Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Люси или Юка
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
давайте делится на 2 фронта и доказывать, чем Люси лучше Юки и Юка лучше Люси!!!!!!!!

[ Прим. от Alaska: Браки между двоюродным братом и сестрой в Японии не запрещены ]

 
fantikДата: Четверг, 18.03.2010, 00:28 | Сообщение # 451
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
1) Люси куда интереснее и красивее Юки, но тут это дело каждого.

Розовые волосы - это для анимешника плюс, а для нормального человека - минус. Рога - опять же плюс только для анимешника, для нормального человека - очень большой минус. Проще говоря, Люси - мутант. Просто Юке нужно сменить прическу и гардеробчик.
Quote (Karabin)
2) За Люси не надо заступаться, надо уходить с ее дороги )). А Юка беспомощна.

Аргумент для слабаков. "У меня жена - боксер!" :)
Quote (Karabin)
3) Люси любит Коту сильнее, чем Юка. Юка бы не вынесла тех страданий, сдохла бы.

Не факт, а проверить нельзя. К тому же, мне кажется, Люси выжила не потому, что любила Коту, а потому что была нужна Какудзаве.
Quote (Karabin)
Может Люси в лаборатрии давали какое-то образование, подобно тому, как учили Марико, но Юка учится в универе

А Марико учили? :o У Люси - начальное образование, у Юки - неоконченное высшее.
В минусы Люси нужно еще отнести психическое заболевание - раздвоение личности. А Юка здорова.
Люси выступает в двух ипостасях: либо тупая, надоедливая, сексуально озабоченная, либо умная маньячка (впрочем, для некоторых сексуально озабоченная - плюс). Юка - добрая, деловая, рассудительная, надежная, хозяйственная, заботливая, бьет только за дело. :)
Финансовая составляющая: у Люси нет ни хрена, зарабатывать не умеет. Юка студентка, судя по гостинице, в которой они живут, деньги в семье водятся.
Quote (OneMore)
К тому же, Люси умрёт (не сможет жить) без Коты; в отличие от Юки.

Это, типа, минус Юки? Или все-таки это еще раз говорит о неустойчивой психике Люси? Лично я склоняюсь ко второму варианту.
 
ksymigrantДата: Четверг, 18.03.2010, 00:41 | Сообщение # 452
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни кто и не спорит, что для общества (для среднестатистического гражданина) Юка много лучше Люси (настолько лучше, что и сравнить нельзя).
Но...
Для Коты (на отношение к ней остальных Люси чихать) и таких крейзи-отаку, как я, привлекательней конечно же Люси ^_^
 
KarabinДата: Четверг, 18.03.2010, 12:00 | Сообщение # 453
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fantik

Ну если с точки зрения жизни нормального гражданина, то естественно Юка лучше, но только потому что она не мутант и самообеспечена. Насчет внешности - Люси оба рога к черту выпилили, а волосы можно и покрасить. Раздвоение личности тоже не беда - в последнем эпизоде дают понять, что Ню попросту исчезла в сознании Люси.

Quote (fantik)
А Марико учили? :o У Люси - начальное образование, у Юки - неоконченное высшее.

Однако Марико говорит без запинки на своем родном. Сайто ведь с общалась с ней с ее рождения. Если бы с ней никто не говорил, она бы как ребенок могла бы только мямлить.

Quote (fantik)
Финансовая составляющая: у Люси нет ни хрена, зарабатывать не умеет. Юка студентка, судя по гостинице, в которой они живут, деньги в семье водятся.

что ей стоит стать наемным убийцей? :D причем лучшим в своем деле ))

 
fantikДата: Четверг, 18.03.2010, 12:54 | Сообщение # 454
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Раздвоение личности тоже не беда - в последнем эпизоде дают понять, что Ню попросту исчезла в сознании Люси.

То есть, она окончательно и бесповоротно стала маньячкой? Очень мило с ее стороны! :)
Quote (Karabin)
Однако Марико говорит без запинки на своем родном.

Ну, я-то под образованием имела в виду школу...
Quote (Karabin)
что ей стоит стать наемным убийцей? причем лучшим в своем деле ))

Еще один минус Люси! В будущем общение с ней ограничится дли-и-инной перепиской. И тут два варианта: либо писать будешь в тюрьму, либо в психушку. :)
 
KarabinДата: Четверг, 18.03.2010, 15:26 | Сообщение # 455
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Quote (Karabin)
что ей стоит стать наемным убийцей? причем лучшим в своем деле ))

Еще один минус Люси! В будущем общение с ней ограничится дли-и-инной перепиской. И тут два варианта: либо писать будешь в тюрьму, либо в психушку. :)

Насчет наемного убийцы я пошутил. Но просто наемники не ограничиваются заказными убийствами.

