Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
Юка
GelidusДата: Среда, 05.11.2008, 22:53 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote
Ну типа "аминь" и трижды перекрестился.

- Аааа. Ясно :-) Присоединяюсь. А что, у тебя есть сомнения в том, кто именно стоит за дверью в последнем эпизоде? У меня - нет.

Quote
Может быть, но тогда и у Юки надежда не умирала

- Да? А когда Люси вернулась и Юка, (скорее всего), всю эту историю узнает? И ещё, я же выше писал, Люси живёт этой надеждой, она заставляет её жить и бороться, а Юка... Её окружает обыденность, а так, ИМХО, гораздо сложнее жить...

Quote
Она не знает абсолютно ничего о Люси

- Да, а я что-то другое сказал? :-)

[/spoiler]

 
gorodeckiiДата: Среда, 05.11.2008, 23:06 | Сообщение # 47
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Gelidus)

- Аааа. Ясно :-) Присоединяюсь. А что, у тебя есть сомнения в том, кто именно стоит за дверью в последнем эпизоде? У меня - нет.

Да нет вроде <_<
Quote (Gelidus)
А когда Люси вернулась и Юка, (скорее всего), всю эту историю узнает?

Однако если Кота рассказал всё, Юка наверняка думала, что Кота никогда уже не увидит Люси, а скорее всего Кота предпочел ничео не рассказывать, а соврал что-нибудь и Юка считает, что избавилась от соперницы, а значит Кота целиком её (ну это она так считает)
Quote (Gelidus)
Люси живёт этой надеждой, она заставляет её жить и бороться, а Юка... Её окружает обыденность, а так, ИМХО, гораздо сложнее жить...

Но Юке не надо ни с чем бороться. [/spoiler]
 
lMarikolДата: Пятница, 07.11.2008, 03:10 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ваобше 1 не пойму как двоюродная сестра ваобше может быть влюблена в брата ?:)
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:59 | Сообщение # 49
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lMarikol)
ваобше 1 не пойму как двоюродная сестра ваобше может быть влюблена в брата ?:)

что там не понять, это просто искра любви, когда девушка влюблена, ей не важно кто ее избранник! возможно, она была очень скучной девушкой и поэтому ее не любил простые парни или наоборот: она сама во всех видела недостатки, а вот в Коте нашла свой пример мужчины и поэтому была верна ему всегда, но когда он смотрел на Люси(вы знаете о чем я), то на нее находила такая доля ревности, что простая пощечина была только лишь маленькой разрядкой для нее! А так, она все время думала, как ей стать его любимой, как перевести его взгляд на себе, но похоже, что сам кота имеет свои, отличные от ее идеалы!
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:00 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Японии вроде можно так :)
Юку тоже жалко. Быть влюбленной в Коту.. неповезло ей.
Человечек то хороший )
 
DicloniusNanaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:57 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Юка нравится в миллионн раз больше Люси.
 
IntegerДата: Среда, 03.11.2010, 18:14 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка, как персонаж, не особа интересна. Не раз называли ее недостатки. Она ревнивая,временами плаксивая, слегка неуравновешенная. Характер у нее во многом простой и обычный, хотя и не сахар, а проблемы наименее значительные по сравнению с другими персонажами.
Но часто забывают об ее хороших чертах: она добрая, заботливая, бескорыстная, готова прийти на помощь, приютила в семейной гостинице с Котой приблудных девиц (только не пойму, почему только ему это в плюс ставят?).
 
chahirliДата: Вторник, 03.05.2011, 17:40 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне она не нравится.Это моё мнение. blll blll blll blll
 
HereticДата: Четверг, 20.10.2011, 23:19 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обожаю Юку. Она мне нравится. Это мое мнение. song ^_^

Нет у нее недостатков
Вернее все ее "недостатки" для меня являются достоинствами

А что насчет "двоюродности", то в аниме это зачастую очень просто решается. В один прекрасный момент оказывается что сестра не родная, а сводная (поженились родители с детьми от прошлого брака) и вуаля. Теперь можно делать такое shy , и вот такое love или может быть даже такое hearts


Сообщение отредактировал Heretic - Четверг, 20.10.2011, 23:31
 
policemanДата: Пятница, 21.10.2011, 19:20 | Сообщение # 55
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Heretic)
Обожаю Юку. Она мне нравится. Это мое мнение.

А вот мне нет. Она очень ревнивая, хочет своего брата. Это извращенство >( . И еще она очень капризная и плаксивая, когда смотрел все это, думал, у нее критические дни :) .
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:35 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка домогается до своего двоюродного брата, что недопустимо. Для любого адекватного, здравомыслящего человека связи с родственниками - это табу. Все, разумеется, не просто так (учитывая, что в манге они поженились и настрогали детей. Так вот, это недопустимо потому, что опасно. Велик риск рождения детей с генетическими патологиями, неполноценных, больных или умственно отсталых. В том числе и даунов.
Само слово "инцест" переводится как "запретный".
 
olmertaДата: Среда, 30.01.2013, 20:58 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
думаю , жизнь Коте и Люси не может сложится .. жить с женщиной ,котоорая может тебя раздавить как таракана в любой момент ... брр

Добавлено (24.01.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата
Юка домогается до своего двоюродного брата, что недопустимо. Для любого адекватного, здравомыслящего человека связи с родственниками - это табу.

брак между кузенами вполне допустим . к тому же все равно милые рогатые девочки родятся...

Добавлено (30.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (Miniangel)
еперь, о Люси - на лестнице Юка хватает Коту за руку... и получает удар, от которого падает " я же тебе говорил, подскользнёшься", "нет ! меня как будто что-то толкнуло". В случае, когда Юка видит Коту, обнимающего Ню, просто плачет и убегает...

удар "рукой" , пособный распилить пополам нескольких человек или оставить глубокие выбоины в броневых плитах - и Юка осталась невредима . представте каких усилий Люси стоило сдержать свой гнев и ревность
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024