Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
Кто вы в Elfen Lied?
ZaromДата: Четверг, 26.04.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Думаю это подходящий раздел.

Кто вы в Elfen Lied? Этот тест поможет определить ваш характер

P.S. По результатм тестов Я - Маю
Вы - Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет.

 
A1ucardДата: Пятница, 27.04.2007, 11:24 | Сообщение # 2
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хе.Классный тест. tongue
Вот что мне понравилось:
"Представьте... Что вы идёте по улицеи вдруг замечаете обнимающуюся парочку влюблённых.. ваши действия?"
я бы туда добаил что они на мапеде едут и ещё один вариант ответова бы добавил
"Вытащил бы два огромных пистолета и крича мешки с мусором жестоко растрелял" aaa
 
AlaskaДата: Пятница, 27.04.2007, 14:58 | Сообщение # 3
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Интересный тест. Прошел несколько раз (были ответы между которыми я колебался), но результат все равно один:
Quote
Вы - Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе...вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так... ради своей семьи вы готовы бросить любую работу.
 
OnitsukaДата: Суббота, 28.04.2007, 14:03 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я по результатам теста "Ню" shy
Как это могло получится??? question
 
ArkhangellДата: Суббота, 28.04.2007, 19:22 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я прошел тест в итоге Я-Курама. Интересно почему?
 
AndfinДата: Суббота, 28.04.2007, 19:56 | Сообщение # 6
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гы, я - Кота =)
Quote
вы типичный образец студента ,весьма гостепреимны, добры и заботливы. вам приходится выполнять почти всю работу по дому ,но в тоже время у вас вполне хватает проблем которые не мешалобы решить. вы не против повалятся на диване и ничего не делать ,но всё же работать приходится. возможно некоторые люди сщитают вас дураком ,а вот правы они или нет это уже зависит от вас.

 
KishaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:32 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы - Нана
я понятия не имею в какой секретной лаборатории вас держали всё детство ,но об этом мире вы действительно очень мало знаете. вам пришлось пройти через множество испытаний в жизни. всё что помогало вам это любовь близких людей. вам никогда не хотелось причинять людям боль ,но ради своих близких вы способны на всё. вы хороший человек которому нужна дружба и близость других людей.

Забавно )

 
LucyДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:31 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы - Юка
ваша любовь не имеет границ , но нельзя же быть настолько ревнивым! можно же хоть иногда позволять своему любимому человеку смотреть посторонам ,а не только на вас! поверьте от вашей ревности ничего не изменится... ну разьвечто другие люди вашего пола будут обходить вас за 3 километра.
Как так вышло? biggrin
 
AlaskaДата: Вторник, 01.05.2007, 17:33 | Сообщение # 9
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вообще, странно, что я вышел как Курама, ведь на меня порой находит вселенская лень...
 
OziДата: Среда, 02.05.2007, 06:13 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы - Марико
Для вас люди не имеют никакого значения - это материал, куклы с которыми вы играете. не в ваших интересах их убивать, вы предпочитаете сначала помучать, попричинять им боль и только после этого избавлятся от них. вы ребёнок которому нравится отрывать мухам крылья. ценость человеческой души для вас не представляет ничего ,а что такое слово "любовь" вы вообще никогда не знали. но всёже не стоит забывать ,что вашу судьбу может решить одно нажатие кнопки.
*валяется по столом*


Сообщение отредактировал Ozi - Среда, 02.05.2007, 06:13
 
dryoldscholarДата: Среда, 02.05.2007, 11:20 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я - Курама. Чтобы узнать это, мне и тест не нужен. Ха-ха...
 
HealSingДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:05 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот кто я-Вы просто безжалостный монстр который убивает всё что приблизится к нему на расстояние ближе двух метров.после встречи с вами выживают единицы. люди для вас это просто грязь которая недостойна существования на Земле. Единственное что вы умеете это убивать. вы не умеете смеятся и плакать единственное ,что у вас осталось это ненависть ко всему живому и безжалостное хладнокровие.вы вообще не человек.
 
AloneДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:12 | Сообщение # 13
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
прикольно-Кото,а я думал ,что пушечное мясо
 
LusyДата: Вторник, 15.05.2007, 17:34 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я Lusy
 
ЛюсиДата: Среда, 16.05.2007, 18:36 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я Ню удивительнно.
Но второй раз когда у меня было не важнное настроенние я оказалась Люси giggling
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024