Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Марико
DickДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:51 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Марико... а мне её всё таки жаль... единственный персонаж который не заслужил свою смерть(если не считать секретаршы Курамы)

Если смотреть объективно, то смерти никто не заслужил смерти...
 
ЖнецДата: Среда, 31.10.2007, 00:19 | Сообщение # 47
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не спорю... но если честно там основа аниме(Моё мнение... ИМХО*) как раз на этом и идёт... слишком много людей не заслуживающих смерти... а основа данных смертей(есчо раз моё мнение... ИМХО*) у тебя в подписе написана...
Цитирую: "Если ты ничтожество, то тебе нужен кто-то ещё более жалкий..."
 
flash_liedДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:47 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, дак смерти все-таки кое-кто заслуживает... Во-первых это Куказавы, а во-вторых это тот урод-алкаш, что толкнул Люси на фестивале... Сам убил бы...
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:10 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико жестокая девочка..но такой сделала её судьба....ещё бы..жить столько лет в инкубаторе.....и я так плакала когда марико и её отец умирали...Всё таки мне её жалко((((((((
 
DreikДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:25 | Сообщение # 50
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико - яркий пример того, что бывает, когда детям не объясняют что значит хорошо, а что плохо... Не удалось Сайто воспитать ее.. а жаль.
 
ЖнецДата: Вторник, 01.01.2008, 03:07 | Сообщение # 51
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dreik)
Марико - яркий пример того, что бывает, когда детям не объясняют что значит хорошо, а что плохо...

Это пример того что бывает если лишить ребёнка родительского воспитания... у меня нету родителей... но я по другому смотрю на жизнь... а у неё другое мышление... представляеш если всем детям из интернатов жо того как они доростут до 3 лет обучить убивать и наделить столь мощным оружием?!?* Армия из таких детей уничтожит весь мир...
 
DreikДата: Вторник, 01.01.2008, 19:57 | Сообщение # 52
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ENomine, Ну знаешь, некоторые и без родительского воспитания становятся хорошими людьми. А некоторых и родители не могут воспитать. Тут все зависит от многих факторов...
Quote
представляеш если всем детям из интернатов жо того как они доростут до 3 лет обучить убивать и наделить столь мощным оружием

Но Марико то никто не учил убивать... Она просто не знала, что так делать - плохо... мда. Не хочу даже представлять такого smile

 
JimaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:40 | Сообщение # 53
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эта Марико -- настоящее чудище. Она заслужила свою судьбу как монстр, который должен быть уничтожен. Припомним-ка, когда Марико -- "несчастный ребёнок", просидевший всю жизнь в карцере и света не видивший -- впервые вышла на свободу, она не удивилась, какое яркое солнце, какое синее небо, какой огромный океан(тут можно провести аналогию с Люси, которая, при тяжёлой судьбе, пришла в восторг от диковинных зверюшек); не, ноль реакции, только дайте кого-то замочить и главное не торопите, ато весь прикол пропадет. Делаем вывод -- можно было и не выпускать её, только давать кого-нибудь на растерзание раз в неделю и "ребенок" мгновенно станет счастливым.
Тоска по папочке это только результат того, что она его никогда не видела, иначе Курама уже был бы лет пять как, покойник. Да и после обретения дочери он пошёл по лезвию. Марико быстро отошла бы от чуда воссоединения семьи и при первом же конфликте разобрала бы папу на составляющие.
 
SfajraДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:32 | Сообщение # 54
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мм... Noname, не согласна с тобой... в корне... Марико - в самом деле, дитя... невинное. При чём - полностью. Убийство тех, кто, насколько знала она, издевался над ней с её рождения - вполне нормальный ход. С моей точки зрения.
Марико просто маленькое создание, с очень несчастной и короткой жизнью. Во всём аниме мне не было никого (быть может, за исключением Наны) жаль, как её.
 
