Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
DikloniusДата: Пятница, 14.09.2007, 22:59 | Сообщение # 31
Извращенка)))
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
милый такой чувачок))

ЗЫ:Ну понятно,что я в переносном сысле говорю)

 
DarklexxxДата: Суббота, 15.09.2007, 00:42 | Сообщение # 32
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ндемс... я сча спорить не буду... Но скажу одно... Бандо для меня 2 персоонаж после Люси !!!
Он это образ (Повторюсь) "Тёмного рыцаря" Он идёт на смерть... да но он не ищет смерти себе... Он ищет развлечение... Он идеальный охотник... Хищник из семейства кошачих... Только им свойственно играть со своими жертвами... Только вот когда это делают Кошки генетические то мы все восхищаемся... А когда психологические то ВЫ ужасаетесь и говорите "Псих" "Маньяк" и тд....

ПыСы
Сорь получился сумбурный бред ))) Но суть понятна если вчитаться biggrin

 
КукловодДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:35 | Сообщение # 33
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Darklexxx, полностью с тобой согласен, особенно на счёт "чёрного рыцаря"! Ну прям deathknight какой-то!!! biggrin

В манге этот чувак даже ещё лучше показан!

По манге, они с Маю и Наной подружились!!! biggrin Он просто в анимашке не успел раскрыться!

 
AlaskaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:05 | Сообщение # 34
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мда не все у нас замечают Бандо... Некоторые его даже не знают [Опрос]
 
FeniksaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:20 | Сообщение # 35
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Имхо. Насчет Бандо. Он Солдафон. Самый обыкновенный солдафон.
Вы знаете, то, что было показано - в нашем мире вполне естественно. Если человек всю жизнь убивал, то о никак сострадании и речи не может быть.
Для него это обыкновенная работа. Такая же, как и почистить зубы с утра.
Его переделает только одно - могила.

Но есть и другие солдаты. Это елита войска. На етой елите всегда держалось войско. Эта елита как раз появилась еще в древнем риме. И это отличало римское войско от варваров.
Бандо - представитель Варварского войска. Ни чувств, ни правил, ничего

 
КукловодДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:24 | Сообщение # 36
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Насчет Бандо. Он Солдафон. Самый обыкновенный солдафон.

Помоему меня заклинило но я всё же повторюсь!
Он просто в анимашке не успел раскрыться!

 
GaurunДата: Вторник, 18.09.2007, 08:52 | Сообщение # 37
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
помойму те же ... вид с боку.
так почему его так не любят а Люси восжищаются???

Интересный вопрос. Попробую выложить свою точку зрения. Кстати, обоснованную только тем, что видел в фильме, мангу принципиально не смотрел, так что гомен насай
Часть первая (много получилось)

Итак, Люси. Убийца Люси.
Насколько мне помнится, в фильме было сказано, что векторы не были предназначены для применения как оружие. Человечество само создало из них оружие. Это хорошо показано, как малолетние отморозки его выковывали.
Потом ее пригревает Кота, которому она решает довериться. И, зная, на что она способна, она ПРОСИТ Коту, если он заметит что-нить не так, убить ее, остановить. Ха-ха три раза, если бы я такое услышал от Бандо.
Люси вырывается на свободу, уничтожая полицаев. Ну что поделать, они стояли между ней и ее свободой, работая в тюрьме, они знали, на что шли. Им за это бабкинги большие платят. Я бы на месте Люси, кстати, в первую очередь голову у Курамы оторвал, многим бы от этого спокойнее в дальнейшем было бы. Хотя секретаршу жалко конечно, на шару под раздачу попала, но если бы ее машина, скажем сбила, было бы лучше?
Люси устраивает разборки с Бандо. Честно говоря, я бы на ее месте еще больше насладился бы. Он бы у меня весьма мучительно умирал бы. Агрессия порождает агрессию (закон такой), а он чрезвычайно агрессивен. Кстати, как и я. Но. Если бы она была таким же убийцей-садистом, как он, то так бы и произошло. Однако, так, как ее психика другая, через пару минут таких развлечений «предохранители» срабатывают и Люси опять превращается в мисс невинность – Ню. Те же три ха-ха, если бы что-то могло удержать Бандо от его забав с беспомощными жертвами.
Люси дерется с Наной. Как видим, Люси прилагает все усилия, чтобы избежать поединка. Она НЕ ХОЧЕТ драться с Наной, как бы та ни нарывалась. И вместо того, чтобы просто оторвать Нане голову и поставить вполне закономерную точку, Люси пытается ей объяснить, чтобы та отстала. К сожалению (Нана мне тоже очень симпатична), только лишив целеустремленную верную собаченку-Нану рук и ног она смогла ее остановить. Как то опять не вяжется с тем образом убийцы-садистки.
Люси убивает прохожую девушку. Дурацкая смерть, которая никому не нужна. Одно «но» - Люси убивает ее, когда глубоко несчастна. Вообще все свои убийства Люси совершает в подобном состоянии. Я думаю, очень неплохая иллюстрация подобного описана в рассказе Д.Ганн «Где бы ты ни был» (в сети есть, могу дать урлу). Все остальные убийства, будь то люди в зоопарке, отец и сестра Коты етс. Люси тоже совершает в подобном состоянии а не просто забавы ради, как например Марико. Или я ошибаюсь?

