Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе?
MessereДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:09 | Сообщение # 286
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тогда всех подобных Какузаве на МЯСО, а Люси в кандидаты!
Надеюсь она не будит вторым Жириновским! biggrin
 
QueenLucyДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:01 | Сообщение # 287
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ого ребята вы тут крутые виражи задаете! но мысля не плохая !! я За
 
FuntomДата: Вторник, 18.12.2007, 19:07 | Сообщение # 288
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
из Люси вышел бы неплохой Жириновский ^^ Америку бы порвала не задумываясь =)

Эх что я говарю, я ж теперь пообещал себе не быть жестоким...

Сообщение отредактировал Funtom - Вторник, 18.12.2007, 19:07
 
QueenLucyДата: Вторник, 18.12.2007, 19:29 | Сообщение # 289
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне интересно если изменить сюжет зделать Люси такой по характеру как Нана как бы Кота бы реагировал
 
НяшкаДата: Вторник, 18.12.2007, 19:42 | Сообщение # 290
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (QueenLucy)
зделать Люси такой по характеру как Нана

Эт уже не люси, а непонятно что...впринципе нана такая же как и ню, ток умеет говорить, ну и сооброжает побольше.

 
SkydollДата: Вторник, 18.12.2007, 21:49 | Сообщение # 291
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не,Нана кое чем похожа,но немногим... они совсем разные..
 
FuntomДата: Вторник, 18.12.2007, 21:57 | Сообщение # 292
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак... Эльфийская песнь. Стих второй.

Часы бьют...
Кото открывает дверь, там стоит химичка, которая спрятала его фотографию от генерального. В руках у нее осколок от рожка Люси. Так вот почему Вонта залаяла...
Кото смотрит на химичку ужасным и пустым взглядом, он закрывает глаза...
-Она жива! - говорит химичка
Кото медленно сползает на землю...
-Ее поймал генеральный, похоже она больше не диклониус и возможно от нее скоро избавятся...
Кота не сдерживает больше слез, шкатулка больше не играет...

Ближе к выходным напишу полную историю, возможно она будет похожа на сценарий следующей Песни, по крайней мере все косвенные события Песни первой меня навели на эти вот мысли, например сцена с гендиректором и химичкой, она спрятала фотку Коты, а он угрожал всему Миру, думаю химичка сыграет оч важную роль по спасению Мира, по крайней мере такой будет моя история следующей Песни... Все ждем выходных когда сессия на секунду уберет от меня свои давящие векторы ^^

 
VaderДата: Вторник, 18.12.2007, 22:23 | Сообщение # 293
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как-то грустно...
Но, сдаётся мне, они так просто от неё не избавятся...
В ней диклон проснётся и порубает фсех фклочья...
 
НяшкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 294
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Funtom, чёт Кота прям совсем как тряпка стал, ты его чтоль помужественне сделай.
 
FuntomДата: Вторник, 18.12.2007, 22:40 | Сообщение # 295
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vader и Nuy_666, учту ваше мнение =) Кота пойдет спасать с огнеметом на перевес... =)
Кстати так сопливво получилось из-за того, что до этого вроде Кота думал о Ню, а тут ему приносят рог ее, что ему думать?..


Сообщение отредактировал Funtom - Вторник, 18.12.2007, 22:43
 
НяшкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:43 | Сообщение # 296
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Funtom)
Кота пойдет спасать с огнеметом на перевес... =)

Пущай себе со злости векторы отрастит biggrin

 
FuntomДата: Вторник, 18.12.2007, 22:44 | Сообщение # 297
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nuy_666, Ню, посморим =) Но я думаю закончится у меня все хорошо, и еще будет маленькое предательство Юки я думаю... а то не выкручусь из сложившейся ситуации

Сообщение отредактировал Funtom - Вторник, 18.12.2007, 22:46
 
VaderДата: Вторник, 18.12.2007, 22:48 | Сообщение # 298
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Nuy_666)
Пущай себе со злости векторы отрастит

Да побольше, побольше...
Больше 26-ти...
Да плюс к тому - подлиннее... метров эдак под полсотни... wink
 
QueenLucyДата: Вторник, 18.12.2007, 23:33 | Сообщение # 299
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я вам говорю что лутший конец был бы еслибы у коты и Люси родились дети я так щаслив был бы happy happy happy
 
VaderДата: Среда, 19.12.2007, 00:03 | Сообщение # 300
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
...А вот Кота наверное повесился б...
Куча диклониусов, мечущихся по дому в поисках с чем бы поиграть... векторами...

Хотя, я б на енто посмотрел... smile

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024