Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
SkydollДата: Четверг, 27.03.2008, 08:52 | Сообщение # 136
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
блин,странный разговор.. вы думаете та несчастная девушка-помощница,которой крутой Бандо заехал могла бы или в него влюбится,или отшить.. она бы в панике убегала,не успев ничего ответить.. Бандо-изврщенец.. больной...
 
JimaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:36 | Сообщение # 137
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Смотря как они себя ведут. Знаю много сильных парней, которые ведут себя нормально, и никто их не динамит.
Эт да, но если что не так, то таког бросают сразу, а мягкотелика еще долго будут холить, от жалости. Я тоже знаю такие случаи cool wink
Quote (ФК_Кубань)
Различие только в отношении к убийствам. Для Бандо это удовольствие

Это не факт. Мы не видели момента, когда он убивает кого-то. Даже убить Люси/Ню на пляже не пожелал, хотя была возможность, был повод небыло лишних свидетелей. Вывод --- цель Бандо не убийства, оно ему паралельно, так, часть работы. wink
Quote (Skydoll)
блин,странный разговор.. вы думаете та несчастная девушка-помощница,которой крутой Бандо заехал могла бы или в него влюбится,или отшить.. она бы в панике убегала,не успев ничего ответить.. Бандо-изврщенец.. больной...

Я увидил бы в твоих словах хоть намёк на логику, если Бандо хотя бы попытался с ней заигрывать cool
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 21:29 | Сообщение # 138
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname
Quote (Noname)
Эт да, но если что не так, то таког бросают сразу

Тётьки тоже разные бывают. Бывают такие, шо бросают вне зависимости от силы, возраста и даже пола. surprised Просо бросают и всё. dry
Quote (Noname)
Мы не видели момента, когда он убивает кого-то

Да, но мы видели, как он рвался прибить Люси и орал: "Я в живых стрелять хочу!"
Quote (Noname)
Вывод --- цель Бандо не убийства, оно ему паралельно, так, часть работы

Нормальный солдат никогда не рвётся никого убивать.
Quote (Noname)
Я увидил бы в твоих словах хоть намёк на логику, если Бандо хотя бы попытался с ней заигрывать

А он умеет? surprised
 
ikarДата: Четверг, 27.03.2008, 21:45 | Сообщение # 139
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Нормальный солдат никогда не рвётся никого убивать.

И тем более не направляет оружие на своих.
 
SkydollДата: Четверг, 27.03.2008, 23:04 | Сообщение # 140
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname, ему ето надо? перестрелять всех и все тут.. кто будет такого урода любить? разве что такае же,они весло будут кидатся друг в дружку топориками,а потом ночь любви... и опять топорики....
 
НанаДата: Пятница, 28.03.2008, 10:15 | Сообщение # 141
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
они весло будут кидатся друг в дружку топориками,а потом ночь любви... и опять топорики....

biggrin извращенцы biggrin
не, я думаю если он встретит такого же как он, то оба будут пытаться друг от друга избавиться, и как можно быстрее... такие работают в одиночку...
 
JimaДата: Суббота, 29.03.2008, 03:29 | Сообщение # 142
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
а, но мы видели, как он рвался прибить Люси и орал: "Я в живых стрелять хочу!"

Это ж для понту wink
Quote (ФК_Кубань)
Нормальный солдат никогда не рвётся никого убивать.

А в ЕЛ нет нормальных солдат cool
Quote (Skydoll)
Noname, ему ето надо? перестрелять всех и все тут.. кто будет такого урода любить? разве что такае же,они весло будут кидатся друг в дружку топориками,а потом ночь любви... и опять топорики....

Я снова не понимаю твой диалект) Ты по делу можешь говорить?
 
FuphickДата: Суббота, 29.03.2008, 19:48 | Сообщение # 143
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Звиняйте, всю тему не осилил, только начало и конец.
Согласен с Noname, Бендо не сумасшедший он просто "Очень любит свою работу"©Бритва. Иногда он ведет себя неприемлимо. Но вот случай с секретаршей на базе, которую он ударил локтем ставить ему в вину неправильно. Он защищается от атаки сзади, это довольно распрастраненный рефлекс.
То, что Люси он не пристрелил сразу, да и вообще сам убивать не собирался показывает, что не такой уж он и больной. Хотя рамки, да сдвинуты = ))
 
НанаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:02 | Сообщение # 144
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эльф, ты не помнишь этого психа, который гонялся за люси? dry
 
МайюДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:16 | Сообщение # 145
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана, спасибо ,постараюсь запомнить )) smile
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:31 | Сообщение # 146
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нана)
кто нибудь мне вспомнит фамилию ген директора??? у меня склероз...

Ну, Какузава, вроде.

Может не совсем в тему, однако просмотрев последнюю серию ЭП 2-й раз, обнаружил интересный диалог между Люси и Бандо (их последняя встреча):

Бандо: Ты - моя жертва, а я - охотник...
Люси: Все кончено. Больше ты меня не увидишь.
Бандо: Подожди...

Честно, меня диалог просто убил... Как-то обреченно Люси это говорит, словно на смерть идет (читай, чистый суицид). Какие мысли есть по этому поводу у вас?

И еще: Что имел в виду Бандо, сказав: Подожди...?

 
НанаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:31 | Сообщение # 147
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
о, спасибо))
Quote (Shinigami)
И еще: Что имел в виду Бандо, сказав: Подожди...?

помоему он просто хотел ей что то ответить а она не обратила на него внимания..
а у меня тоже сложилось впечатление, что люси прощалась с миром... ну возможно это только потому что она правда поняла, что может погибнуть, за ней же охотились уже и все кто мог... а почему бы нам не обсудить это в одельной теме? dry помоему неплохая идея?
 
EnoufДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:03 | Сообщение # 148
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну видимо опять не захотела его убивать, только в Ню не превратилась на этот раз
То ли прощалась, то ли добить хотела, но передумала в последнюю секунду, что-то непонятно
А Бандо всё мечтал её пришить, в манге сцена есть, которой нету в 5й серии, там Ню натыкается на Бандо (ещё слепого), но вокруг он слышит много слов со слогом "ню" и говорит типа "хватит произносить это @#$% ню!!!", там Бандо вообще как-то ярче, и законченнее
 
JimaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:12 | Сообщение # 149
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Эльф)
Noname, неа ))) а как ???)))

Quote (Нана)
кто нибудь мне вспомнит фамилию ген директора???

Н-да, атмосфера здесь неподходящая, для ловца имён fdos
Shinigami, опять ты, со своим суицидом aaa
Quote (Shinigami)
И еще: Что имел в виду Бандо, сказав: Подожди...?

Хотел узнать -- "С чего это она, так милосердно?"
Quote (Enouf)
в манге сцена есть, которой нету в 5й серии, там Ню натыкается на Бандо (ещё слепого), но вокруг он слышит много слов со слогом "ню" и говорит типа "хватит произносить это @#$% ню!!!"

Вот это прикол biggrin А что, со стороны нормального человека это в вправду как какая-то х:)йня выглядит, не говоря уже о Бандо))


Сообщение отредактировал Noname - Воскресенье, 30.03.2008, 21:24
 
EnoufДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:16 | Сообщение # 150
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Читал - и хотел Бандо рот закрыть)))

Нее! Бандо жжёт!
Думаю, если выйдет продолжение, то там их поединок с Люси доведут до логического конца smile А Бандо так никого не убьёт, вот и приходится задуматься, кто там подонок...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024