Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Люси = Бандо???
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:24 | Сообщение # 76
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как я уже писал, я считаю Люси в некоторых местах даже милосердной. я бы не выдержал просто отворачивать головы на право и на лево... вот Марико - другое дело.. у неё жестокость зашкаливает, но она так играет и это как то не вяжется с общей картиной.. не серьёзно.. если бы Люси вырвавшись из клетки разрывала каждый сустав у человека, то я был бы более доволен. своеобразное удволетворение за её муки долгих 5 лет...
 
shurikenДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:37 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dorian правильно.Ребенок все таки,все играют в детстве! Просто у диклониусов такие игры,Люси тоже играется! biggrin
 
dipsatДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:39 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хе-хе. вспомнилась малышка Кирика... она в 6 лет (или около того) уже застрелила целую семью. причем просто так. без слез и жалости. она же настоящий "Нуар"...
 
KuramaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:24 | Сообщение # 79
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бандо - просто козел! Люси - жертва и палач. ИМХО.
 
Сверный_ПутникДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:45 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо - псих-садист. Люси - сушество, созданое что бы убивать. К тому же люди ее мучали. Не знаю, возможно я что то не правильно говорю но не вижу между ними ничего общего.
 
HonestДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:50 | Сообщение # 81
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бандо не садист, а просто нервный тип которого в детстве дубасили все кому не лень, а пото он вырос и решил что станет самым крутым и убойным, посмотрите он себя всё время накручивает... дам, кто-то это уже писал, но и моё мнение такое же, и садистом стал из-за детской травмы... мама недобила скотину в детстве..

Люси - мой самый добрый персонаж, люблю её за то, что воздаёт по делам их, кто стрелял - просто кил (быстро и без мучений), а кто пытался издеватся, ну бандо наверное понравилось в слепом виде культяшками свои % прикрывать...

Сверный_Путник, прикольный автар - из одного из моих любимых фильмов...

 
flash_liedДата: Вторник, 28.08.2007, 01:18 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо - красавчег! Без него в сериале бы чего-то не хватало... Конечно он сделал много нехорошего, но должность его оправдывает, к тому же он с юмором, и добрая чать юмора в сериале - его заслуга ^^
 
HonestДата: Среда, 29.08.2007, 09:13 | Сообщение # 83
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
О вкусах не спорят, конечно, но помне то какой социальный статус получает Бандо в конце, чётко говорит, о том как к нему отнеслись авторы... Я же скажу, что он стал жертвой своей же тупости и жестокости - калечил людей за нефиг, вот самого калекой и зделали, никому вообще не нужный, так мусор на пляже... Хотя мне не понятно, а Люси что его оставила жить!!???
 
ZaromДата: Среда, 29.08.2007, 18:56 | Сообщение # 84
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Honest)
какой социальный статус получает Бандо в конце

Хмм, это не его социальный статус. Он просто готовился совершить свою месть, подготавливая поле сражения, чтобы наверника одержать верх.
 
flash_liedДата: Четверг, 30.08.2007, 01:27 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Верно, это что-то типа прикола от создателей.

Quote
Хотя мне не понятно, а Люси что его оставила жить!!???

Да ты что?! Она не убла его только потому, что он такой красафчеГг! ^^
 
DarklexxxДата: Четверг, 30.08.2007, 01:31 | Сообщение # 86
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что нельзя сравнивать этих совершенно разных персоонажей !!!
Бандо профессиональный убийца ! Нивкоем случае не псих как писали выше ! Нет он... своего рода фанат но не псих ! В противном случае надо записывать в психи 80% героев песни ! Этот типаж встречается во многих боевиках и обычно либо его убивает главный герой за расстрел невиновных во вьетнаме или за жестокий допрос в Нью-ёрке... неважно главное что так изображают негативных героев а тут он играет несколько иную роль... роль эдакого рыцаря в чёрных доспехах... благородного, честного и кровожадного cool

А вот Люсси не убийца ! Нет ! Она возможно самый чистый персоонаж в песне !!! Я немогу сформулировать свою мысль чётко... Вобщем для меня по крайней мере убийство не значит особо ничего когда это не касается когото кого я знаю... и наверно из-за этого я немогу принять смерть окружающую Люсси за чтото серьёзное... и исходя из этого вот вам моё мнение о ней... Можно говорить сколько угодно о морали, о инстинкте диклониусов и прочем... Люсси совершила только 2 убийства... отца и сестры Кото... Это сделала маленькая девочка которая несмогла совладать (А может не захотела) со своими чуствами... Вспомните момент когда кото говорит своей сестре что она немогла совершить убийство... тоесть он её отвергает... отвергает её истинное лицо... Хотя до этого ей казалось что он принял её такой какая она есть... и Лжец..... Если бы не его сестра возможно она не стала бы убивать но он как Люсси показалось предал её вдвойне и это решило всё...

Не думаю что можно проводить черту тождественности под этими героями просто потому что они убивали...

На мой взгляд можно найти коечто общее между Марико и Бандо... Покрайней мере они оба получали удовольствие от убийства и мучения своих жертв... Любили поиграть... Но на этом сходство заканчивается !

ПыСы
Хех... целая поэма cool

Сообщение отредактировал Darklexxx - Четверг, 30.08.2007, 02:25
 
HonestДата: Четверг, 30.08.2007, 12:51 | Сообщение # 87
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну я например Бандо называю психом и уродом не как персанажа, а это моё личное отношение к нему как к человеку...

А вот то что Бандо и Марико чем-то похожи, что используют любую возможность поиграть (поиздеватся), в этом что-то есть..

Марико - не наигралась - это и не удивительно 5 лет в заперти, без игрушек...

А Бандо не наигрался виднов детстве, разрезал беременных кошек тупым ножём, отрывал собакам лапы и т.д. и всё равно ему чего-то не хватало...Вырос и пытается доиграть, он не просто убивает, а пытается получить удовольствие... Больной ХХХХХХ, в детстве его стопудово все ненавидили, потому что ... а фиг знает...

Но Бандо точно не может равнятся Люси, и них разные причины...

 
g0rthaUrДата: Четверг, 30.08.2007, 19:02 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Банто и Люси схожи лиш в том что они убивают , Банто ето в кайф солдат помешанный на убийствах , вспомни его крик на тренировке "Та , ёпт достало я в живых людей стрелять хочю". Люси же не убивала для развлечения - убивала лишь тех кто пытался убить её (кроме секретарши но та сама влезла невтему) , а не убила Банто в конце потому что сама собиралась умереть , для неё смерть была избавлением и дарить её Банто не захотела , пусть живёт и мучаетсо , думает о жизни...
 
AlaskaДата: Четверг, 30.08.2007, 19:14 | Сообщение # 89
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (g0rthaUr)
Люси же не убивала для развлечения - убивала лишь тех кто пытался убить её

А как же в детстве убийство семей?
 
HonestДата: Четверг, 30.08.2007, 19:16 | Сообщение # 90
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А ночевать нуна где-то да и слова Марико в данном случае к месту: Почему у неё есть, а у меня нет....

Лишала других того чего не могла иметь, своеобразная мздя если хочешь...

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024