 
SanyaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:36 | Сообщение # 456
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А какая разница человек или диклониус ? Каждый должен выбирать самостоятельно я за Люси, Юка постоянно напоминает Коте о чем то и еще в добавок и бьет за дела которые он не совершал. dicl
 
OneMoreДата: Пятница, 23.04.2010, 21:40 | Сообщение # 457
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sanya)
Юка постоянно напоминает Коте о чем то и еще в добавок и бьет за дела которые он не совершал.

Ну, она довольно странно говорила в финале... Её разговор с Маю в 13й песне, то есть.
Вроде как осознала, что "не стоит винить человека за то, что он не помнит детское обещание, учитывая что его семью убили у него на глазах через несколько минут после этого обещания".

Нт, я всё равно за Люси... 8]

 
Аэтелик2Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:51 | Сообщение # 458
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Ну, она довольно странно говорила в финале

Quote (OneMore)
Вроде как осознала, что "не стоит винить человека за то,...

Юка итак всегда это знала, как и то, что она ревнивая и ничего со своей ревностью не может поделать.

Дело ещё и в "нечестной конкурренции" со стороны Юки по отношению к Ню ("не смей лапать Ню", "а не хочет ли народ помочь нам на кухне",... недалеко до "не лапай наших сокурсниц")
Эдак Юка в наседку превратится, а Кота останется щиплёнком.

Но в последнем будет виноват только и только Кота. Ревность Юки нормальному мужику грозит только сковордой по голове. Неприятно, не более...

Добавлено (24.04.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Как ни погляди - во всём виноват Кота, даже Юку он выставляет в неприглядном свете, а могла бы быть замечательная пара B)

 
КаедэДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:35 | Сообщение # 459
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обе не достойны его, так как он бабник жалкий а они по сравнению с ним...
Обе прекрасны, у обоих хороший характер..


Сообщение отредактировал Каедэ - Понедельник, 02.08.2010, 12:35
 
OneMoreДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:24 | Сообщение # 460
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Каедэ)
Обе не достойны его, так как он бабник жалкий а они по сравнению с ним...
Обе прекрасны, у обоих хороший характер...

Тогда это он их недостоин, а не они его.
 
jeka101Дата: Среда, 17.11.2010, 03:24 | Сообщение # 461
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Аниме Юка 2ого сорта персонаж на ней меньше сосредоточено.
Хотя Юка и не плоха, канеш Люси лучше показана что и в красоте что и в ее внутреннем мире.
Да и я Бы тоже склонился-бы к Люси.
Кстати по поводу Коты, я незнаю почему но на протяжении всего Аниме он как-то к Юке спокоен что-ли...
По крайне мере мне так показалось.
 
диклониусДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:15 | Сообщение # 462
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за Люси всей душой! Ну подумаешь беспощадная убийца, но и у нее есть сердце и она заслуживает такой же любви кем бы она не была. Лучше прожить один день с любимым и умереть под градом пуль чем медленно умирать все жизнь не знаю что такое истинная любовь!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
IntegerДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:45 | Сообщение # 463
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (диклониус)
нее есть сердце

Этот орган у всех есть :)

Добавлено (05.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (jeka101)
Юке спокоен что-ли...

Тогда почему краснел из-за нее, на колени сажал, целовал в ответ? Что-то мне кажется, что он вовсе не однолюб.


Сообщение отредактировал Integer - Воскресенье, 05.12.2010, 17:22
 
LifIgorДата: Среда, 29.12.2010, 19:47 | Сообщение # 464
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Alone]Мне не очень понравилось,что в конце Люси объяснился в любви,а до этого с Юкой в беседке сосался ,Сидящей у него на коленях. Вот засранец! Люси реже Юки соплю гоняет[/quote]
Мне тоже тот момент где он с "сестрой" сосался не очень понравился :((
Я за Люси, её даже жалко... Надеюсь эта она у двери в последней серии))
[quote=dipsat]мне кажется, что Юка (к примеру) воспитанее чем Люси. сдержанее. в конце концов она умнее.[/quote]
А Люси в 100500 раз сильнее ^_^
 
ALXДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 465
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LifIgor)
P.S.Если бы я встретил такую,то мне бы было плевать на то,что у неё на голове.

Не тебе одному. Вообще было бы фиолетово, есть у нее рога или нет. С такими рожками, она даже симпатичнее.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024