Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
Персонажа злая доля
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 21:27 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Где написано? В манге указаний на его возраст нет. Только упоминание, что в спецназе он отслужил восемь лет. Со скольки в Японии в спецназ берут?

В википедии было написано "середина 30". Еще я находила характеристику для всех персонажей с выставленными возрастами. А так ничего точно не известно. Может, судили по внешнему виду. А со скольки в спецназ берут - я не знаю.
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 21:32 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На заборе тоже написано... Нельзя же всему верить! А по анимешным персонажам возраст определять почти нереально.
Ну, ладно, раз мы все равно изменения в судьбу персонажа вносим, пусть на момент действия манги Бандо будет тридцатник. Когда Майю 20, Бандо 36. Многовато, конечно, но еще куда ни шло...
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 21:45 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Майю 20, Бандо 36. Многовато, конечно, но еще куда ни шло...

Это уже лучше :) Стоп, стоп, стоп! Я же против этой пары. Он относился к ней как к младшему родственнику. И не был в восторге, когда она проявила свои чувства в романтическом русле. Так что пускай найдет себе другого. С приятным характером, воспитанного и интеллигентного. Но чтобы тоже готов бы защитить, пускай ценой соей жизни.
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 21:54 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Это уже лучше

Вот на этом и остановимся!
Quote (Integer)
Он относился к ней как к младшему родственнику. И не был в восторге, когда она проявила свои чувства в романтическом русле.

Как в Евгении Онегине. Только без старого генерала.
Quote (Integer)
Так что пускай найдет себе другого. С приятным характером, воспитанного и интеллигентного.

Фи, как скучно! Хорошим девочкам нравятся хорошие мальчики, которые притворяются плохими. С Бандо Майю будет веселее! :)
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 22:01 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
С Бандо Майю будет веселее!

Ох, как весело будет! У него никуда не годная психика. А вы его еще на 5 лет в тюрягу посадили. А там совсем не сладко.
Quote (fantik)
Вот на этом и остановимся!

Неа!
Quote (fantik)
Как в Евгении Онегине. Только без старого генерала.

Не думаю, что он будет испытывать романтичные чувства к кому-либо.
 
fantikДата: Пятница, 02.07.2010, 10:34 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
У него никуда не годная психика. А вы его еще на 5 лет в тюрягу посадили.

Психика у него вполне годная: другой бы после встречи с Люси прямиком в дурку попал. Насчет тюряги: я бы рада его туда не отправлять, но просто не могу придумать каким образом оградить его от второй встречи с Люси. Его же только кувалдой по башке можно остановить...
Quote (Integer)
Неа!

Даа!
Quote (Integer)
Не думаю, что он будет испытывать романтичные чувства к кому-либо.

Смотря что понимать под романтическими чувствами. На сильную привязанность он способен, а серенад под окном - да, не дождешься.
 
IntegerДата: Пятница, 02.07.2010, 10:51 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Смотря что понимать под романтическими чувствами. На сильную привязанность он способен, а серенад под окном - да, не дождешься.

Я имела ввиду, что его привязанности имеют исключительно платонический характер.
Quote (fantik)
Насчет тюряги: я бы рада его туда не отправлять, но просто не могу придумать каким образом оградить его от второй встречи с Люси. Его же только кувалдой по башке можно остановить...

Кота, Юка и Ню пускай задержатся. Например, в супермаркет заглянут за хавчиком.

Добавлено (02.07.2010, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
Психика у него вполне годная:

А неуравновешенность, слабый самоконтроль, скрытые суицидальные наклонности и т.д. А если вспомнить спешл, то он там большой любитель поговорить сам с собой. Я понимаю, когда тихо бубнят себе под нос, но это... Вслух, достаточно грмко и по поводу булки!
 
fantikДата: Пятница, 02.07.2010, 11:01 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Я имела ввиду, что его привязанности имеют исключительно платонический характер.

Девочка вырастет - будут неплатонические.
Quote (Integer)
Кота, Юка и Ню пускай задержатся. Например, в супермаркет заглянут за хавчиком.

Integer, вы гений! :) Как я до этого сама не додумалась? Когда думаешь о сложном, забываешь о простом. Осталось только придумать, где Бандо мотался пять лет, если не в тюрьме... Какие-нибудь курсы повышения квалификации? Или инструктором в какой-нибудь горячей точке? А зачем в горячей точке безрукие инструктора? Проблема!..
Quote (Integer)
неуравновешенность, слабый самоконтроль, скрытые суицидальные наклонности и т.д.

Успешно лечатся при наличии квалифицированного специалиста.
Quote (Integer)
если вспомнить спешл, то он там большой любитель поговорить сам с собой.

<_< Ну, я тоже иногда сама с собой разговариваю... И довольно громко... Но это же еще ни о чем не говорит, я надеюсь? :o
 
IntegerДата: Пятница, 02.07.2010, 11:11 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Но это же еще ни о чем не говорит, я надеюсь?

Та нет. Но главное не по поводу булок, а на более важные темы. ;) Мой знакомый, например, овощами разговаривает. Ну перед тем, как их готовить.
Quote (fantik)
Успешно лечатся при наличии квалифицированного специалиста.

Хорошего психиатра. А захочет он к нему ходить?
Quote (fantik)
сталось только придумать, где Бандо мотался пять лет, если не в тюрьме..

Надо подумать....
 
fantikДата: Пятница, 02.07.2010, 11:21 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
главное не по поводу булок, а на более важные темы. Мой знакомый, например, овощами разговаривает. Ну перед тем, как их готовить.

То есть вы считаете, что овощи важнее булок? Почему такая дискриминация?
Quote (Integer)
Хорошего психиатра. А захочет он к нему ходить?

Ну, он же и сам понимает, что находится в полной заднице. Должно же у него быть стремление оттуда выбраться...
 
IntegerДата: Пятница, 02.07.2010, 11:30 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
То есть вы считаете, что овощи важнее булок? Почему такая дискриминация?

Я наверное, не правильно выразилась. :D Я не считаю овощи важнее. Просто пример привела. А говорить о булках, а тем более разговаривать с овощами - это малость странно. Ну, наверное, у каждого свои причуды :D
Quote (fantik)
Ну, он же и сам понимает, что находится в полной заднице.

Где это было, чтоб его волновало состояние психики?
 
fantikДата: Пятница, 02.07.2010, 11:48 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Где это было, чтоб его волновало состояние психики?

Напрямую он об этом не говорил, конечно, но мысли, что он хотел бы забыть о своих увечьях, а ему не удается, что идея отомстить Люси ему спокойно жить не дает, у него были. Отсюда недалеко до осознания необходимости обратиться к психотерапевту. По-моему, так!
 
IntegerДата: Пятница, 02.07.2010, 12:23 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Отсюда недалеко до осознания необходимости обратиться к психотерапевту. По-моему, так!

Не думаю, чтобы он добровольно к психотерапевту пошел. Ну не похож он на того человека, который станет о своих проблемах рассказывать.


Сообщение отредактировал Integer - Пятница, 02.07.2010, 14:54
 
fantikДата: Пятница, 02.07.2010, 20:06 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Ну не похож он на того человека, который станет о своих проблемах рассказывать.

Людям свойственно меняться, особенно когда количество дерьма в их жизни доходит до критической отметки...
 
IntegerДата: Суббота, 03.07.2010, 00:13 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Людям свойственно меняться, особенно когда количество дерьма в их жизни доходит до критической отметки...

Вот так ляжет на топчан и расскажет доктору о своих проблемах, от том, что произошло с ним. Сложно. Как представить его с женой. И колясочкой.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024