Добавлено (18.09.2007, 08:52)
---------------------------------------------
Часть вторая.
Люси вне закона, она может делать все, что захочет, тем не менее, она не убивает для равзлечения. Бандо – в законе. Он спецназовец, общество обучило его убивать, снарядило наиновейшим оружием, полностью оправдало его поступки. Для того, чтобы красиво выглядеть в собственных глазах, обществу нужны подобные отморозки, которые будут выполнять грязную работу, уничтожать инакомыслящих, неудобных, неугодных, нужны такие вот «чистильщики», которые будут «убирать пляж», на котором потом будут нежить свои тела те «благополучные», кто не хочет волноваться. Иначе общество должно будет признаться себе, что оно далеко не белое и пушистое…
Как видим, Бандо вполне можно назвать самым обыкновенным трусом. Ведь для того, чтобы чувствовать себя безнаказанным, ему нужна «крыша» и его «крышует» то самое общество. «Крутой мужик» он значительно слабее Люси, которая «имела в виду» то самое общество со всеми его спецлабораториями, полицией и армиями и находит в себе силы ему противостоять пусть даже до смерти. Да он слабее даже крохотной Маю! Кстати, полный абсурд, чтобы они могли когда-нибудь подружиться, еще одна из причин, почему я не хочу смотреть мангу.
Пока Бандо отрывается на сослуживцах или на маленьких девочках – он Велик и Могуч. Но когда он видит нацеленный на себя ствол автомата – у него уже полные штаны. Хорош солдат, который, будучи призванным защищать мирное население, готов его уничтожать, получая за это деньги самого же мирного населения.
Да еще и преисполненный благодарности, врача разделал под орех только обрев эту возможность. Рыцарь смерти? Смерти возможно, но отнюдь не рыцарь…
Тоже слегка сумбурно, гомен, может потом еще что к этому «светлому образу» добавлю smile

 
HonestДата: Вторник, 18.09.2007, 09:37 | Сообщение # 38
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Удар снизу, справ и поногам... Противник в нокдауне...

Как притно осознавать что кто-то ещё понимает что Бандо - ссыкло с большими игрушками... Только замечу что скорее всего, в отличии о Люси (а ей вообще всё равно насколько больно противнику, ну может чуточку интересно, сарказм), ему не просто приятно делать другим больно, у него маниакальная идея поглумится, а потом работа... Моральный урод он как я всегда писал... Раньше таких не брали, а сейчас армия дебилов.... не знающих что такое хорошо и плохо, играются в вайнушки и метелят мирное население... уроды... Куда катится мир... Вообще характерным примером такого спецназа являются события в Рязанском, если не ошибаюсь в прошлом году... Верх низости на своих руку поднимать.. Раньше за такое расстрел.. а сейчас что-то там ... о круговой поруке.. мляя... извините розашёлся... мальчики потеряли суму понятий и воспитания... Вот и бандо ненаигрался в детстве.. лапки жабам отрывал... котам и собакам...яйца.. короче я думаю что он вообще ущербный и на голову тоже... и уже писал но не могу не написать... Моральный урод он... Девочку 14 летнюю метелит для удовольствия лоб здоровенный... ппц... плохо что она ему и ноги и рёбра и ... короче вы поняли...

