Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как насчет Гендиректора? (рогатый злодей, откуда ты??)
Как насчет Гендиректора?
SkydollДата: Среда, 20.02.2008, 23:05 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
больной рожками,но какая разница...
 
ParadiseLostДата: Среда, 20.02.2008, 23:28 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси в детстве начала убивать людей - сначала за дело, позже это вошло в привычку,
а теперь представьте себе - 50 таких же сущест, разбросанных по всему миру (учитывая, что один способен перерезать небольшой город) - ну и как вам картина? Гендиректор со своей лабороторией препятствовал авалону - никто в городе даже хнать не знал о существовании таких рогачей (в то время, как Люси уже стукнуло 18-20) - именно такие секретные и неразглашённые службы стоят на страже нашего мира =))) - получилось как MIB - мдааа загнул слегонца, ну да ладно, продолжу - ГД был воистину сумасшедшим, требовательным и не прощал ошибок - вы говорите сколько жертв - добрая 30-ка охранников и раненая аспирантка взамен 18-20 лет нормальной жизни человечества всей Земли - кто-то должен был взять на себя груз ответственности - и сумасшедшим, одержимым сделал ГД именно этот груз - возможно ему в жизни пришлось намного хуже, чем всем остальным персонажам - НЕ стремитесь сразу делать его злодеем - копайте глубже!!!
 
ikarДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 33
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ParadiseLost, как насчет фраз " нам нужен САМ вирус" ( а не вакцина от него), " работа только начинается"?
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 00:27 | Сообщение # 34
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ParadiseLost
Quote (ParadiseLost)
Гендиректор со своей лабороторией препятствовал авалону - никто в городе даже хнать не знал о существовании таких рогачей

Это не потому, что он такой добрый, а потому что остальные бесплодные ушастики ему на фиг не нужныбыли, это раз, они ему мешали, это два.
 
ParadiseLostДата: Четверг, 21.02.2008, 01:15 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем щас пока остановлюсь - почти созрел пересмотреть песнь,
вот посмотрю - ещё раз всё уточню и уж тогда выдам окончательный вердикт
 
JimaДата: Четверг, 21.02.2008, 01:30 | Сообщение # 36
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ParadiseLost, это ж насколько надо быть положительным, что бы даже в гендреке искать хорошее... smile
 
FayeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:06 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Посмотрела на него по внимательнее, surprised похож на голубого. Не буду долго объяснять, но ощущение, что он ненавидит девушек вообще. cry Думаю ему часто отказывали. happy
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:09 | Сообщение # 38
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Faye
Quote (Faye)
Думаю ему часто отказывали

А сыночку тогда откуда?
 
SashekeДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:16 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Любой нормальный человек поймёт,что он негативный персонаж,но так высказываться не стоит ибо все подобные люди жаждущие власти и возмнившие себя Богами рано,или поздно найдут для себя жалкий конец!!!Я это понял после того как посмотрел Death Note!

Добавлено (25.02.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Так,что я считаю его просто наивным дураком!

 
Boa_juiceДата: Вторник, 26.02.2008, 17:34 | Сообщение # 40
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sasheke
Quote (Sasheke)
Так,что я считаю его просто наивным дураком!

Он не дурак… И не какая жажда власти не может его оправдать! Всегда, во что бы то не стало нужно оставаться нормальным «человеком»!
Столько убийств, мучений, совершенно бессмысленных, не нужный, мерзейшие эксперименты, оправдать которые может лишь его бессовестность и жутчайший эгоизм. Все это лишь его вина, все ужасы этой безумной базы на его корявой совести – и словом «дурак» ему, хочешь, не хочешь не отвертеться!
 
LLIuDJIePДата: Среда, 27.02.2008, 17:38 | Сообщение # 41
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он хочет две весчи: 1) Сделать мир таким, чтобы в нем правили диклониусы
2) При этом не навредить людям т.к. он же готовит вирус и всем стало ясно для чего
 
ion1Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:42 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле лох какой-то. У него все подчинённые распоясались.
Сынок мечтает сам к власти прийти, Курама и вовсе постоянно обманывает...
 
KillBillДата: Четверг, 28.02.2008, 16:28 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самый мерзкий из людей( пардон, диклониусов biggrin ) - это сказочный злодей!!!
 
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 21:32 | Сообщение # 44
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мечты мечты - он мечтатель, при чём очень сильный, с одной стороны ему это на руку - мечтатели склоны к достижению невероятного, с другой стороны, плохо, потому что достигая вершин остаётя стоять на горе трупов. Достигнет ли он своего - да, но вот понравится ли ему и нам результат - думаю, нет.
 
APOSTOLДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:04 | Сообщение # 45
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MORPEX995)
Сделать мир таким, чтобы в нем правили диклониусы

Товарищи, а вам не кажется, что такие мысли уже были на Земле!?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как насчет Гендиректора? (рогатый злодей, откуда ты??)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024