Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Люси или Юка
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
давайте делится на 2 фронта и доказывать, чем Люси лучше Юки и Юка лучше Люси!!!!!!!!

[ Прим. от Alaska: Браки между двоюродным братом и сестрой в Японии не запрещены ]

 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:19 | Сообщение # 2
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Люси симпотней,пока кишки кому нибудь не пускает,но как это она делает!!!!!!!!!!!
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:27 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну Юка тоже очень привлекательная, но она вообще кишки не пускает никому!
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
она вообще кишки не пускает никому!

Люси? это образно

Добавлено (15.05.2007, 21:32)
---------------------------------------------
соглашусь,Юка симпотна,но не так привлекает и цепляет как Ню

 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:35 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Юка красивая, добрая девушка! девушка мечты! как она может быть хуже беспощадной убийцы??? а то, что у Люси было тяжелое детство, это ее вообще не оправдывает в данной ситуации!

Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 15.05.2007, 21:49
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:38 | Сообщение # 6
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мечта мечте рознь,убийца-скорлупа,каково содержание?,Люси хоть сопли не гоняет по трубам
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:41 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну вот. разве нет? Люси такая же "РЕВА" как и Юка. а кто сказал, что юка ревет по пустякам???

нет я за Юку!!! она безусловно более достойна любви и внимания чем Люси!

 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:52 | Сообщение # 8
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Меня достало Юкино напоминание о каких-то фигурках,которые они вместе когда то вырезали.Воспоминания-это хорошо,но парень ни хрена(пардон)не помнит,а она пристала
Мне не очень понравилось,что в конце Люси объяснился в любви,а до этого с Юкой в беседке сосался ,Сидящей у него на коленях.
Вот засранец! Люси реже Юки соплю гоняет

Добавлено (15.05.2007, 21:52)
---------------------------------------------
Quote (dipsat)
! она безусловно более достойна любви и внимания чем Люси!

Ну бог с тобой

 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:54 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не представляю, как можно было бы жить с Люси. С ней можно было бы красиво умереть, обнявшись под пулями... Юка - это долгая жизнь, семейный очаг, шумный дом...
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:56 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот как? но это Юка пришла встречать парня на вокзал! она дала ему жилье! она готовила и ухаживала за ним когда он болел! а то, что Люси реже "соплю гоняет" это вообще ерунда!!!!
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:59 | Сообщение # 11
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лучше один день с любимым человеком,чем остаток с приятным,симпотичным тебе человеком,но не более.
Вас обоих надо в Юкоманов переделать
Quote (dryoldscholar)
Не представляю, как можно было бы жить с Люси. С ней можно было бы красиво умереть, обнявшись под пулями... Юка - это долгая жизнь, семейный очаг, шумный дом...

не стану отрицать,не стану подтверждать.Мне нравяться оба эти персонажа,кто-то сильней ,кто-то нет-своеобразное равновесие,баланс
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:59 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Даже если забыть обо всех векторах, Люси - исключительный человек. Стальной характер был словно дан ей в подарок от рождения. Она - Хозяйка Медной Горы. Но Юка - это тот тихий омут, где водится сами знаете что. Если понадобилось бы, она бы и сорок пар железных сапог сносила, чтобы вернуть Коту.
Эк я расфантазировался...


Сообщение отредактировал dryoldscholar - Среда, 16.05.2007, 12:24
 
dryoldscholarДата: Среда, 16.05.2007, 12:37 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот оно: Юка простит и забудет обиду, а Люси - не простит никогда. Ни другим, ни себе. Как можно с ней жить?
 
dipsatДата: Среда, 16.05.2007, 17:41 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
мне кажется мы очень узко рассматриваем Юку и Люси. почему, обязательно жить с той или другой? мне кажется, что Юка (к примеру) воспитанее чем Люси. сдержанее. в конце концов она умнее.
 
ЛюсиДата: Среда, 16.05.2007, 17:55 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если расматривать Юку и Люси как девушки Коты, то помоему Юка ему больше подходит, они ведь люди, а Люси нечеловек.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024