chemistДата: Вторник, 29.01.2008, 15:55 | Сообщение # 55
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико, конечно, не ангел... но и не бездушное чудовище. Ребенок с искалеченной судьбой, с рождения не видевший ничего, кроме стен своей камеры... Не знающая никаких детских радостей, развлечений... Разве странно, что когда она вышла на свободу и ощутила свою силу, ей показалось забавным, веселым именно убивать - она же другое не умела? И жестокость ее (я бы даже сказал - садизм) именно детская: "оторвем игрушке лапку и посмотрим, что получиться". И разве кто-нибудь ей объяснял, что так поступать нельзя? Конечно, нет, ведь ее и выпустили только для того, чтобы она убивала. Убивала тех, кого ей прикажут убить державшие ее в темнице взрослые... Мне лично она никогда симпатична не была, но ее стоит хотя бы пожалеть.
Quote (Noname)
Тоска по папочке это только результат того, что она его никогда не видела, иначе Курама уже был бы лет пять как, покойник. Да и после обретения дочери он пошёл по лезвию. Марико быстро отошла бы от чуда воссоединения семьи и при первом же конфликте разобрала бы папу на составляющие
Абсолютно ничем не доказанные утверждения, основанные только на личном (негативном, как видно из поста) восприятии героя.
 
JimaДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:49 | Сообщение # 56
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неважно, как она стала такой, главное -- что получили на выходе. Я вижу жесткое чудище -- в принципе антипод Люси. Вы можете концентрироваться на милой мордашке и пожизненном заточении, но я думаю не каждый вспомнит об этом, когда Марико предложит ему "поиграть"
Quote (chemist)
Тоска по папочке это только результат того, что она его никогда не видела, иначе Курама уже был бы лет пять как, покойник. Да и после обретения дочери он пошёл по лезвию. Марико быстро отошла бы от чуда воссоединения семьи и при первом же конфликте разобрала бы папу на составляющие Абсолютно ничем не доказанные утверждения, основанные только на личном (негативном, как видно из поста) восприятии героя.

Элементарно -- все обычные диклониусы развив списобности, первым делом разделывали родителей, а Марико не только не уступает им в кровожадности(врождённой), а ещё и колометровую фору даёт. Отсутствие родителей -- да посади в такую камеру, например, Нану, она скорее станет подобием Люси, чем ходячей мясорубкой.
Пи-Эс. Ну меня хотя бы назвали героем. happy


Сообщение отредактировал Noname - Понедельник, 18.02.2008, 21:59
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:29 | Сообщение # 57
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname
Quote (Noname)
Неважно, как она стала такой, главное -- что получили на выходе

Важно.
Quote (Noname)
Я вижу жесткое чудище -- в принципе антипод Люси

Почти никакой разницы. Просто Люси 2.0.
Quote (Noname)
Элементарно -- все обычные диклониусы развив списобности, первым делом разделывали родителей

Это откуда такие новости?
Quote (Noname)
Да посади в такую камеру, например, Нану

Нану тоже не сладкой ватой кормили.
 
1gorexaДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:13 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
разделываются скорей по неосторожности, родители наорали и вуаля, нет головки
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:14 | Сообщение # 59
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Karnage
Quote (Karnage)
Родители наорали и вуаля, нет головки

Вы шо, все поголовно Какудзаве верите?
 
JimaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:30 | Сообщение # 60
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karnage)
разделываются скорей по неосторожности, родители наорали и вуаля, нет головки

Quote (Noname)
Марико быстро отошла бы от чуда воссоединения семьи и при первом же конфликте разобрала бы папу на составляющие.

Вот и я о том же.
Quote (ФК_Кубань)
Писал(а) (Noname) Да посади в такую камеру, например, Нану

Нану тоже не сладкой ватой кормили.


А она ещё и лучше их обоих оказалась.
Quote (ФК_Кубань)
Почти никакой разницы. Просто Люси 2.0.

Можно много написать, но пока один пример. Когда Люси оказалась на свободе, она в принципе вела себя неагресивно, так, размножалась потихоньку, о судьбе своей думала. Марико же от векторного сиквела Пэйнкиллера отделяло лишь пять кило C4 внутри.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024