Дам целая тирада имоций, но Люси - это движение вперёд, а Бандо - голос из задницы... biggrin

 
DarklexxxДата: Вторник, 18.09.2007, 16:51 | Сообщение # 39
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 Gaurun,
Позволь с тобой не согласится wink

Quote (Gaurun)
Кстати, обоснованную только тем, что видел в фильме, мангу принципиально не смотрел, так что гомен насай

Я пару раз сошлюсь на Мангу так как в Анимэ не всё раскрыто так подробно как в ней !

Итак для начала Люси:

Quote (Gaurun)
Насколько мне помнится, в фильме было сказано, что векторы не были предназначены для применения как оружие. Человечество само создало из них оружие. Это хорошо показано, как малолетние отморозки его выковывали.
Потом ее пригревает Кота, которому она решает довериться.

Он тоже внёс свою лепту в перековку "Рала в Меч" помнишь ? "Лжец" !

Quote (Gaurun)
зная, на что она способна, она ПРОСИТ Коту, если он заметит что-нить не так, убить ее, остановить.

Ты думаешь это она от любви к окружающим ? Как бы не так ! Она хочет защитить Коту от самой себя но боится не справится в одиночку...

Quote (Gaurun)
Люси вырывается на свободу, уничтожая полицаев. Ну что поделать, они стояли между ней и ее свободой, работая в тюрьме, они знали, на что шли. Им за это бабкинги большие платят.

Вспомни тот момент когда она села рядом с охранником !

Quote (Gaurun)
Я бы на месте Люси, кстати, в первую очередь голову у Курамы оторвал

Вспомни №3 ! "Спасибо тебе человек из зазеркалья" !!!

Quote (Gaurun)
Люси устраивает разборки с Бандо. Честно говоря, я бы на ее месте еще больше насладился бы. Он бы у меня весьма мучительно умирал бы.

Тут я пожалуй с тобой соглашусь... На месте Люси...

Quote (Gaurun)
Однако, так, как ее психика другая, через пару минут таких развлечений «предохранители» срабатывают и Люси опять превращается в мисс невинность – Ню

Во всех случаях срабатывает своего рода "Катализатор" который пробуждает личность Ню... Это "Ракушка" "Перестань пожалуста ! " "Разве гостиница "Клён" не стала для тебя домом ? "
Еслебы не это Люси так и осталась бы сама собой !!! Под вопросом только что случилось после схватки с Наной...

Quote (Gaurun)
Люси дерется с Наной. Как видим, Люси прилагает все усилия, чтобы избежать поединка. Она НЕ ХОЧЕТ драться с Наной, как бы та ни нарывалась.

Она не хочет убивать: вопервых диклониуса, во вторых когото кто прошёл чрез тоже что и она сама !!!

Quote (Gaurun)
Люси убивает прохожую девушку

Она её не убивает а заражает ! (Манга)

Quote (Gaurun)
Все остальные убийства, будь то люди в зоопарке

Возможно ты имел в виду на фестивале ? Или я тебя не понял...

Quote (Gaurun)
Люси убивает ее, когда глубоко несчастна. Вообще все свои убийства Люси совершает в подобном состоянии

Например когда она играла с Бандо я не увидел в ней несчастья ! Ярось, ненависть, месть, печаль, но не несчастье !
Когда она лишала Нану рук ? и Ног ? "Тебе больно ? Плохо ? Ну ничего я это исправлю ! " Опять же никакого несчастья... Хотя вся её жизнь заполнена ими это фон и если брать это в расчёт и твой вывод то она должна мочить всё что движется !!!

Quote (Gaurun)
Люси вне закона, она может делать все, что захочет, тем не менее, она не убивает для равзлечения

Она хотела... но ей не дали возможности !

Теперь Бандо:

Quote (Gaurun)
она ПРОСИТ Коту, если он заметит что-нить не так, убить ее, остановить. Ха-ха три раза, если бы я такое услышал от Бандо.

А ты такого и не услышал бы от него ! Он получает удовольствие от убийств ! Приведу дурацкий пример но больше ничего в голову не идёт ))) Ты любишь чупа-чупсы и ты просишь когото "Если я буду их есть отними их у меня... или нет вообще убей меня" ИМХО Бред !!!!

Quote (Gaurun)
Те же три ха-ха, если бы что-то могло удержать Бандо от его забав с беспомощными жертвами.

