Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Марико
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:43 | Сообщение # 181
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
страшный персонаж. слишком много силы для одного существа.
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:16 | Сообщение # 182
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
слишком много силы для одного существа.

почему много, нормально, ведь диклониусы и с 4-мя векторами сильны, а третее поколении особо сильно, как числом, так и качеством векторов, хотя если подумать, одна такая единица может уничтожить роту солдат, если не больше, то относительно получаем, что Марико очень сильна, однако есть оружие и против нее! И это Курама, поэтому все-таки есть у нее слабые стороны, что делает машину крови не такой уж страшной, некоторые даже говорили, что она даже милой была, когда ее Курама по мосту понес пред взрывом!
 
CerДата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:19 | Сообщение # 183
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
nyx16, А в чем сила, брат?
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:15 | Сообщение # 184
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, в количестве и длине векторов Брат <_<
 
CerДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:29 | Сообщение # 185
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
nyx16, Сомнительно... Вон у Гитлера ни одного вектора не было, а народу сколько полегло? <_<
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:31 | Сообщение # 186
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну Гитлер... блин ты прав однака <_<
 
Инженер-исследовательДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:08 | Сообщение # 187
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда я знакомил некоторых гуманитариев Санкт-Петербурга с Эльфийской песнью , многие потом заметели , что Марико , в своей смертоубийтвенности , показана с большой долей чёрного юмора , хотя многие , потом признались , что если бы на самом деле встретились бы с ней , то гарантированно погибли бы , если не от векторов , то от страха , но не смотря на это Марико они не могут вспомнить без улыбки .
О её сверхспособностях (самые длинные вектора , самое большое число векторов ) , скажу , что это можно объяснить скорее деятельностью Диклониуса №3 ( судя по всему , для заражения выбрала личность , от которой должен появиться наиболее крутой диклониус), а не третьим поколением.
 
InsensibleДата: Суббота, 20.12.2008, 16:57 | Сообщение # 188
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико... Не знаю уж почему, но это мой любимый персонаж. Потерявшийся ребенок, не знающий, что хорошо, а что плохо, обреченная с самого начала. Не объяснили. Она не чувствовала, что ее любила Сайто, посчитав, что та ей нагло солгала. Я этого персонажа ни в коем случае не оправдываю, но ей действительно надо посочувствовать. Особенно въелась в голову ее фраза, когда она хотела добить Нану: " Непростительно. Ты такая же как я, но у тебя есть друзья". Если присмотреться, Марико, на мой взгляд, отнюдь не типичная машина смерти, другая. Сцена на мосту многое объясняет, но не оправдывает этого диклониуса. Но все равно, Марико была и остается любимой героиней.
 
LuciДата: Суббота, 03.01.2009, 14:04 | Сообщение # 189
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
та ну...зверина...вообще ,как таких земля носит...
"что она уже не может двигаться.....ну...так не интересно"
вообще убили эти слова(ну примерно эти)
 
APOSTOLДата: Пятница, 09.01.2009, 23:11 | Сообщение # 190
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Luci)
вообще убили эти слова

слова свихнувшегося на крови бойца, ему нужна кровь и страх, чтобы продлить адреналин в крови, то же самое и Марико, но не стоит забывать, что она не виновата в этом, ведь ее никто не воспитывал, никто не говорил, что есть плохо, а что хорошо, она сама еще маленький ребенок. а векторы, да и этот темный голос призывающий к бою, как она могла противиться ему и взрывчатке в своем тее, да еще и рядом не было отца, что мог бы ей помочь разобраться во всем, неужели эти факты не могут вас образумить, что она стала такой не по своей воле!
 
MortimerДата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 191
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я проходила тест "Кто ты из Elfen Lied?" (не здесь, на другом сайте) и получилось, что я Марико
ну что можно сказать... мне её жалко
да, она с наной ужасно обошлась, но ведь главное - результат, а результат такой, что Нана осталась жива
если не можешь ходить, знаешь, что в тебе взрывчатка, которую активируют при первой же возможности, если не послушаешься, не знаешь родителей, но в то же время можешь воспользоваться своей силой, что же ещё остаётся?
ведь её сила, в сущности, единственное, что у неё есть
 
UpdaterДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:38 | Сообщение # 192
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико в моем понимание , ребенок с отклонениями , потому я немогу судить её как личность. в ней ничего нет , пусто , лиш всплеск эмоций никуда. Марико больше похожа на робота который незнает что ему делать
 
БесёнокДата: Пятница, 06.02.2009, 14:05 | Сообщение # 193
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У неё милое личико! :D
 
TeslaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:26 | Сообщение # 194
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Updater)
Марико в моем понимание , ребенок с отклонениями , потому я немогу судить её как личность. в ней ничего нет , пусто , лиш всплеск эмоций никуда. Марико больше похожа на робота который незнает что ему делать

а как же финальная сцена?
 
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 18:33 | Сообщение # 195
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Омг.... Марико... Одно скажу Не повезло Марико с Наной с Курамой)) Марико плохая киса!!!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024