Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
ФК_КубаньДата: Четверг, 06.03.2008, 18:02 | Сообщение # 121
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
Именно неискоренимое желание

Скорее правило жизни: предали - убей.
 
CrazyMadДата: Четверг, 06.03.2008, 18:03 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neksan)
И во всем плохом Мы стараемся видеть "хорошее" .Вот и Бандо из негодяя превращается в" неплохого человека"(по мнению CrazyMad.а) и как всегда и за своей простоты и мягкосердечия получаем известный результат --пулю в лоб или удар прикладом.

признаю здесь не прав хотя не надо так иронизировать как я уже сказал
Quote (CrazyMad)
из всех личностей со знаком - он самая положительная

Quote (ФК_Кубань)
А ты попробуй её прикончи. Будешь как сапёр: одна нога здесь - другая там.

мангу не читал полностью я японскому не обучен но по сериалу у него был тысяча и один шанц пустить её пулю в лоб пока она плакала и звала папу и маю он в конечном счете отпустил и ещё из манги одна цитата
Бандо:
Угу… Старина Курама все так же плох.
Как банально… Пыталться убить себя, и вместо этого остаться инвалидом на всю жизнь.
Он так и бормочет себе под нос уже 46 часов к ряду.

74-075
Бандо:
Совсем потерял волю к жизни.
Никчемный дурак…
Не нужно было мне его спасать.
И вообще…
Ты в школу не опоздаешь?

Майю:
Ох…
аднако он его спас и не бросил и с маю обшается не смотря ни на что

P.S. может я и не прав но для этого надо мангу прочитать что я зделать не в состоянии

Сообщение отредактировал CrazyMad - Четверг, 06.03.2008, 18:04
 
1gorexaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:44 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CrazyMad, ну по манге он её не раз спасал (Маю), так что там он выглядит как добрый негодяй
 
ion1Дата: Пятница, 07.03.2008, 16:22 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да и в аниме. не смотря на свою жестокость, Бандо смог себя пересилить - отпустить Майю, договориться с Наной.
Он проявил себя довольно умным и, главное, эмоционально живым персонажем.
 
JimaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:40 | Сообщение # 125
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neksan)
Самое удивительное что таких козлов как Бандо в реальной жизни девчонки любят(если он бить начинает только после свадьбы),а таких мягкотелых и добрых как Кота либо презирают,либо вовсе невоспринимают как мужчину.

Поверь мне, в жизни чаще всего всё присходит как раз наоборот: девчёнки влюбляются в таких слабочков (наверно от подсознательной жалости) а "козлам" (и просто силиным парням) говорят что-то типа "извини, мы друг другу не подходим"; а как такое скажешь, например Коте -- ещё пойдёт да повесится с горя. (последнее -- шутка, но с долей правды, или наоборот?...) Вот так то: мягкотеликов всю жизнь жалеют и это "настоящий праздник для твоего извращённого мозга(NGE)", а козлов часто динамят и от этого они ещё сильнее козлеют. smile wink
Quote (ion1)
Достаточно детства в приюте, типа Люсиного - такой компании вполе достаточно, что бы стать жестоким.

Я тож считаю, что Банду в детстве напрягали отморозки, вот только он не мог им всем бошки поотрывать и пришлось адаптироваться.
А теперь о хорошем! Сегодня у муа микро-праздник: я узнал, что мне дали новое звание. salute Поэтому +++++++ всем, кто не называл Бандо тупым маньяком(или навроде того) а увидел и в нём человека! happy


Сообщение отредактировал Noname - Воскресенье, 09.03.2008, 16:43
 
1gorexaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:51 | Сообщение # 126
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Поверь мне, в жизни чаще всего всё присходит как раз наоборот: девчёнки влюбляются в таких слабочков (наверно от подсознательной жалости) а "козлам" (и просто силиным парням) говорят что-то типа "извини, мы друг другу не подходим

Это из-за того что женщины любят тихонь, с крутыми повеселятся и усё, а жить с такими не хотят

 
SimpleWarmДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:22 | Сообщение # 127
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname, между прочим да, я его если честно как маньяка воспринял...
Прям Терминатор... Рука механическая, да в конце еще и глаз красный... biggrin
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:19 | Сообщение # 128
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Попались, бандопочитатели! cool

ion1

Quote (ion1)
Да и в аниме. не смотря на свою жестокость, Бандо смог себя пересилить - отпустить Майю

Наваляв ей при этом по самые нижние мархуторки. biggrin Да уж, пересилил, не стал избивать беззащитную девочку до полусмерти, просто герой...
Quote (ion1)
Договориться с Наной

Да, после того, как она его по пляжу повозила, он конечно же с удовольствием с ней договорился. biggrin

Noname

Quote (Noname)
Коте -- ещё пойдёт да повесится с горя

Хотел бы - повесился бы ещё в поезде. Вместе с Люсей.
Quote (Noname)
"Козлам" (и просто силиным парням) говорят что-то типа "извини, мы друг другу не подходим"

"Просто сильные парни" и "козлы" - это немного разное. Вернее, это совсем разное. Так что к "просто сильным парням" Бандо ну никак причислить нельзя.
Quote (Noname)
Я тож считаю, что Банду в детстве напрягали отморозки, вот только он не мог им всем бошки поотрывать и пришлось адаптироваться

И что в итоге из него получилось?
Не нааадааа счас махать руками и крячать, шо, мол, то же самое, что и из Люси. Люси в конце думала о том, как бы с Котой ничего не случилось и пыталась у него прощения выпросить, а Бандюк только и делал за ней и орал: "Стой, мразь, давай драться". Афигенной просто человек.
А вы ще удивляетесь, что козлов "динамят". Козлами просто не надо быть - и никто вас динамить не будет. Проверено временем. happy
Quote (Noname)
Всем, кто не называл Бандо тупым маньяком

