Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
chemistДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:11 | Сообщение # 166
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
nyx16, на вкус и цвет... <_<
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 19:28 | Сообщение # 167
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
очень завидую тем кто не видел Песнь... у них есть возможность почувствовать те эмоции которые я уже пережил.... эх жалко...
 
VALKERUДата: Среда, 22.10.2008, 01:05 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Все кому ненравиться песня УБЕЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

yes thumb
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 22.10.2008, 16:07 | Сообщение # 169
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
на вкус и цвет

а правда, было бы совершенно не интересно если бы Песнь всем нравилась. это шедевр и понять его красоту могут далеко не все...
 
gorodeckiiДата: Среда, 22.10.2008, 20:39 | Сообщение # 170
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
у меня из накомых вообще никто не понимает,что аниме это искусство!

Quote (nyx16)
не понравилось другу анимэ любителю

Знаете, а из тех моих друзей, которым понравилась Песнь никто не анимешник :o Один даже потом за мое увлечение ЭП обзывал меня анимешником))) Хоть я и не такой :D
 
Сахара_ПушистыйДата: Четверг, 23.10.2008, 19:04 | Сообщение # 171
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, а ведь до песни я тоже анимэ увлекался мало... шедевр все таки, песнь просто больше чем анимэ :)
 
GelidusДата: Пятница, 07.11.2008, 14:39 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давал смотреть двоим на работе (ему - 22 года, ей - за 40), молодой посмотрел, сказал - "понравилось", кажется не понял. А вот та, что постарше, это вопрос, ей тоже "понравилось", сейчас заставляю её пересмотреть второй раз, там ясно будет. Я, конечно, дам посмотреть еще двум знакомым, но не знаю, не знаю... Мама и жена тоже смотрели, им, вроде бы, очень понравилось, но... Так, как на меня, Elfen Lied не подействовала ни на кого.

А знаете, по-моему, главное, что надо писать на дисках с Elfen Lied, это не возрастные ограничения, потому как все присутствующие здесь очень разновозрастны, однако всех "зацепило не на шутку"... Главное, что надо писать на дисках с Elfen Lied, это:

"Осторожно! Этот диск может изменить Вашу жизнь..."

И еще, ИМХО, Elfen Lied нужно смотреть минимум 2 раза, первый раз смотришь - всё интересно и здОрово, а вот второй - уже знаешь все события и начинаешь понимать чувства всех героев, в каждый момент, начинаешь ощущать их боль, сильнее, чем свою.

Сообщение отредактировал Gelidus - Пятница, 07.11.2008, 14:45
 
gorodeckiiДата: Пятница, 07.11.2008, 16:07 | Сообщение # 173
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Gelidus)
Так, как на меня, Elfen Lied не подействовала ни на кого

Вот и я столкнулся с этим, пока еще один друг не созрел для просмотра... это не я убедил его, а другой мой друг, по словам того, после просмотра первой серии он отказался от дальнейшего просмотра, сказал что его очень проперло и нужно то ли передохнуть то ли еще что-то... кароче я слышал только смутный рассказ, постараюсь разяснить поподробнее.
 
TheVIPДата: Пятница, 07.11.2008, 17:07 | Сообщение # 174
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже могу так сказать... но не доказать ибо слов у меня не хватает
 
busujima_saekoДата: Суббота, 08.11.2008, 20:45 | Сообщение # 175
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ооо... мой диск с ЭП с начала учебного года до сих пор ходит по рукам!
 
gorodeckiiДата: Суббота, 08.11.2008, 21:04 | Сообщение # 176
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
мой диск с ЭП с начала учебного года до сих пор ходит по рукам!

Везет <_< Я делаю открытия в одноклассниках, давно уже помню о чем-то говорили, речь зашла об аниме, приводили примеры "действительно качественного", я назвал ЭП. Моё удивление не знало границ когда человек, которого я считал пожалуй самым черствым и бесдуховным в классе заявил, что обожает её :o
Или вот совсем недавно опять была дискуссия об аниме, я сидел рядом и слушал, среди всяких триганов и шаман кингов проскочила Эльфийская Песнь как очень хорошее и стоящее аниме <_<
Но так почти никто не догадывается, что я фанат, крышу опять же вроде никому не сносило :(
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:53 | Сообщение # 177
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
крышу опять же вроде никому не сносило

печально(( либо люди это всё уже сами испытали, либо они безчувственны...
 
SashekeДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:15 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
либо люди это всё уже сами испытали

То,что испытал,сложно утаить в себе и оно не забывается!
Quote (corpsegrinder)
либо они безчувственны...

Тот человек,который стал безчуственным много пережил,разочаровался во всём и не смог победить самого себя!
 
busujima_saekoДата: Вторник, 11.11.2008, 13:43 | Сообщение # 179
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
То,что испытал,сложно утаить в себе и оно не забывается!

ну и к чему вот это??
 
SashekeДата: Среда, 12.11.2008, 00:26 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
ну и к чему вот это??

Да к тому,что если что-то ценное и важное для себя пережил,то нельзя говорить,что человек уже это просто испытал потому,что тогда получается,что он забыл о тех ощущениях и получается,что ничего важного и особенного он всё-таки и не пережил,просто такое не забывается....

Сообщение отредактировал Sasheke - Среда, 12.11.2008, 00:27
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024