всем с друзьями, из своих никому даже давать на пробный просмотр не буду, т. к. неплохо разбираюсь в людях, знаю, что их не зацепит :(
 
motorollerДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:13 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дал знакомым посмотреть ельф. песню...
после етого они сказали что я какойта
...
что ето какойта бред ...

после етого я заставил их просмотреть ЕП нормально, все серии по порядку ...
они изменили свое мнение но дальше считали меня

от взрыва злости меня спасла моя девушка... потомственная анмиешница %)
сказала что они все

... и меня попустило <_<
 
DestroyerДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:31 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня в институте интересный кадр был. Перед лекцией по материаловедению рассказал знакомому анимешнику из моей группы про аниме "Клинок ведьм". Постепенно разговор зашёл в русло "Какое же аниме самое любимое?". Далее диалог:
[Он]: Ну у тебя скорее всего гайвер, я прав?
[Я]: Нет, Эльфийская песнь...
[Он]:Оооооо! Диагноз понятен...

Мне показалось или он и вправду меня опустил? Если кто в курсе, чем это отношение может быть вызвано?( а то не хорошо получится, если я сначала сломаю человеку челюсть, а потом выяснится, что ничего оскорбительного в его словах не было)

 
OneMoreДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:01 | Сообщение # 202
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Есть такое мнение, что "ЭП - это гуро про кавайных неко-лоли с тентаклями". Может, поэтому...

Сообщение отредактировал OneMore - Понедельник, 15.03.2010, 20:01
 
AntigenДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:00 | Сообщение # 203
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shigurui
 
Инженер-исследовательДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:01 | Сообщение # 204
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как-то моим друзьям понравилась Марико , они стали даже сочинять о ней байки , обыгрывая её агрессивность с одной стороны и беззащитный внешний вид и уязвимость , с другой , также у них появилась надежда, что автор воскресит её во втором сезоне, на манер того,как Артур Конан-Дойль воскресил Шерлока Холмса!
 
policemanДата: Вторник, 13.05.2014, 01:32 | Сообщение # 205
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне самому перекинул на комп ее друг. Но, что интересно, он сам смотрел ее урывками. И не всю. И сам относится к ней вполне равнодушно.
 
policemanДата: Вторник, 13.05.2014, 01:32 | Сообщение # 206
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А другому она вообще не понравилась - он посмотрел первые две серии по 2Х2 и бросил.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024