Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
flash_liedДата: Среда, 12.09.2007, 12:35 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опять же я считаю, что эту аниму, бессомнения оправданно, возносят лишь телюди, кто до ЕЛ вообще мало чего смотрел из аниме, или не смотрел вообще. То есть большинство смотрели коммедии, и др. сериалы, а тут сразу такое эмоциональное зрелище, такой накал стратей, что сравнимо с бомбой, взрывом.

А покажи сериал какому-нибудь зажравшимуся отаке, которому только и делать, что смотреть очередной баян, жрать что-нить и плевавшись кричать "Штамп!".

Или же показать его тем "друзьям", которые представляют свое времопровождение как бухло на хате\улице, ржач до упаду и шляние по деффкам, которые считают банальное появление чувств чем-то вроде позора, или того что свойственно только девушкам. Такие индивидуумы не могут понять подобные произведение, да и хотят ли?

Итог: Анима не для всех и каждого. Для его понимания нужно определенное настроение души.

 
КукловодДата: Пятница, 14.09.2007, 01:26 | Сообщение # 32
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Или же показать его тем "друзьям", которые представляют свое времопровождение как бухло на хате\улице, ржач до упаду и шляние по деффкам

Прикол в том, что именно такие друзья меня на EL и подсадили!!!

 
ftsДата: Суббота, 15.09.2007, 03:36 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ja predlagalmnogim druzjjam i v osnovnom menja posilali i zasmeili, i ne kto menja ne podsazeval na EL prosto ja ljublju anime i v tot vecer rastalsja s devuskoi i iskal smerenija v nete nasol skacal posmotrel zatronulo ne mislemo druzjja daze bitj hoteli, bila siljnaja dipressija

Попытка перевода:
jа предлагалмногим друзjjам и в основном менjа посилали и засмеили, и не кто менjа не подсазевал на ЕЛ просто jа лjублjу аниме и в тот веcер расталсjа с девускои и искал смерениjа в нете насол скаcал посмотрел затронуло не мислемо друзjjа дазе битj хотели, била силjнаjа дипрессиjа

Всё равно нчиего не понятно!!! Пишите по-русски!

Сообщение отредактировал Zarom - Суббота, 15.09.2007, 12:40
 
HonestДата: Пятница, 21.09.2007, 20:34 | Сообщение # 34
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не даю друзьям..

1. Потому что их близко нет..

2. Потому что 99% из них от 30... и у них уже есть подростающие зрители для ЭП... Поэтому они мне кое что открутят если такое припру.. smile

3. Кому мог показал... у кого шок, а кто сказал - ничего... да всех их на 3....

 
КукловодДата: Суббота, 22.09.2007, 23:25 | Сообщение # 35
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Показал песню одногрупникам... Сбежали на пятой минуте... С**ки!!! angry
 
flash_liedДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:29 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Показывал некоторым друзьям постарше. Одному 32 другой 27... Конечно реакция не бурная, но их тоже задело.
А вообще я не очень люблю показывать этот сериал насильно. Я не бегаю с диском и со слюной изо рта, предлагая посмотреть. Кто попросит, или спросит что-либо - предложу.
 
Dimas69Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:32 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня как-то попросили. Я ткнул пальцем на ограничение. и сказал мол "малые ещё"... Но дело не в этом... Просто им не понять этого. wink

А сам я познакомился так... У нас в городе только начала появляться продукция MC, мы зашли в магазин и набрали анимэ на целую неделю. Друг, как-то видел одну серию Elfen Lied по mtv, сказал мол стоит купить. Решил не мелочится и купить сразу все 3 части.

 
TsukikoДата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:24 | Сообщение # 38
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня подруга про Хеллсинг сказала, что "многовато крови"... Так что Песнь я ей и предлагать не стану...
 
DarklexxxДата: Вторник, 25.09.2007, 02:28 | Сообщение # 39
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Текс... эксперимента ради дал другу посмотреть Песнь сегодня... Интересно что будет )))

Сообщение отредактировал Darklexxx - Вторник, 25.09.2007, 02:28
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 02.10.2007, 18:53 | Сообщение # 40
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
biggrin Показал другу 3 серии песни. Теперь он требует остальные smile
 
DarklexxxДата: Вторник, 02.10.2007, 18:59 | Сообщение # 41
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 flash_lied,
Песнь ему очень понравилась... но пока у него сдох инет )))) Я на этот ресурс дал ему ссылку !!! Как включится он тут засветится надеюсь)))
 
DickДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:55 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Как вы считаете, стоит потратить 3500р. на один сериал, когда его можно преобрести просто на отдельном диске DVD-R?

имхо, платишь за качество изображения... То есть если смотришь аниме на плазме 120см или жк громадном, тогда да, стоит покупать такие диски... А если, как например я, на ноуте, то смысла покупать сериал за 3500р нет...
 
MessereДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:51 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Показал брату-он его немного не понял,показал другу-так он теперь ссылки всякие просит про ЭЛ(т.е. понравилось),показал маме-в конце всплакнула, показал еще 5 друзьям-оч.понравилось........ ВЫВОД: всем оч понравилось!!!!!!!!!! smile
 
LusindaДата: Вторник, 23.10.2007, 22:10 | Сообщение # 44
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все, кого правдами и неправдами заставила посмотреть Песнь, сейчас тут, на форуме. И векторы для убеждения не понадобились happy

Сообщение отредактировал Lusinda - Вторник, 23.10.2007, 22:13
 
Nana-SanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:00 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На той неделе сїездил к подружке в другой город и всучил ей Elfen Lied.
Она уверяла меня,что анимешница,но когда я узнал,что EL она не смотрела,усадил её и заставил первую серию смотреть biggrin
После этого она сказала,что хочет смотреть дальше,я ей сказал,что это только без меня,почему - сама поймёт когда до 12-й досмотрит.
Результат этого всего скоро узнаю tongue
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024