Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
PromiseДата: Вторник, 10.07.2007, 18:09 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все кому я давал/рекомендовал EL остались довольны просмотром, один друг даже после этого заинтересовался всерьез аниме)
 
shurikenДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:13 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне стоило услышать отрывок опенинга,как я тут же забыл куда шел.Музыка действительно меня заворожила.А само анимэ мне посоветовала подруга,что является подтверждением словам dipsat'а.
 
Nana-SanДата: Вторник, 28.08.2007, 18:38 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я на работе показал одной девчонке 2 серии,она сказала "Как я и думала,японцы - извращенцы".
После этого у меня пропало желание показывать кому-либо Elfen Lied.
Непосвящённым такие знания обходятся дорого.
 
American_IdiotДата: Вторник, 28.08.2007, 18:58 | Сообщение # 19
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я некоторым своим знакомым дал EL и еще парочку других анимашек... так теперь на улицу выйдешь там все только об аниме и говорят... прям лихорадка какая-то... теперь от меня не отстают каждый день приходят и просят дать посмотреть чего нибудь еще... а я им кукиш cool
 
DorianДата: Вторник, 28.08.2007, 19:25 | Сообщение # 20
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всем кому я рекомендовал для просмотра говорилипримерно так:
-АХ#ЕЕЕТЬ!!!!! НАКАЧАЙ МНЕ СЕРИЙ ДОКОНЦА!! АТО ТАК ЗАЦЕПИЛО!!
и когда они узнавали что всего есть только 14 серий сразу огорчались..... cry
-один урод посмотрел и сказал что ЕП бред а Люси самая ненормальная и не правдоподобная... после этого у еня стало на одного друга меньше, а у него на пару недель глазик не видел и носик не нюхал wacko зато он больше я ни от кого не слышал что ЕП это бред.. пару человек отмазались что аниме просто не в их вкусе, а остальгные были в восторге... happy
 
ShaderДата: Вторник, 28.08.2007, 19:33 | Сообщение # 21
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пришли в восторг. Длительный и бурный. Такой реакции даже я не ожидала... wacko
 
flash_liedДата: Вторник, 28.08.2007, 20:20 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я вообще ЭЛ берегу, как тяжелую артилерию для тех, кого хочу "Заразить" анимой ^^
Сначала показал другу, которого в последствии посадил на аниме. Вообще мы сперва смотрели Exp. Lain, и это был первый серьезный сериал. И потом, второе что мы посмотрели, это ЭЛ. Думаю, комменты излини. Когда ты еще много не идел из аниме-стихии, то ЭЛ сравнима с бомбой!

Да, и еще кое что. У меня есть брат, он рэпом увлекается. Каково было мое удивление, когда он мало того что смог досмотреть сериал до конца, да еще и боготворил его недели две. Потом были всякие спецэффекты, например он весь день нюкал... Да, хвати уже сериал показывать несформировавшимся анимешникам, а то последствия бывают разные ^^

 
DickДата: Пятница, 31.08.2007, 14:51 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзьям показывать не стал... Вырос я в такой среде, где такое увлечение не понимают... Ну а мне все равно... Если человек, при упоминание об аниме делает скучную мину и протягивает "А... Глупые мультики", то как ему можно что-то обьяснить, доказать? Я этого делать не собираюсь...
 
flash_liedДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:18 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dick, Как я тебя понимаю. Сам рос и росту в такой же среде (на 90%). Другу я и показал то, ибо он человек сам умный, и поймет меня. Плюс ко всему, он когда-то мне так душу излил, когда чуть не влюбился в рисованную деффку (армитаж вроде из полиматрицы), вот я и запомнил это, как одну из причин показать другу аниму.
 
Сверный_ПутникДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:10 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Показывал друзьям но только двоим понравилось. Остальные говорили что оцтой. Поубивал бы их на месте!
 
flash_liedДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:32 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жжош ^^ Я выбираю кому показывать. Зачастую можно определить по человеку понравится ему баян или нет...
 
КукловодДата: Среда, 05.09.2007, 22:59 | Сообщение # 27
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мои друзья и посадили меня на ЭЛ!
 
FeniksaДата: Среда, 05.09.2007, 23:10 | Сообщение # 28
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЕЛ дал мне друг анимешник... Сказал только фразу - тебе сто пудей понравился. на фразы о чем и всякое такое - молчал как в танке... Как я ему благодарен ))))
А другим людям, которым давал песнь - не поняли они ее
 
shurikenДата: Четверг, 06.09.2007, 19:55 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже в недоумении.Всем кому давал EL посмотреть,слышал только черствое "нормальная анимешка".Не понимаю!! angry
 
KuramaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:09 | Сообщение # 30
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
нормальная анимешка
ага, у меня та же история... Не понимают люди...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024