Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
Юка
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 21:36 | Сообщение # 16
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неоднократные повторяющиеся поступки Юки говорят о том что она не безразлична к Коте, но совсем не потому что любит. Тут что-то большее, не буду в это углублятся. Добавлю, что как персонаж она мне симпатична, хотя и не склонен к излишне симпатии.
 
Bad_GirlДата: Суббота, 31.05.2008, 00:37 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы я была бы парнем,я бы выбрала Люси,но Юка тоже ничего!
 
FalkariusДата: Пятница, 11.07.2008, 12:54 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если я останусь парнем, то наверное, выберу Юку)
 
APOSTOLДата: Пятница, 11.07.2008, 14:37 | Сообщение # 19
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KageHokori)
Добавлю, что как персонаж она мне симпатична, хотя и не склонен к излишне симпатии.

Не согласен, Юка очень хорошая девушка(даже жена). Она заботливая и хозяйственная, пусть в ней мало женственности, но она истинная хозяйка дома, хранительница домашнего очага. Скорей всего, ее ввели, чтоб доказать, что Кота решил лишиться возможности жить "как у хритса за пазухой" на сомнительную и опасную жизнь с Люси. Поэтому заверяю, что Юка - олицетворение настоящей жены, возможно, матери, пусть она не похожа на Люси, пусть Кота ее не любит, но она все равно не останется без мужского внимания, так как такие как она очень нужны многим мужчинам в виду их несамостоятельности!
 
nAToGeHbI4Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:18 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня получались такие аналогии (и у вас наверняка) этих персов с своими близкими и я могу сказать что:
Кота- похожесть с morpex995 он такой же добрый ответственный и щедрый.
Юка- на нашу с morpex995 маму похожа по характеру и манере общения.
Люси- я уже говорил что внешне и по характеру похожа на мою кузину Аню.

Добавлено (11.07.2008, 20:18)
---------------------------------------------
Но марпех отличается от Коты тем что слишком эмоционален,а тож похож на ГГ тока я безответственный...

 
AkiroYamaokaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:28 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bad_Girl)
но Юка тоже ничего!

Ничего - пустое место!
 
ikarДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:03 | Сообщение # 22
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (AkiroYamaoka)
Ничего - пустое место!

За очарованием и неизвестностью Люси мы забываем о другой силе, спокойной и стойкой, которую нам показывают в Юке. "Пустое место" не смогло бы выстоять как она, продолжать заботиться о Коте и о Ню, которая была прямой конкуренткой. Юка несмотря на ревность все равно продолжала за ней ухаживать. Пустое место говоришь? Разве тебе самому никогда не хотелось иметь уютный дом где тебя любят и ждут, где тебе всегда будут рады, где согреют и поймут? Наверняка хотелось. В этом сила и притягательность Юки, поставленная в противовес ветренности Люси и оттесненная на задний план историей любви в которой ей практически нет места.
 
SmilingSweetyДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:54 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка - зоботливая, добрая, чувствительная и милая. По-иоему идиальная "девушка". Но в ней не хватает изюменки. Да конечно, не каждая согла бы быть такой, как Юка, но порой хочется чего-то сумашедшего, весёлого. А Юка вполне спокойная, миролюбивая. х) Вообщем и к ней, я тоже отнеслась положительно.
 
kriotivДата: Пятница, 25.07.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Стальной Алхимик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она ещё ревнивая
Но это нельзя считать большим минусом
 
DanseyДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:43 | Сообщение # 25
Дьявол может плакать
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне не нравится Юка,сама незнаю почему?
 
MiniangelДата: Суббота, 09.08.2008, 06:08 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
Как говорится - за что?

Тяжело догадатся ? За опошление. Юка падает - что должен был сделать Кото ? Тут же бросится к ней и помочь ей поднятся. Более лёгкий вариант - спросить "Ой, а ты не ушиблась? Тебе не больно милая ?". Последний вариант - слабака и равнодушного парня - отвернутся.
Вместо этого он внаглую своим похотливым взглядом стал разглядывать её трусики "В полосочку !!!". Знаешь, насколько было обидно целомудреной и невинной Юке ! Она готова была сквозь землю провалится, она от стыда сгорала и места себе не находила (была бы на её месте Люси ! были бы ещё пара десятков трупов !).
Кстати, Юка не ревнива, или по крайне мере не очень то ревнива. Или мы её мысли считаем за жуткую ревность ? Сцен ревности почти нет (одна вроде). Вон, сравните, насколько более ревнива Люси. Но её в жуткой ревности почему-то никто не обвиняет...
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:16 | Сообщение # 27
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Вон, сравните, насколько более ревнива Люси. Но её в жуткой ревности почему-то никто не обвиняет...

Эт точно. От ревности Люси погибло куда больше человек, чем от ревности Юки
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:31 | Сообщение # 28
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alTeRna94)
чем от ревности Юки

от ревности Юка никто не погиб!
Quote (alTeRna94)
От ревности Люси погибло куда больше человек

необязательно, ревность - всего лишь элемент становления Люси, который стал последней чертой, после которой начался праздник крови!
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:10 | Сообщение # 29
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dansey)
мне не нравится Юка

Аналогично. Особенно ее манера бить по морде за каждую интимную мысль и потом обзывать всех дураками. Когда она к Коте липла на автобусной остановке, ему надо было съездить ей по морде, чтоб больше так не делала >( :D
 
MiniangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:52 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Когда она к Коте липла на автобусной остановке,

С этого места поподробней. Это в какой песне ? В какой аниме ?

В ту же тему : сколько моментов реальной ревности (именно ревности) со стороны Юки мы видим ? Закончившихся избиением/убийством ? Ну один случай в четвертой песне - когда Юка после "тисканья груди" предлагает потискать свою грудь и Кота отказывается... вдарила один раз. Теперь, о Люси - на лестнице Юка хватает Коту за руку... и получает удар, от которого падает " я же тебе говорил, подскользнёшься", "нет ! меня как будто что-то толкнуло". В случае, когда Юка видит Коту, обнимающего Ню, просто плачет и убегает... Случай, когда после стычки с Наной Ню обнимает Коту "я люблю Коту, я люблю, люблю Коту" - Юка смиренно стоит рядом (чего то ревность не проявляется...).

А дальше фраза вообще жесть !

Quote (gorodeckii)
Особенно ее манера бить по морде за каждую интимную мысль и потом обзывать всех дураками.

Что за "интимные" мысли ? Кого (кроме Коты ? "всех") Юка обзывает "дураками" ?
%)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024