Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как насчет Гендиректора? (рогатый злодей, откуда ты??)
Как насчет Гендиректора?
shurikenДата: Пятница, 17.08.2007, 17:34 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Директор Какудзава - глава исследовательского центра, проводящего опыты над диклониусами. Он далёкий потомок предков-диклониусов, гены которых были ослаблены смешением с человеческими. У него и его родственников нет векторов и на его голове видны рожки меньшего размера, которые он прячет от подчинённых.

------------------

Гендиректор сыграл немалую роль в развитии событий в Песни.Но откуда у него рога?Откуда столько равнодушия и ненависти?!Каковы были его интересы и кто же он такой??

 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 01:44 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не читал мангу, но мне кто-то говорил, что мол Ген директор и ег осынишко принадлежат к какому-то древнему роду диклониусов, который со временем потерял способность к телекинезу и использованию векторов...
 
shurikenДата: Вторник, 21.08.2007, 14:51 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
flash_lied, вот это я и хочу узнать.Может Люси нужна была им для того чтобы восстановиться как диклониусы??
 
QweytДата: Вторник, 21.08.2007, 21:27 | Сообщение # 4
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю он ли это ,но очень сильно похошь

Добавлено (21.08.2007, 21:27)
---------------------------------------------
это из манги Elfen lied та часть котрую ещё не перевели

Сообщение отредактировал Qweyt - Вторник, 21.08.2007, 19:42
 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 23:34 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt, Хмм, вроде по прикиду немого смахивает, а рожек то нет ^^

Зы, может он не диклониус вовсе? А просто попил водицы из лужицы? ^^

 
shurikenДата: Среда, 22.08.2007, 16:45 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Схожесть есть и рожки есть!!Такие интересные картинки.
 
GaurunДата: Четверг, 13.09.2007, 21:40 | Сообщение # 7
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему глубокому убеждению - гендиректор с сынишкой - диклониусы есть одна большая лажа. Авторы явно испугались изобразить их людьми, как оно должно было бы быть по логике. Тогда этому анимэ вообще цены не было бы, а так отнимает баллы sad
 
КукловодДата: Пятница, 14.09.2007, 03:11 | Сообщение # 8
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочется всё объяснить, но будет слишком долго... Вам проще мангу прочесть... )))
2 Gaurun, как раз всё по сюжету складно выходит... Просто в аниме до этого места ещё не добрались... В манге всё по полочкам разложено...
 
GaurunДата: Пятница, 14.09.2007, 14:14 | Сообщение # 9
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
To Кукловод Много слышал о разнице в манге и анимэ, посему мангу смотреть воздержусь smile Слишком сильное впечатление на меня произвел фильм, не хочу портить его. Я воспринимаю фильм и мангу, как два совершенно разных и незавсимых произведения, которые вполне могут отличаться друг от друга. Если бы я снимал фильм, то сделал бы и директора и сынишку людьми и не стал бы приплетать «вселенский заговор диклониусов», тем более «диклониусовский вирус» и «уничтожение человечества через 5 лет». Мутации, да. Для человечества стандартный путь - создавать монстров, запихивать их в спецлаборатории в надежде получить супероружие, чтобы замочить другую часть человечества, а потом не знать, как от него спастить самим. Диклониусы тут не при чем, ИМХО smile

Сообщение отредактировал Gaurun - Пятница, 14.09.2007, 14:17
 
DarklexxxДата: Пятница, 14.09.2007, 17:55 | Сообщение # 10
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Gaurun)
Для человечества стандартный путь - создавать монстров, запихивать их в спецлаборатории в надежде получить супероружие, чтобы замочить другую часть человечества, а потом не знать, как от него спастить самим. Диклониусы тут не при чем, ИМХО

Ха !!!!!! Вот это точно !!!!!! Если бы у Директора и его сына небыло рогов то одим этим можно было бы доказать абсурдность "Зова ДНК" !!! Но раз у них есть рога то мы о них ничего не знаем и возможно у них всё совсем по другому в плане психологии...
 
flash_liedДата: Среда, 19.09.2007, 07:11 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По большей части люди уже создали себе монстров в лице озлобленных диклонов. Вот многие говорят "Война через 5 лет", "вирус и т.п.", но люди все это и породили, не буди они зов ДНК, и не провоцируй диклониусов на нервные срывы, все было бы нормально. Ведь в данном случае возможен симбиоз!

А ГенДиректор, заварив эту кашу, теперь расхлебывает ее, и вместе с ним все человечество. И в оправдание придумал эту глобальную историю о врагах человека, о войне и т.п.
 
DarklexxxДата: Среда, 19.09.2007, 10:30 | Сообщение # 12
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 flash_lied,
Хмм да действительно интересно... Вот только гендиректор эту кашу расхлёбывает с огромным удовольствием... Я бы сказал смакуя каждую ложку biggrin
 
shurikenДата: Четверг, 20.09.2007, 08:50 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А какая ему вообще выгода,если диклоны станут править миром?Он то предводителем все равно не станет,не полноценный он какой то.Всегда найдутся лучше и хитрее него!
 
DarklexxxДата: Четверг, 20.09.2007, 16:04 | Сообщение # 14
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 shuriken,
Я уже гдето писал... Он может найти способ контролировать диклонов ! Ну там распыление какихнибудь токсинов временно подавляющих волю или активность мозговых центров управляющих векторами... А потом с группой спецназа отлавливать и заряжать бомбами с ДУ )))) Контроль рождаемости и всё такое ! При рождении установка бомб с ДУ ))) но это временная мера так как их всёравно слишком много... Я думаю всёже это будет или нейротоксин который блокирует векторы или какойто вариант внушения...

А вообще я как дочитаю мангу думаю всё встанет на свои места ! happy Просто времени мало счаз sad

 
flash_liedДата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:27 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Я уже гдето писал... Он может найти способ контролировать диклонов ! Ну там распыление какихнибудь токсинов временно подавляющих волю или активность мозговых центров управляющих векторами...

Интересно... Раз он так преуспел в бактериологии и вирусоологии, то почему бы ему не изобрести вирус, подавляющий волю людей? Ну разбрызгал бы он по всему миру этот токсин и остался правителем матушки земли. Ан нет, тут все сложнее. Вообще его цели и причины достижения этих целей мне непонятны. Но смотрелось бы забавно, дай он своим сотрудникам балончики с этим токсином, и они бы бегали и пшыкали на всех встретившихся людей ^^

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как насчет Гендиректора? (рогатый злодей, откуда ты??)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024