Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе?
VaderДата: Пятница, 16.11.2007, 22:18 | Сообщение # 46
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ребята, давайте уж не ворошить концовку. Как задумано, так аниме и закончилось. Концовка, которую кто-то хочет увидеть - дерзайте, создатели предоставили вам полную свободу действий в этом нелегком деле...
Насколько хватит фантазии, такую для себя и делайте.

И в NGE и в EL право создать свою концовку предоставлено зрителям. По-моему это правильно, т.к. по официальной возможной концовке могли бы быть разногласия. Кто-то за, кто-то против... Но какой смысл делать такое? Каждый создаст свой мир после финала, такой, какой он хочет увидеть...

 
flash_liedДата: Суббота, 17.11.2007, 20:08 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот это я и пытаюсь вдолбить некоторым индивидуумам, но тчетно...
 
VaderДата: Среда, 21.11.2007, 08:43 | Сообщение # 48
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сколько будет народу, столько будет и мнений.
flash_lied! Don't worry, be happy. Другими словами - Z@бей! Тому, кто не хочет, этого не понять... smile
А нам и так нравиЦа, правда? Мы и так довольны... wink wink wink

Народ еще не понял, что нужно довольствоваться тем, что есть, а не тем, что хотелось бы есть... (Как прикольно звучит, а? Вот так экспромт...)

 
flash_liedДата: Суббота, 24.11.2007, 01:20 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
И в NGE и в EL право создать свою концовку предоставлено зрителям. По-моему это правильно, т.к. по официальной возможной концовке могли бы быть разногласия. Кто-то за, кто-то против... Но какой смысл делать такое? Каждый создаст свой мир после финала, такой, какой он хочет увидеть...

Я это имел ввиду. Пусть сам каждый для себя выберет конец и успокоиться. НУ пусть на крайний момент поделиться соображениями, но не доказывает ее другому юзеру (за исключением некоторых моментов). И это я хотел донести для народа, пускай сами решают.
А, я считаю, по поводу концовки, то вот скажем кончилась бы "ромео и джульетта" хорошо, никто бы не умер, все живы, то запомнилась бы так эта драма? Она бы потеряла очень много драматичности. Вот и с ЭЛ так же. Я даже не удивлюсь, если бы это было не аниме, а просто роман, и он бы мог донестись до простого жителя любой страны, то он был бы тоже очень известен и любим.
 
QueenLucyДата: Суббота, 24.11.2007, 11:51 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю могла бы всетыки вы помните разговор Люси и Коты на ступеньках так вот я думаю что этот разговор был до боя Люси с Марико(кстаи очень неприятная девочка).Так вот Люси могла бы остатся тогда с Котои и сходила подралась бы с Марикои и мирно бы пошла домои с Наной.А насчет 5 лет после которых человечество начнет активно исчезать эти все события только в руках у Люси она королева и она только сможет распоряжатся судьбои всего мира а любовь и забота Коты зделала бы такую благоприятную среду чтоб у Люси не возникло желания уничтожить мир,да остается еще Юка очень приятная девушка и очень понимающая так что один хороший разговор и все бы стало на свои места. А люси например могла бы боротся с преступностью если ей захотелось бы когото кильнуть wink
И всеравно все было в руках Коты он был способен на то чтобы утихомирить Люси и я думаю что спустя много лет она переминила свое мнение о людях потомучто не все козлы как эти придурки с лаборатории и дети в детстве Люси таких детеи надо было мочить при рождении а не диклониусов и воще прирада если бы считала что наши два вида достоины жить на земле то она сама бы подерживала баланс!!!!!!! вот так

Извините если немного отклонился от темы но меня просто понесло и я не мог остановися.
Надо просто выговорится обовсем а среди моих друзеи нет не кого кто бы меня выслушал
 
MessereДата: Суббота, 24.11.2007, 21:44 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ничего страшного,каждый здесь имеет право высказать собственное мнение и не важно каким образом, и сколько ты написал! smile
 
HonestДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:55 | Сообщение # 52
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
QueenLucy, наш человек smile

Я тоже за то что Люси могла бы успешно жить с Котой иногда забивая гвозди в крышки гробов своих врагов biggrin

А Юка будет всех их кормить с Наной для нарезки капусты biggrin и Маей как помошником повара smile

wink

 
QueenLucyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:50 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вам благодарен что мои хэпи энд ктото проддержал это очень приятно. / ОРИГОТО/ как японци говорят!!!!!!!!! happy
 
VaderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:30 | Сообщение # 54
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (QueenLucy)
И всеравно все было в руках Коты он был способен на то чтобы утихомирить Люси

Не забывайте о том, что с ними еще и Юка, которая преданно любит Коту. Люси (да и Ню) тоже любит его. Из этого вывод - когда-нибудь, но это неизбежно, между ними будет стычка. Вероятна гибель Юки. Еще одного убитого Люськой родственника Кота ей врядли простит. Может даже покончит с жизнью. Уже после этого Люси станет неуправляемой. Да и некому будет управлять...
А может и она вслед за Котой отправится...

Всё, приехали...

 
MessereДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:33 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vader---- 5 с + тебе! Подметил прямо в точку!
 
QueenLucyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:39 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я же сказал Юку если будет дергатся в расход))))))))))))))
 
MessereДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:43 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не надо ее в расход, это прекрасная девушка, и она подходит Коте, а почему я писал в теме"Кто-Люси или Юка"
 
QueenLucyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:53 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет она не та кто нужна Коте да он снеи будет щаслив но они потом погрязнут в бытовухе и страдать будут а вот с Люси все будет подругому каждыи день с неи будет как первыи день хоть может они и не очень много проживут
 
MessereДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:58 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вот!!!!!! Не думаю, я что круто просыпаться и видеть рядом убийцу!
Вдруг опять какой нибудь змей проснется в ее голове!! (QueenLucy меня понял)
 
VaderДата: Вторник, 27.11.2007, 00:22 | Сообщение # 60
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А чего? Довольно прикольно... До тех пор, пока проснуться не сможешь.
С ней он в бытовухе не погрязнет, зато станет изгоем общества (вероятно). А это уже как-то не очень... sad
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024