Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
Юка
GelidusДата: Среда, 05.11.2008, 22:53 | Сообщение # 46

Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Ну типа "аминь" и трижды перекрестился.

- Аааа. Ясно :-) Присоединяюсь. А что, у тебя есть сомнения в том, кто именно стоит за дверью в последнем эпизоде? У меня - нет.

Может быть, но тогда и у Юки надежда не умирала

- Да? А когда Люси вернулась и Юка, (скорее всего), всю эту историю узнает? И ещё, я же выше писал, Люси живёт этой надеждой, она заставляет её жить и бороться, а Юка... Её окружает обыденность, а так, ИМХО, гораздо сложнее жить...

Она не знает абсолютно ничего о Люси

- Да, а я что-то другое сказал? :-)

[/spoiler]

gorodeckiiДата: Среда, 05.11.2008, 23:06 | Сообщение # 47
Борец с каваем

Награды: 3
[spoiler]
Quote (Gelidus)

- Аааа. Ясно :-) Присоединяюсь. А что, у тебя есть сомнения в том, кто именно стоит за дверью в последнем эпизоде? У меня - нет.

Да нет вроде <_<
Quote (Gelidus)
А когда Люси вернулась и Юка, (скорее всего), всю эту историю узнает?

Однако если Кота рассказал всё, Юка наверняка думала, что Кота никогда уже не увидит Люси, а скорее всего Кота предпочел ничео не рассказывать, а соврал что-нибудь и Юка считает, что избавилась от соперницы, а значит Кота целиком её (ну это она так считает)
Quote (Gelidus)
Люси живёт этой надеждой, она заставляет её жить и бороться, а Юка... Её окружает обыденность, а так, ИМХО, гораздо сложнее жить...

Но Юке не надо ни с чем бороться. [/spoiler]

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

lMarikolДата: Пятница, 07.11.2008, 03:10 | Сообщение # 48

ваобше 1 не пойму как двоюродная сестра ваобше может быть влюблена в брата ?:)

APOSTOLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:59 | Сообщение # 49
Word bearer

Quote (lMarikol)
ваобше 1 не пойму как двоюродная сестра ваобше может быть влюблена в брата ?:)

что там не понять, это просто искра любви, когда девушка влюблена, ей не важно кто ее избранник! возможно, она была очень скучной девушкой и поэтому ее не любил простые парни или наоборот: она сама во всех видела недостатки, а вот в Коте нашла свой пример мужчины и поэтому была верна ему всегда, но когда он смотрел на Люси(вы знаете о чем я), то на нее находила такая доля ревности, что простая пощечина была только лишь маленькой разрядкой для нее! А так, она все время думала, как ей стать его любимой, как перевести его взгляд на себе, но похоже, что сам кота имеет свои, отличные от ее идеалы!

Секретарь РП Антиня! Мы против!

NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:00 | Сообщение # 50

В Японии вроде можно так :)
Юку тоже жалко. Быть влюбленной в Коту.. неповезло ей.
Человечек то хороший )

Сколько людей, столько и мнений...

DicloniusNanaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:57 | Сообщение # 51

Мне Юка нравится в миллионн раз больше Люси.

Сильные умеют прощать,а слабые мстят.
Непростительно думать,что ошибки прошлого можно исправить одними лишь сожалениями.

IntegerДата: Среда, 03.11.2010, 18:14 | Сообщение # 52

Юка, как персонаж, не особа интересна. Не раз называли ее недостатки. Она ревнивая,временами плаксивая, слегка неуравновешенная. Характер у нее во многом простой и обычный, хотя и не сахар, а проблемы наименее значительные по сравнению с другими персонажами.
Но часто забывают об ее хороших чертах: она добрая, заботливая, бескорыстная, готова прийти на помощь, приютила в семейной гостинице с Котой приблудных девиц (только не пойму, почему только ему это в плюс ставят?).

Дорогу осилит идущий.

chahirliДата: Вторник, 03.05.2011, 17:40 | Сообщение # 53

Мне она не нравится.Это моё мнение. blll blll blll blll

Нана,Люси и Марико самые лучшие!

HereticДата: Четверг, 20.10.2011, 23:19 | Сообщение # 54

Обожаю Юку. Она мне нравится. Это мое мнение. song ^_^

Нет у нее недостатков
Вернее все ее "недостатки" для меня являются достоинствами

А что насчет "двоюродности", то в аниме это зачастую очень просто решается. В один прекрасный момент оказывается что сестра не родная, а сводная (поженились родители с детьми от прошлого брака) и вуаля. Теперь можно делать такое shy , и вот такое love или может быть даже такое hearts

"О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой
Душа твоя полна грехов и смрада...
Падешь навеки ты в глубины ада!

Возмездие ввергло тебя в Ад."

Сообщение отредактировал Heretic - Четверг, 20.10.2011, 23:31

policemanДата: Пятница, 21.10.2011, 19:20 | Сообщение # 55
TE VOY A HACER PICADILLO!

Quote (Heretic)
Обожаю Юку. Она мне нравится. Это мое мнение.

А вот мне нет. Она очень ревнивая, хочет своего брата. Это извращенство >( . И еще она очень капризная и плаксивая, когда смотрел все это, думал, у нее критические дни :) .

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:35 | Сообщение # 56

Юка домогается до своего двоюродного брата, что недопустимо. Для любого адекватного, здравомыслящего человека связи с родственниками - это табу. Все, разумеется, не просто так (учитывая, что в манге они поженились и настрогали детей. Так вот, это недопустимо потому, что опасно. Велик риск рождения детей с генетическими патологиями, неполноценных, больных или умственно отсталых. В том числе и даунов.
Само слово "инцест" переводится как "запретный".

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

olmertaДата: Среда, 30.01.2013, 20:58 | Сообщение # 57

думаю , жизнь Коте и Люси не может сложится .. жить с женщиной ,котоорая может тебя раздавить как таракана в любой момент ... брр

Добавлено (24.01.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата
Юка домогается до своего двоюродного брата, что недопустимо. Для любого адекватного, здравомыслящего человека связи с родственниками - это табу.

брак между кузенами вполне допустим . к тому же все равно милые рогатые девочки родятся...

Добавлено (30.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (Miniangel)
еперь, о Люси - на лестнице Юка хватает Коту за руку... и получает удар, от которого падает " я же тебе говорил, подскользнёшься", "нет ! меня как будто что-то толкнуло". В случае, когда Юка видит Коту, обнимающего Ню, просто плачет и убегает...

удар "рукой" , пособный распилить пополам нескольких человек или оставить глубокие выбоины в броневых плитах - и Юка осталась невредима . представте каких усилий Люси стоило сдержать свой гнев и ревность

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020