Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе?
QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 00:26 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дааааааааа это ты прав БЫТОВУХИ У НИХ НЕ БУДЕТ супер!!!!!!!!!!!!!!
 
VaderДата: Вторник, 27.11.2007, 08:10 | Сообщение # 62
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Зато мне его будет жалко во втором случае.
Все-таки он - часть общества.

Кстати, кто-нить думал, почему Кота такой добрый и наивный? Особенно к Люси? Она ж ведь почти всю его семью замочила...
А Люси тоже не видела много хорошего, но склад характера абсолютно не похож на его...

 
QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 19:37 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я еще раз повторяю что любовь Коты полностью изменила Люси или стерла её как личьность и осталась бы только Ню кстати это лутший вариант!!!!!
 
VaderДата: Вторник, 27.11.2007, 23:35 | Сообщение # 64
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не самый лучший, на мой взгляд...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 00:07 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
почему???
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 00:14 | Сообщение # 66
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А чем бы была интересна жизнь с Ню? Она ж ничего толком не понимает и не умеет.
А жить с девушкой, неспособной постоять за себя, да еще - парню, которому кое-что надо... Чевой-то мне Коту жалко становится...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 01:01 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет ты не прав есть люди как например наш почетныи софорумец Feniksa он согласен всему научить Ню научить её жить ,защищатся,любить,и всему что надо для этой жизни вот он поправде смелый мужик!!!!
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 01:05 | Сообщение # 68
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
.......................................... Долго учить придется... Так и сдохнуть можно ничего не дождавшись. Хотя может и стоит попробовать. Это выбор каждого.
 
ЖнецДата: Среда, 28.11.2007, 01:05 | Сообщение # 69
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю "Что?","Как?","Зачем?" и "Почему?" но конец есть таким какой он есть... фсё остальное тока наши мечты...
 
НяшкаДата: Среда, 28.11.2007, 01:07 | Сообщение # 70
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А мне кажется, что Коте Ню нравилась подсознательно, ему же нравилась раньше Люси. Так что лучше уж быть с Люси, к тому же жить с Ню, мне кажется, всё равно, что жить с трёх летним ребёнком...ну пусть уж с ней, чем с Юкой(бррр, даж противно немного, брат с сестрой...пусть даже и двоюродные)
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 01:08 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мечты это самое что не есть ценное у нас и я благодарен Богу что я могу мечтать что я могу столько концовок придумать сколько захочу
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 01:12 | Сообщение # 72
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Концовка должна быть одна, ну или максимум - две. Больше - это уже бред, извините. Это намекает на то, что ты не знаешь, чего хочешь...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 01:14 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
почему смотри их ты прав может быть 2 конкретных это или она с ним или нет но продолжений после этих концовок можно же кучу напридумывать
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 01:17 | Сообщение # 74
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А основной смысл этих концовок? Где он? Он расеится пропорционально кол-ву концовок. А это непорядок.
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 01:29 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
блин но я бы непрочь увидеть кто родился бы у Коты с Люси как назвали бы (думаю это была бы девочка люблю девочек и красавица вся в маму Люси) happy
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024