Никто особо не говорит, что он тупой. Наоборот, умный. Догадался же мусор на пляже собрать. Просто человек, который считает себя мега-супер-войном, которому хлебом не корми - дай в людей пострелять, девочек побить да с Люси подраться. Просто мечта любой женщины. tongue

1gorexa

Quote (1gorexa)
Это из-за того что женщины любят тихонь, с крутыми повеселятся и усё, а жить с такими не хотят

Хм... в этом виноваты женщины? wink
 
1gorexaДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:17 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Хм... в этом виноваты женщины? wink
э-э-э я промолчу
 
NeksanДата: Среда, 19.03.2008, 02:21 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname,
Quote
Поверь мне, в жизни чаще всего всё присходит как раз наоборот: девчёнки влюбляются в таких слабочков (наверно от подсознательной жалости) а "козлам" (и просто силиным парням) говорят что-то типа "извини, мы друг другу не подходим"

Поверил бы --но на себе уже проверил.Веди себя как Бандо,но с близкими и любимыми обращайся как Кота и будет все ОК cool
 
recanterДата: Среда, 19.03.2008, 04:11 | Сообщение # 131
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Neksan, мудро, т.е. в табло получать тока от незнакомых будешь? biggrin
 
JimaДата: Вторник, 25.03.2008, 01:27 | Сообщение # 132
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Коте -- ещё пойдёт да повесится с горя

Хотел бы - повесился бы ещё в поезде. Вместе с Люсей.


Quote (Noname)
(последнее -- шутка, но с долей правды, или наоборот?...)

эт шутка, можно сделать "ха-ха", можно подумать, а можно и ничего не делать, а вот воспринимвть как аргумент -- вот это действительно biggrin )))))))
Quote (ФК_Кубань)
"Козлам" (и просто силиным парням) говорят что-то типа "извини, мы друг другу не подходим"

"Просто сильные парни" и "козлы" - это немного разное. Вернее, это совсем разное. Так что к "просто сильным парням" Бандо ну никак причислить нельзя.Писал(а) (Noname)


Ну что тут скажешь, бывают сильные козлы, а бывают мелкие козлята, да и вообще там, в основном не о Бандо было, так, "лирическое отступление" wink
Quote (ФК_Кубань)
Я тож считаю, что Банду в детстве напрягали отморозки, вот только он не мог им всем бошки поотрывать и пришлось адаптироваться

И что в итоге из него получилось?Не нааадааа счас махать руками и крячать, шо, мол, то же самое, что и из Люси. Люси в конце думала о том, как бы с Котой ничего не случилось и пыталась у него прощения выпросить, а Бандюк только и делал за ней и орал: "Стой, мразь, давай драться". Афигенной просто человек.


Махать руками не буду, а в противовес приведу сцену из первой серии --- да да да --- Курама тож переживал, что бы с Кисораги ничего не случилось а люси только и думала, что насолить директору и запросто укакошила бедолагу. Люси оставалась такой вплоть до того места, где Кота спас её от пули Бандо, там до неё что-то дошло. Чё Банда такой грубый? Да не любил никого, наверное по-настоящему, или любил, да слишком сильно обжегся, ну а там, годы, работа... и нутро так глубоко заныкалось, что и на смертном одре не вытянешь(последнее -- личное мнение) cool
Quote (ФК_Кубань)
А вы ще удивляетесь, что козлов "динамят". Козлами просто не надо быть - и никто вас динамить не будет. Проверено временем.

Во привязался! Про козлов эт да, а чё скажешь про сильных парней?
Quote (Neksan)
Поверил бы --но на себе уже проверил.Веди себя как Бандо,но с близкими и любимыми обращайся как Кота и будет все ОК

У тя там всё наоборот, что ли? В таком случае, кто из нас живёт в зазеркалье? biggrin biggrin biggrin Кстати, даже с посторонними вести ся как Бандо -- нелёгкое дело cool
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 25.03.2008, 07:20 | Сообщение # 133
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname
Quote (Noname)
А в противовес приведу сцену из первой серии

А не сравнивай первую серию и предпоследнюю. Это две разные Люси.
Quote (Noname)
Про козлов эт да, а чё скажешь про сильных парней?

А при чём тут сильные парни? Мы вроде о козлах речь вели, таких как Бандо.
 
JimaДата: Вторник, 25.03.2008, 23:59 | Сообщение # 134
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
А при чём тут сильные парни? Мы вроде о козлах речь вели, таких как Бандо.

Но их тоже динамят, да и там разговор ушел в другую сторону cool
Quote (ФК_Кубань)
А не сравнивай первую серию и предпоследнюю. Это две разные Люси.

до момента
Quote (Noname)
где Кота спас её от пули Бандо,

Люси была такой же, как и впервой серии. Но я согласен, что в этом месте она переменилась и уже написал об этом smile wink
Кстати, я сравнивал "Люси из первой серии" с "Бандо из любой серии"( )) ) А не с другими Люси cool wink
 
ФК_КубаньДата: Среда, 26.03.2008, 00:35 | Сообщение # 135
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname
Quote (Noname)
Но их тоже динамят

Смотря как они себя ведут. Знаю много сильных парней, которые ведут себя нормально, и никто их не динамит.
Quote (Noname)
До момента

До момента последних серий. В начале Люси действительно очень смахивает на Бандо. Различие только в отношении к убийствам. Для Бандо это удовольствие, а для Люси - месть и злоба.
Quote (Noname)
Кстати, я сравнивал "Люси из первой серии" с "Бандо из любой серии"

Так в этом-то всё и дело. Бандо из любой серии - он и есть козёл. Меняться в отличие от Люси он совершенно не хочет и не видит смысла. Его всё устраивает.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024