Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
Где вы достали ЭП?
Где вы достали ЭП?
1. Купил(а), лицензионную версию [ 24 ] [20.34%]
2. Купил(а), но не лицензионную [ 5 ] [4.24%]
3. Смотрел(а) по телевизору [ 20 ] [16.95%]
4. Взял(а) у друга [ 16 ] [13.56%]
5. Скачал(а) из инета [ 58 ] [49.15%]
6. Смотрел(а) онлайн в инете [ 24 ] [20.34%]
7. Другой вариант? [ 8 ] [6.78%]
Всего ответов: 118
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 14:29 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Омг... Совершенно случайно)) Подруга из художки попросила перед моему однокласснику диск с ЭП, я не удержалась и решила посмотреть)) И теперь я с вами :D
 
LeeLДата: Четверг, 12.02.2009, 14:31 | Сообщение # 47
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я уже и не помню, как она ко мне попала....
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:36 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал с нэта, с покойного инфостора *ROFL* купил бы....да вот в лицензии по 8 долларов за 3 серии я не потяну...да и зачем) а у пиратов тогда небыло. Воть так)

Сообщение отредактировал Irelle - Понедельник, 23.02.2009, 20:37
 
DasyaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:58 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<_< Смотрела через инет, как и все остальные аниме!
 
comandosДата: Пятница, 27.02.2009, 13:28 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал с торрента причём явный лиценз
 
recordsДата: Пятница, 27.02.2009, 16:20 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал из инета сначала среднего качества с хардсабом и смотрел,потом сразу же нашел отличное качество без хардсаба выкачал и снова посмотрел
 
busujima_saekoДата: Суббота, 28.02.2009, 09:52 | Сообщение # 52
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (comandos)
Скачал

Quote (records)
Скачал

гыыы :) пираты :D B)
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:43 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
друг мне дално походу лицензионка норм перевод качество четкое звук тоже качественный негде нече не урезаное а кста спешиал эпизод есть=)помойму токо на двд распространялся
 
MeitDeistДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:20 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня скачано было, но т.к. я стал фаном и полюбил это произведение больше всего остального, что больше ничего и не нужно, я захотел иметь все связанное с ЭЛ ^^ так что лицензионный диск уже заказал с Озона, подарочное издание, 3 диска в одной упаковке, благо цена адекватная, очень даже..
ps. жаль, что всего связанного с ЭЛ все равно не получить, увы :( но на компе уже все скины поменяны, ко всему, что можно менять ^^


Сообщение отредактировал MeitDeist - Понедельник, 25.05.2009, 01:43
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:13 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Большинство скачали.. жаль..
У меня лично стоит коллекционное издание с 3мя дисками. Любимые анимехи должны лежать на полке и напоминать о себе чаще, чем наш моск :D
 
kemaxtoДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:23 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я долго ходил мимо него в магазинах,всё другое покупал и всё думал "Эльфийская песнь эть что про эльфов что ли ааааааааа фигня".А один раз,в магазине купить было не чего,я и решил "А возьму-ка я один дисок (их в продаже 3-и было) посмотрим там про каких эльфов рассказывают".А посмотрел первый "СИЛАААААААААААААААААААААААААААААААА" и сразу побежал покупать остальные 2-а ,а то вдруг разберут :)
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:29 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А так оно всегда :)
Я ее впервые увидела на 2x2. 3 серии подряд и все.. моск захвачен)
Спасибо 2х2 :)
 
DicloniusNanaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первый раз увидела по телику,затем купила.
 
AngeLinaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:19 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачала с нета ^^ Очень хотелось посмотреть . Посмотрела и влюбилась в анимешку
 
TakugawaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:16 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачала с нета.
Увидела пару видео с этим аниме и появилось желание посмотреть всю "Эльфийскую песню" целиком. ^.^
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024