Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
Персонажа злая доля
IntegerДата: Среда, 30.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А теперь давайте вообразим себя вершителями судеб героев Песни. Как бы вы подкорректировали их судьбы? Или какой бы она стала, после окончания истории? Свои суждения очень желательно обосновать.
 
OneMoreДата: Среда, 30.06.2010, 20:39 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не пускайте сюда Фантик!!
 
fantikДата: Среда, 30.06.2010, 21:27 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За что же вы меня так? :(
Сяду вот и буду плакать,
Пока мне не удастся отомстить. (с)
 
IntegerДата: Среда, 30.06.2010, 22:11 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Не пускайте сюда Фантик!!

А как же без активного люсиненавистника? :D

А я сегодня добрая.
Нана. Пускай живет долго и счастливо. И пускай ее папочка окажется жив.
Майю. Как и Нана, заслужила на такую жизнь.
Юка. Наверное, с Котой не получиться полного счастья. Если да, то пускай найдет себе другого. Того, для которого она будет единственной и неповторимой.
Кота. Ну что мне с ним делать? Любовь зла. :(
Курама. Пускай найдет в себе силы жить дальше. Пускай позаботится о Нане

 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 11:52 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мои варианты развития событий.
Аракава разработала вакцину от дикловируса. Лет через десять ей светит нобелевка. На одном из научных симпозиумов познакомилась с потрясающим человеком: тонкий интеллект, чувство юмора, собственная научная лаборатория... Правда старше лет на пятьдесят, но любви все возрасты покорны!
Курама работает вместе с Аракавой над вакциной. Только теперь он не "Господин Директор", а так - рядовой сотрудник. Воспитывает приемную дочь.
Нана уже закончила курс средней школы. Собирается в поступать в институт. Многие медицинские институты были бы счастливы видеть в своих стенах это ходячее пособие... Активный участник параолимпийского движения.
Юка наконец поняла, что ни Кота, ни ветеринария ей даром не нужны. Снова открыла гостиницу "Клен" для туристов. Знакомит гайдзинов с достопримечательностями Камакуры. Недавно познакомилась с симпатичным молодым человеком: выпускник Токийского университета, его папа генеральный директор одного из японских промышленных гигантов. Молодой человек восхищен личными и деловыми качествами Юки. Возможно будет сватать...
Кота работает ветеринаром в зоопарке. Ставит клизмы слонам, делает иглоукалывание дикобразам. Живет замкнуто и одиноко. Его зарплаты едва хватает на психотерапевта.
После того, как Шляпнику оторвали голову, в бой Бандо и Люси вмешалась полиция. Люси тогда сбежала, а Бандо (целого!) посадили за хранение огнестрельного оружия. Сначала он очень переживал, что мстя не удалась. Потом от неча делать серьезно заинтересовался проблемами экологии. После освобождения на нем испытывали вакцину Аракавы. Женился на Майю. У них родились две дочки: без рожек, рыжие, взрывные (в папу) и кавайные (в маму). Бандо жену любит, дочек обожает, но периодически сбегает от такого счастья в Антарктиду - типа, мусор убирать...
Майю воспитывает мужа и детей. Ведет курсы карате для домохозяек. А еще у нее фирма по переработке макулатуры (привет Окамото Линн!).
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 17:59 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Женился на Майю.

А он не слишком стар для Майю? К тому же мне кажется, что он не приспособлен для окольцовывания...
Quote (fantik)
Ставит клизмы слонам, делает иглоукалывание дикобразам.

Любите вы Коту, однако... :D
Quote (fantik)
Люси тогда сбежала,

Люси, не порвав всех противников, не убегает.
Quote (OneMore)
Не пускайте сюда Фантик!!

Та она Люсю и не трогала! Но может, еще не вечер...
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 18:49 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
А он не слишком стар для Майю?

А насчет Аракавы вы не возражали! Двойные стандарты? Согласно моему сценарию, Майю к тому времени уже была совершеннолетней и могла принимать решение самостоятельно.
Quote (Integer)
Любите вы Коту, однако...

Я отношусь к нему индифферентно. Он получил то, что заслуживает.
Quote (Integer)
Люси, не порвав всех противников, не убегает.

Ну, мы же уже обсуждали этот вопрос! Ну, хочется мне так думать! Никогда не убегала, а тут вдруг взяла и убежала!
Quote (Integer)
Та она Люсю и не трогала! Но может, еще не вечер...

