Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Марико
AloneДата: Вторник, 29.05.2007, 20:36 | Сообщение # 31
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
по моему-этот смысл об отношении людей к тому,чего они не понимают,боятся...они стараются это задавить,уничтожить,чтобы это не нарушало привычного им устоя
 
KishaДата: Суббота, 02.06.2007, 22:40 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх... Жалко было Марико. Она не виновата в том что провела своё детство в такой обстановке.. Без любви и тепла.. Поэтому и стала жестокой.. Хотя в той сцене когда она мучила Нану...... angry
 
dryoldscholarДата: Пятница, 08.06.2007, 14:43 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Поток сознания. Что мне понравилось в Марико? Её "человечность":

(убивая Сайто) «Моя мама… – не ты»

(разорвав на части спецназовца) «Я выздоровела. Мои руки. Они в порядке. Я только что проверила»

(о Нане) «Она уже не шевелится. Как скучно»

(Кураме) «Я так ждала в тёмной комнате, всегда-всегда, когда папа с мамой придут и заберут меня»

(о Нане) «Скажи, папа, ты расстроишься, если я убью эту девочку?»

 
ShehДата: Пятница, 06.07.2007, 22:06 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А помойму Марико полный монстр,она бы убивала всех без исключения если бы не страх самой разарватся на куски при нажатии одной волшебной кнопочки!!!!
 
AloneДата: Суббота, 07.07.2007, 10:27 | Сообщение # 35
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
она ребенок,который вполне осознает свою силу и превосходство ,а от туда вся жестокость ....оторвала мухе крылья и наблюдает за смертью,это для нее игра...
Quote (Kisha)
она мучила Нану

за это и недолюбливаю....
 
shurikenДата: Вторник, 14.08.2007, 16:03 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж,неповезло ей с самого ее рождения...Но хоть желание то ее исполнилось!!! sad
 
HonestДата: Вторник, 14.08.2007, 16:10 | Сообщение # 37
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
7 минут счастья с папой которго никогда не видела и смерть в его отцовских объятьях cry
 
ragnarokДата: Суббота, 01.09.2007, 18:37 | Сообщение # 38
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико,жестокий,очень жестокий ребёнок...Меня шокировало то,как она разделалась с бедной девушкой,относившейся к ней,как к собственной дочери,как она мучила Нану...Но и это создание тоже можно понять. С самого рождения одинокая...В пустой тёмной камере и с голосом женщины,которая является ей совсем чужим человеком...Затем,напичканая взрывчаткой,вынужденная выполнять приказы людей...Её жизнь,судьба целиком зависит от единственного нажатия кнопки...Живущая,в полном неосознании жизни...Знающая о своём отце только имя,но мечтающая всем сердцем с ним встретиться...Бедная,бедная девочка...Её жестокость оправдана.Помоему,она даже чем-то похожа на Люси...
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 02.09.2007, 09:01 | Сообщение # 39
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Действия Марико конечно очень жестоки...
Но как я раньше уже говорил, я всегда стараюсь поставить себя на чужое место! Что-бы вы делали если бы вас запихнули в бункер с самого рождения и по сей день??? Если б над вами проводили опыты??? Если бы с вами обращались только как с инструментом... Я бы всех рвал в клочья будь такая возможность!
И тут вот она! Свобода! Внешний мир, тот которого она никогда не видела... И злость на этот мир...
 
КукловодДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:53 | Сообщение # 40
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико всего лишь играла!!! Да человеческими телами, да пыталась устроить кровавую баню... Но она хорошая...
Она не родилась монстром, как и Люси, её такой выростили!!!
 
flash_liedДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:01 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Бедная,бедная девочка...Её жестокость оправдана.Помоему,она даже чем-то похожа на Люси...

Очень многим.

Вообще я вижу тут очень много хороших мнений. Почти все совпадают с моим. Я тоже не считаю ее монстром, убийцей, которому только дай волю.
Но не всегда было так. До последних минут последней серии я думал, что Марико - зло. "Только убивать и умеет". но так было до той сцены встречи. О господи, неужели на самом деле с Марико произошла такая трагедия, и в награду она получила лишь несколько лучших минут своей жизни, после которых встретилась со смерью?!... Если бы нам, как зрителю, показали историю Марико, а не Люси (ну или хотябы заменив этим продолжение - пресловутый приквел), то история по своей драматичности и эмоциональности не уступала бы даже истории Люси.

 
DarklexxxДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:28 | Сообщение # 42
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 flash_lied,
Если показывать историю Марико... То большую часть действия будет полная темнота и два голоса... нет 3 Голос Марико, Голос девушки которую Марико называла мамой, и Мысли Марико... Я думаю с психологической точки зрения это была бы действительно очень сильная картина... Если её правильно поставить !
 
flash_liedДата: Вторник, 04.09.2007, 20:56 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Darklexxx, Действитель, сделали бы парочку овашек к сериалу... Тем то нераскрытых полно:
- История Марико
- Воспитание Наны
- Детство Бандо
- Долгий год Коты в писхушке (будет ужас наверно)
- Ранние годы Гендиректора... Ну и т.д.
 
ЖнецДата: Суббота, 27.10.2007, 02:00 | Сообщение # 44
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико... а мне её всё таки жаль... единственный персонаж который не заслужил свою смерть(если не считать секретаршы Курамы)

Сообщение отредактировал ENomine - Суббота, 27.10.2007, 02:00
 
BlackNightAngelДата: Суббота, 27.10.2007, 12:08 | Сообщение # 45
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико мне было жалко больше всего, ее смерть на мосту и была тем моментом на котором я таки заплакал cry Жалко про ее историю не расказали нормально...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024