Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
ObitoДата: Суббота, 26.05.2007, 19:26 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
он не такой уж то урод,его жизнь таким сделала

Ну это ни факт. Ведь о его прошлом ровным счётом ничего не известно.
Quote (dipsat)
Люси убивает из-за своей детской обиды(утрировано) а Бандо ради своего мировозрения. он убивает только плохих

А кто сказал,что он убивает только плохих ? Помоему он просто ищет причину убивать, вот и всё. Таким как он самое место на войне, но не среди мирного населения.
 
AloneДата: Суббота, 26.05.2007, 20:47 | Сообщение # 17
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
ищет причину убивать, вот и всё.

прям Терминатор какой,лишь бы укокошить
 
American_IdiotДата: Суббота, 26.05.2007, 22:53 | Сообщение # 18
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
он убивает только плохих

Он же хотел убить Нану! А разве она плохая?
 
dipsatДата: Вторник, 29.05.2007, 19:18 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
это в его понятии тот же "мусор". он не видит разницы между Наной и Люси. а поставьте себя на его место.
одна с рогами калечит его. а почему вторая не такая? где гарантии?
 
OniroДата: Среда, 30.05.2007, 14:03 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Большой симпатии он у мну не вызывает, но и антипатии тоже. Для него нет "хороших и плохих", есть "свои и чужие", есть цель и она оправдывает любые средства...

Сообщение отредактировал Oniro - Среда, 30.05.2007, 14:04
 
KuramaДата: Пятница, 13.07.2007, 19:30 | Сообщение # 21
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бандо - просто мерзавец. Идеальная машиня для убийства. Если бы у него были способности Люси - человечество было бы под угрозой исчезновения... biggrin Помните, как он ударил женщину: "Нефиг ко мне подкрадываться, шалава!"?! Но по-моему, встреча с Люси и Наной его изменила... в лучшую сторону...
 
AlaskaДата: Пятница, 13.07.2007, 20:16 | Сообщение # 22
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да... Встреча с Люси изменила его... с физической точки зрения... Но не думаю, что в лучшую...
 
American_IdiotДата: Пятница, 20.07.2007, 22:34 | Сообщение # 23
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо конечно негодник... но его месть Люси вполне оправдана!
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:08 | Сообщение # 24
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Обычный спецназовец, таких знаю много-много. Бандо стереотипный персонаж, как и большинство в этой класной саге о прощении и отомщении. Бандо - маленький мальчик, в детстве он убивал кошек и собак, потом ему стало скучно, потому что они не могли дать отпор. Из-за среднего бала табеля - 3, пошёл в армию, там отобрали в ВДВ, потом горячие точки, потом спецподразделение и секретная служба - а вот и всем знакомый Банда...
 
shurikenДата: Вторник, 14.08.2007, 17:01 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы не сказал что он был сумасшедшим,просто работа у него такая.Фанатик... wacko
 
HonestДата: Вторник, 14.08.2007, 17:02 | Сообщение # 26
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И я о чём говорил Банда - типичный спецназовец просто юмор у него очень уж муржской)))
 
American_IdiotДата: Вторник, 14.08.2007, 21:29 | Сообщение # 27
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Honest)
Банда - типичный спецназовец

Ну почему же типичный? Он сразу от своих коллег выделяется! У него нет, как мне кажется ни капли сострадания!
Тут даже можно вспомнить момент, когда Бандо и его коллега поймали Люси на пляжу... и когда Бандо понял что ему не повеселиться сегодня приказывает другому убить Люси, и совершенно спокойно закуривает сигаретку, даже ничуть не порощившись! Другой то говорит "Ничего личного, работа такая", видно что ему не было приятно убивать людей на своей работе, а для Бандо это веселье...
 
HonestДата: Вторник, 14.08.2007, 21:36 | Сообщение # 28
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А сострадание не тепичное чувство для спецназа, у них в самом начале его выбивают или списывают чувствительных. Я про наш (рус) спецназ говорю а не анимешный, у нас (у немя) таких Бандо с пяток знакомых будет - вродебы ничего парни, только общатся с ними не очем как токо о их приключениях там и тут. Комуто нос сломали, руку, ногу, обасфальт стёрли лицо - обычная работа у них, поэтому Банда наш спецназ, а остальные наверное точно японские cool
 
GaurunДата: Пятница, 14.09.2007, 22:41 | Сообщение # 29
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мое личное мнение, что этот «чистильщик» - редкосная тварь. Вполне возможно, и, наверное, так оно и есть, что у него тоже было тяжелое детство и он был белый и пушистый. Однако потом настает момент, когда такой ребенок превращается в зверя или не превращается в него. Люси, как видим, при всех своих наворотах в зверя не превратилась, в ней осталась любовь к Коте, что не позволило ей стать таковой. Этот же «чистильщик» мне напомнает рассказ Г.Каттнера «Механическое эго» (есть в сети или могу дать урлу), где описана борьба нормального человека с таким вот «сгустком жизненной энергии». Нормальный человек смог победить его, когда стал более примитивен, отбросил всяческие моральные устои и подавил его своей психикой.
Солдатом я бы его тоже не назвал ни в коей мере. Кто служил, вспомнит лозунг «солдат ребенка не обитит». Сей же субьект не только обитит, но и с наслаждением уничтожит все что шевелится, не только ребенка. Зачем? Да просто он реально ищет смерти, понимая, что на этой земле ему места нет. Ему скучно и он постоянно нарывается на того, кто сможет от души дать ему по рогам, обломать их раз и навсегда. К сожалению, среди человеков такого не нашлось, это смогла сделать только Люси.
 
HonestДата: Пятница, 14.09.2007, 22:50 | Сообщение # 30
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Gaurun, бальзам на душу а то я думал, что только я его считаю засранцем...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024