Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе?
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 00:57 | Сообщение # 301
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, думаю можно, рогаткие детки *злобный смех*
кароче, буду в инсте буду писать на свободных парах =)


Сообщение отредактировал Funtom - Среда, 19.12.2007, 00:58
 
VaderДата: Среда, 19.12.2007, 01:14 | Сообщение # 302
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Рогатые детки исправят этот мир, если надо - через тотальное уничтожение. Но такого бардака, как сейчас - не будет!!!
Ведь воспитают их Люська, Кота, Юка, Нана, Маю... Возиться с ними будет Ню...
Прекольна будет...
 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 15:01 | Сообщение # 303
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так почти придумал конец, буду старатся оставить кое что недосказанным как в фильме, но надеюсь для успокоения наших душ достаточно раскрою отношения главных героев после событий фильма...
 
QueenLucyДата: Среда, 19.12.2007, 21:24 | Сообщение # 304
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ждемс пиши оценим по 10 бальной системе
 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 21:29 | Сообщение # 305
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, угу пишу, конец пока есть, сессия мешается =)
Кстати, как насчет, что я немного магии добавлю чуток, тока в 1н момент =)
А то Кота к сожалению не диклониус и к сожалению не всесилен, чуток ему помогу =)


Сообщение отредактировал Funtom - Среда, 19.12.2007, 21:32
 
QueenLucyДата: Среда, 19.12.2007, 21:31 | Сообщение # 306
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если понравится от меня респект и уважуха cool cool
 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 21:43 | Сообщение # 307
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Он злобно засмеялся.
Коту переполняла ярость, от понимания того, что он ничего не сможет больше сделать сердце забилось как бешеное. Кото зажмурился, его как будто пронзил луч жгучего света, сердце чуть не выпрыгнуло из груди, он поползн на холодный пол... "Это и есть смерть? Такая простая... Почему я еще мыслю?..". Кото вздохнул, воздух был тяжелый, его было очень тяжело вдохнуть, как будто молекулы воздуха были неподвижны...
Она решил таки открыть глаза... теперь он видел все: пуля медленно словно сонная мошка ползла к (не скажу чтобы сохранить интригу, по-моему все и так догадались), генеральный стоял неподвижно за своим столом, время почти не текло... Говорят мысль - материальна, что уж говорить тогда об эмоциях, они способны на все, хоть время остановить..."
Товарищи цензоры, пропустите?
Чесна больше никакой магии =) просто моя фентезийная душа взыграла =)


Сообщение отредактировал Funtom - Пятница, 21.12.2007, 17:07
 
SkydollДата: Среда, 19.12.2007, 22:45 | Сообщение # 308
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Funtom,я пропускаю,но я помоему не в числе цензоров( ну мое мнение понятно,кстати АБАЛДЕННО НАПИСАНО!!!
 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 22:51 | Сообщение # 309
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll, мой цензор - это народ =) спвасибо, думаю зачем учусь на инженера =)
 
VaderДата: Среда, 19.12.2007, 23:36 | Сообщение # 310
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Funtom)
Она решил таки открыть глаза... теперь он видел все: пуля медленно словно сонная мошка ползла к (не скажу чтобы сохранить интригу. по-моему все и так догадались)

Кота кое о чем подумал, пуля остановилась, зависла в воздухе на пару секунд, будто размышляя: "Что же я делаю?", блеснула вспышка... Описав идеальную полуокружность в кабинете, пуля просвистела мимо виска(!секрет...)...
Спустя мгновение раздался хрип... Потом что-то упало... Все замерли...
Гендиректор был мёртв... Все с растерянности бросились врассыпную...
В следующий момент сверкнула ещё одна вспышка...
Посреди кабинета, со слезами на глазах стоял Кота... Он бормотал: "Время... Что может быть проще времени?..."
Но никто кроме... не заметил его появления. Он тихо подошёл к..., обнял и сказал: "Я всегда буду с тобой, что бы ни случилось..."
В следующий момент они растворились в ослепительной вспышке ярко-красного света...
Суета в корпусе прекратилась. Никто ничего не мог вспомнить о последних двадцати минутах...
Теперь всё было тихо и спокойно. Никто не мог знать, куда они отправились...

 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 23:45 | Сообщение # 311
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vader, по моей идее ген будет жив, а так плагиат канешнохарашо, но тока для курсовых и дипломов biggrin
кстати, кота этого даже не вспомнит потом, это будет знать только читатель...
и фиг вам, конец не будет однозначным хеппи, этот кусок из начала =)
пс привет те теска, я тож ведерыч =) во-второй раз вижу человека который прально умеет писать его имя =)
Дарт Ведро biggrin раньше мну кто-то так звал, вот как оно все поменялось biggrin


Сообщение отредактировал Funtom - Среда, 19.12.2007, 23:56
 
VaderДата: Четверг, 20.12.2007, 00:00 | Сообщение # 312
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Н-дя... А фильм правильно посмотреть никто не пробовал, прочитывая тексты?

И это не плагиат... Это версия концовки #2

 
FuntomДата: Четверг, 20.12.2007, 00:16 | Сообщение # 313
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в моем случае это начало концовки =) а концовочка будет неожиданная хотя не знаю мб вас не удивлю

Сообщение отредактировал Funtom - Четверг, 20.12.2007, 00:16
 
VaderДата: Четверг, 20.12.2007, 00:18 | Сообщение # 314
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да... В этом ты прав... Мы тут уже концовок столько наворотили, что Заром порезал половину как флуд...
Может, оно и правильно, но жалко... Такие мысли были...
 
QueenLucyДата: Пятница, 21.12.2007, 21:52 | Сообщение # 315
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да особено у меня концовки с сексом были все в топку отправил sad sad sad
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024