Читай выше кстати ты тут сам ответил почему ты не услышишь от него слов Люси !!!

Quote (Gaurun)
Он спецназовец, общество обучило его убивать, снарядило наиновейшим оружием, полностью оправдало его поступки.

Хк&К ? Новейшее оружие ? У спецназовца идущего на диклона ? Всё "Новейшее" оружее способное нанести вред диклону он добывал сам !!!! На счёт остального согласен ! Только не общество его учило... Хотя ХЗ какое у него было детство...

Quote (Gaurun)
Как видим, Бандо вполне можно назвать самым обыкновенным трусом.

Где мы это видим ? Ткни пальцем !!!

Quote (Gaurun)
Ведь для того, чтобы чувствовать себя безнаказанным, ему нужна «крыша» и его «крышует» то самое общество.

Весь фильм он был вне закона (Начиная естессно с госпиталя) И это ему както не помешало...

Quote (Gaurun)
«Крутой мужик» он значительно слабее Люси, которая «имела в виду» то самое общество со всеми его спецлабораториями, полицией и армиями и находит в себе силы ему противостоять пусть даже до смерти.

Физически или морально ? Если Физически то естественно ! Если нет то где ты видешь Бандо давшего слабинку ? Он один на один почти на равных дерётся с Люси ! Такчто он и физически может с ней конкурировать ! Но недолго )))
А насчёт последнего... "Я убью меня убьют, какая теперь разница ? Давай вытряхивай наши задницы !"

Quote (Gaurun)
Да он слабее даже крохотной Маю!

Чем ? Тем что его Батя не насиловал в детстве ? и ему не пришлось перенести этого ? А ты хот чтото про его детство знаешь ? И ктомуже если он и не прошёл через чтото ужасное в детстве... Вовсе незначит что он Морально слабая личность ! Напиши хоть одно док-во своих слов !!!

Quote (Gaurun)
Кстати, полный абсурд, чтобы они могли когда-нибудь подружиться, еще одна из причин, почему я не хочу смотреть мангу.

В 2 словах не обьяснить но ты естественно неправ ! Могу только одно добавить...
Quote (Кукловод)
Помоему меня заклинило но я всё же повторюсь!
Он просто в анимашке не успел раскрыться!

Quote (Gaurun)
Пока Бандо отрывается на сослуживцах или на маленьких девочках – он Велик и Могуч. Но когда он видит нацеленный на себя ствол автомата – у него уже полные штаны

"Ёшкин кот, плохи дела" Эти слова навели тебя на мысль о полных штанах ? Хех )))))
У него ещё и чуство юмора есть чтобы перед лицом смерти так вот сказать...

Quote (Gaurun)
Да еще и преисполненный благодарности, врача разделал под орех только обрев эту возможность.

Ты считаешь что он должен был убежать из Больницы без руки и с больными глазами ?
Да естественно Рэмбо или другой супер герой сделал бы именно так ! Но чего ради ? Ради понту ? Это Бред Неустаю повторять )))
Он выяснил на что спосбна его рука и потом ей воспользовался всё логично !!!

Quote (Gaurun)
Рыцарь смерти?

Именно так ! Рыцарь смерти !!! cool
 
GaurunДата: Среда, 19.09.2007, 21:04 | Сообщение # 40
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Однако, дружище! Не согласиться естественно позволю, ибо все мы разные и виденье у нас тоже разное. Но будь добр, оставь за мной право базироваться исключительно на фильме, который я смотрел. Если фильм снимают по мотивам повести/рассказа/манги, он уже идет как самостоятельное произведение и режиссер вовсе не обязан точно следовать первоисточнику. Так как и я не обязан исследовать этот первоисточник только потому, что я оценил фильм, снятый по его мотивам.
Не стоит анализировать мои слова, лучше попытаться понять их смысл. Мы ведь не на суде над Бандо, а я не его обвинитель. Если тут открытый форум и кого-то может заинтересовать мое мнение – я заявляю, что по моему глубочайшему убеждению Бандо не сумасшедший спецназовец, а ублюдок, нэдзуми, рёнин, если ты понимаешь, о чем я.
Ты волен выбирать себе кумира по своему желанию. Ты волен поклоняться Бандо и пытаться строить свою жизнь по его «светлому образу». Ты волен даже присягнуть сатане, заключив с ним долгосрочный контракт. Это ТВОЕ право и ТВОЙ выбор.