Как говорится, по просьбам радиослушателей...
На далеком-далеком острове есть черная-пречерная гора. В той черной-пречерной горе есть черная-пречерная нора. В этой черной-пречерной норе на двенадцати столбах, на двенадцати цепях висит Люси. И каждый день ей колят лошадиные дозы транквилизаторов, чтобы она вектором и пошевелить не могла. А еще перед ней стоит телевизор, по которому круглые сутки крутят Санта-Барбару. А когда все серии закончатся, то ее будут повторять заново. И так всю оставшуюся Люсину жизнь...
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 18:57 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
А насчет Аракавы вы не возражали! Двойные стандарты?

Аракава значительно старше.
Quote (fantik)
Я отношусь к нему индифферентно. Он получил то, что заслуживает.

Ну почему? Он добрый, готов защитить друга, приютил приблудных девиц.
Quote (fantik)
Никогда не убегала, а тут вдруг взяла и убежала!

Ага, любимый сериал начался. Боялась пропустить.
Quote (fantik)
Как говорится, по просьбам радиослушателей...

Елки зеленые.... Лучше бы я этого не писала.
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 19:06 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Аракава значительно старше.

Ну, не так уж и значительно. И разница остается разницей. Хотя чем старше становится человек, тем она незаметнее.
Quote (Integer)
Он добрый, готов защитить друга, приютил приблудных девиц.

Поэтому я придумала ему очень хорошего психотерапевта!
Quote (Integer)
Ага, любимый сериал начался. Боялась пропустить.

Санта-Барбара! :D
Quote (Integer)
Лучше бы я этого не писала.

Да-да! Поосторожнее в желаниях - они имеют обыкновение сбываться! ;)
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 19:18 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Ну, не так уж и значительно. И разница остается разницей. Хотя чем старше становится человек, тем она незаметнее.

Майю только 14. А Аракава уже закончила университет и уже там работала. Она считалась хорошим ученым.
Quote (fantik)
Поэтому я придумала ему очень хорошего психотерапевта!

Ага, слона, которому он клизму ставить будет >(
Quote (fantik)
Санта-Барбара!

А разве в то время ее еще показывали?
Quote (fantik)
Да-да! Поосторожнее в желаниях - они имеют обыкновение сбываться!

Та ладно.... У меня на счет Бандо гуманней вышло: у него была возможность хотя бы головой об стенку побиться. А у Люси даже этого нет!
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 19:25 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Майю только 14.

Лет пять Бандо сидел - Майю уже 19. Потом сколько-то велись испытания вакцины - вуаля, ей уже двадцать с хвостом и она совершеннолетняя!
Quote (Integer)
Ага, слона, которому он клизму ставить будет

Но Кота же любил животных! Это для него в радость! :)
Quote (Integer)
У меня на счет Бандо гуманней вышло: у него была возможность хотя бы головой об стенку побиться. А у Люси даже этого нет!

Ах, какая я нехорошая! :D
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 19:45 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Лет пять Бандо сидел - Майю уже 19. Потом сколько-то велись испытания вакцины - вуаля, ей уже двадцать с хвостом и она совершеннолетняя!

Майю то совершеннолетняя, а Бандо уже слегка старенький. :D
Quote (fantik)
Ах, какая я нехорошая!

Вот подкараулят люсифилы в темном уголке... :D
 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 20:10 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Вот подкараулят люсифилы в темном уголке...

С нетерпением жду встречи! B)
 
IntegerДата: Четверг, 01.07.2010, 20:21 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
С нетерпением жду встречи!

Почему? Уже есть придуманная тактика боя? Или у Бандо пушку одолжите? :D

А теперь про возраст. Например, как пишут, Бандо было 35 лет. Полюс 5 лет - ужа сорок. Был подопытным кроликом для новой вакцины - уже 40 с хвостиком. Не очень вяжется, если честно.

 
fantikДата: Четверг, 01.07.2010, 21:20 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Уже есть придуманная тактика боя? Или у Бандо пушку одолжите?

Как говаривал Наполеон: главное - ввязаться в бой, а там посмотрим!
Quote (Integer)
Например, как пишут, Бандо было 35 лет.

Где написано? В манге указаний на его возраст нет. Только упоминание, что в спецназе он отслужил восемь лет. Со скольки в Японии в спецназ берут?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024