Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
Персонажа злая доля
IntegerДата: Пятница, 09.07.2010, 20:44 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
о по сравнению с тем, что ему устроил родной мангака, это еще далеко не худший вариант.

Не худший. Правда, мнгака дал ему возможность реабилитироваться, чего близко не было в аниме.
 
fantikДата: Пятница, 09.07.2010, 20:55 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
мнгака дал ему возможность реабилитироваться

Понимаешь, слово "реабилитироваться" ассоциируется у меня с ГУЛАГом и, следовательно, с чем-то серьезным. А за Бандо ничего такого серьезного не числится, за что бы ему нужно было реабилитироваться. Извиниться - да.
 
IntegerДата: Пятница, 09.07.2010, 21:02 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Понимаешь, слово "реабилитироваться" ассоциируется у меня с ГУЛАГом и, следовательно, с чем-то серьезным. А за Бандо ничего такого серьезного не числится, за что бы ему нужно было реабилитироваться. Извиниться - да.

Я имела ввиду исправить ошибки и провинности. За то, что он сделал Майю в гостинице и на пляже, можно простить поистине мерзкое отношение во время их первой встречи. К тому же, те поступки, которые он совершает в манге, раскрывают положительные стороны его натуры. Там уж точно не назовешь его ни примитивным и злобным негодяем,ни бездушным упырем или вообще мерзавцем-без-единой-положительной-черты, как встречается в обзорах данного аниме
 
fantikДата: Пятница, 09.07.2010, 21:40 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
поистине мерзкое отношение во время их первой встречи.

Строго говоря, вы имеете в виду вторую встречу. В первую ничего такого не было: Бандо лежал себе в луже собственной крови, никого не трогал, матерился...
Quote (Integer)
Там уж точно не назовешь его ни примитивным и злобным негодяем,ни бездушным упырем или вообще мерзавцем-без-единой-положительной-черты, как встречается в обзорах данного аниме

Читаешь эти обзоры и думаешь: почему люди не видят того, что вижу я?..
 
IntegerДата: Пятница, 09.07.2010, 21:46 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Строго говоря, вы имеете в виду вторую встречу. В первую ничего такого не было: Бандо лежал себе в луже собственной крови, никого не трогал, матерился...

Да, вторую. На первой он только напугал своим состоянием. Но в манге он загладил свою вину, верно? :)
Quote (fantik)
Читаешь эти обзоры и думаешь: почему люди не видят того, что вижу я?.

Каждый видит свое. <_<


Сообщение отредактировал Integer - Суббота, 10.07.2010, 00:53
 
fantikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:05 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
На первой он только напугал своим состоянием.

Но он же не специально! Это Люси виновата: чего она недорасчлененные жертвы разбрасывает где ни попадя?
 
OneMoreДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:49 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Это Люси виновата: чего она недорасчлененные жертвы разбрасывает где ни попадя?

Пускай разбрасывает дорасчленённые, нэ? :D
 
fantikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:21 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Пускай разбрасывает дорасчленённые, нэ?

А вы считаете, что она их недостаточно много разбросала?
 
IntegerДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:50 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Но он же не специально!

Конечно, не специально! Но если бы он меньше корчился и вопил, может, Майю бы меньше испугалась... Но это так, мелочи.
 
fantikДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:07 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
если бы он меньше корчился и вопил, может, Майю бы меньше испугалась...

Я так понимаю, у человека с одной оторванной и со второй сломанной руками, простреленными ногами и полувыдавленными глазами есть все основания и полное право орать и корчится так сильно, как ему заблагорассудится...
 
IntegerДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:28 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Я так понимаю, у человека с одной оторванной и со второй сломанной руками, простреленными ногами и полувыдавленными глазами есть все основания и полное право орать и корчится так сильно, как ему заблагорассудится...

Ой, та я не ставлю ему это в укор! А глаз она вроде бы полностью его лишила %)
 
fantikДата: Вторник, 13.07.2010, 21:21 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
глаз она вроде бы полностью его лишила

Да нет. Только сильно повредила. В манге, по-моему, упоминалось, что его в университет водили, чтобы зрение восстановить. И вообще, как вы себе представляете искусственные глаза? У меня сразу ассоциация с Терминатором идет. А у Бандо вроде бы его собственные глаза остались.
 
Аэтелик2Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:53 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Да нет. Только сильно повредила.

Угу, где-то в аниме, Бандо говорит: "... ты ответишь мне за мой глаз." в МС-переводе, как минимум один свой.
 
IntegerДата: Среда, 14.07.2010, 00:36 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Да нет. Только сильно повредила.

Там такое складывается впечатление, что глаза она ему именно выколола. Фе, неприятный эпизод....
Quote
И вообще, как вы себе представляете искусственные глаза?

Это, конечно, сложно. Но он ведь видел все в желтом цвете. Вот и наталкивает это на мысль об имплатантах.
Quote (fantik)
У меня сразу ассоциация с Терминатором идет.

А его мангака и так терминатором сделал. Вот оно, чудо современной медицины >( !
Quote
В манге, по-моему, упоминалось, что его в университет водили, чтобы зрение восстановить

Не помню я такого.... Там он вроде только с Какудзавой младшим пришел договариваться.
 
Rick2Дата: Среда, 14.07.2010, 06:42 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Про глаза.
В общем-то и рука механическая, управляемая нервами - дело непростое. Так что, сравнительно, в искусственном глазе тоже не много сложного. Всего то надо искусственно проектировать изображение на сетчатку, ну и управлять зрачком.
Ибо если судить по показанному в аниме, от глаз Бандо после того, как Люси ему в них векторами тыкнула, мало что осталось.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажа злая доля (это авторская воля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024