Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
Кто вы в Elfen Lied?
ZaromДата: Четверг, 26.04.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Думаю это подходящий раздел.

Кто вы в Elfen Lied? Этот тест поможет определить ваш характер

P.S. По результатм тестов Я - Маю
Вы - Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет.

 
starbinДата: Вторник, 22.05.2007, 00:32 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вы Кота
вы типичный образец студента ,весьма гостепреимны, добры и заботливы. вам приходится выполнять почти всю работу по дому ,но в тоже время у вас вполне хватает проблем которые не мешалобы решить. вы не против повалятся на диване и ничего не делать ,но всё же работать приходится. возможно некоторые люди сщитают вас дураком ,а вот правы они или нет это уже зависит от вас.
 
OniroДата: Среда, 30.05.2007, 14:25 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы просто безжалостный монстр который убивает всё что приблизится к нему на расстояние ближе двух метров.после встречи с вами выживают единицы. люди для вас это просто грязь которая недостойна существования на Земле. Единственное что вы умеете это убивать. вы не умеете смеятся и плакать единственное ,что у вас осталось это ненависть ко всему живому и безжалостное хладнокровие.вы вообще не человек.

Странно, я думал я добрее....

Сообщение отредактировал Oniro - Среда, 30.05.2007, 14:26
 
darkdemДата: Пятница, 29.06.2007, 03:23 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
класно я Кота
 
ТавиДата: Четверг, 05.07.2007, 11:17 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хи Марино а я и не думала

Сообщение отредактировал Тави - Четверг, 05.07.2007, 11:18
 
ShehДата: Пятница, 06.07.2007, 22:18 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я Курама,впринципе верно тока основная цель не работа,а болие полезное и нужное в ентом мире действо
 
PromiseДата: Суббота, 07.07.2007, 22:52 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
после 2-х прохождений тест сказал,что я - Курама, в большей степени согласен))
 
KuramaДата: Пятница, 13.07.2007, 19:25 | Сообщение # 22
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По тесту, я - Курама. Так и есть...
 
DarklexxxДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:12 | Сообщение # 23
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3 раза подряд Марико...
Хотя последний раз специально конкретного персоонажа описывал и всёравно Марико biggrin
Ндемс... похоже не очень правельно сделат тест... или я в песне ничего не понимаю wacko
 
FeniksaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:57 | Сообщение # 24
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тесть мне сказал, что я Кота
 
AshiДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:48 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я - Кота... блин, надо хоть кого-нибудь убить и попробовать пройти тест снова.
 
QweytДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:09 | Сообщение # 26
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
аааааааааа я Майю ,чёрт пойду "выпью яда "
 
TsukikoДата: Четверг, 02.08.2007, 19:26 | Сообщение # 27
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я - Юка. Я, кстати, так и думала smile
 
ОскарДата: Суббота, 04.08.2007, 20:17 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я Юка wacko
 
DunanДата: Вторник, 07.08.2007, 10:59 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вроде отвечала чесно. Но вышло что я - Курама.
Странно ...
Хотя точно знаю что Нана,Люси, Ню,Юка--это ТОЧНО не про меня....
 
JaredДата: Вторник, 07.08.2007, 12:51 | Сообщение # 30
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я курама...Но вот,что там написанно после завершения(определение) вообще ко мне не относится.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024