Ах, какое наслаждение, подловить такого Бандо на руинах разрушенного им мирного жилища, взять его стальной рукой и медленно, очень медленно сжимать его тело. И с веселым любопытством смотреть в его глаза, наблюдать, как звериная ненависть и злоба в них постепенно сменяется на удивление, растерянность, когда он начинает осознавать, что на его силу нашлась сверхсила. А потом увидеть в них страх, когда приходит осознание, что вот, сейчас, вся «веселуха» для него закончится раз и навсегда. Смотреть, как у такого Бандо в момент кончины открывается духовное зрение и в его глазах появляется ужас, когда он начинает видеть ту самую смерть, которую он щедро дарил другим, и самого дьявола, которому он скорее вольно чем невольно служил верой и правдой. А теперь они пришли за ним и врата ада для Бандо раскрываются все шире и шире. Какое наслаждение прикоснуться к этому угасающему сознанию, и ощутить, как оно в полной мере начинает пожинать то, что сеяло всю жизнь…
А потом, когда его сознание окончательно угаснет, бросить его раздавленный труп как мусор, каким он и был при жизни, в догорающие остатки некогда мирного жилища, где хотели жить в тишине и счастье какой-нибудь Кота, Юка, Маю, Нана. Пусть это будет ему погребальным костром недоброй памяти…

Таков конец всех Бандо, тех, кто жаждет разрушать а не творить. И тех, кто бросал атомную бомбу на японские города, а не на армии, тех, кто по приказу оберБандо Куртиса Лемея снарядил самолеты напалмом и весело сжег деревянный Тоокьоо, где заживо сгорели женщины и дети, потому что мужчины были на фронте, и тех, кто воевал, скажем, в Чечне или Афгане, причем не важно на какой стороне. Тех, кто хотел не отомстить за сожженную жену и дочь, помня о 47 самураях, а кто хотел и сжег эту самую жену и дочь просто потому, что он «кошка-охотник» и решил поразвлечься да и денег подзаработать.

Каждый, кто обращает свою силу и оружие не против другого солдата, равного ему по силе, а против мирного населения, не может называться солдатом, рыцарем. Это уже тварь.

А что такое война во всей своей красе – призываю тебя да и других пересмотреть, скажем, «Могилу светлячков» Исао Татахаты.
Мой тебе дружеский совет – пересмотри свои ориентиры. Ад есть. Я там был. Это не прикол. Пусть каждого из вас минует чаша сия. Аминь.

Сообщение отредактировал Gaurun - Среда, 19.09.2007, 21:11
 
DarklexxxДата: Четверг, 20.09.2007, 00:52 | Сообщение # 41
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм сильно... поэтично... я так не смогу !
Но вся беда в том что ты меня не совсем понял а уже вынес вердикт... Ну да ладно ты недалёк от истины и по большему счёту соглашусь... Ммм а коечто просто приму к сведению ! Как ты писал...
Quote (Gaurun)
Ты волен выбирать себе кумира по своему желанию. Ты волен поклоняться Бандо и пытаться строить свою жизнь по его «светлому образу». Ты волен даже присягнуть сатане, заключив с ним долгосрочный контракт. Это ТВОЕ право и ТВОЙ выбор.

А да и вот ещё Я к Манге обратился только один раз )))) Насчёт той девушки под мостом !
Нераскрытость Бандо, хрен с ней, это не всчёт !

И сарказм насчёт якобы "светлого образа"... Я например непонял к чему ты это ? Это неуместно в том контексте...
метафора ? Переносный смысл ? Глупость....

 
HonestДата: Четверг, 20.09.2007, 20:26 | Сообщение # 42
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ещё одно хорошое слово про Бандо - КУЗО!!! И КУЗО пришёл и в КУЗО вернулся... !!!!

biggrin

 
GaurunДата: Пятница, 21.09.2007, 08:41 | Сообщение # 43
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
Но вся беда в том что ты меня не совсем понял а уже вынес вердикт... Ну да ладно ты недалёк от истины и по большему счёту соглашусь... Ммм а коечто просто приму к сведению ! Как ты писал...

Мне почему то кажется, что мы прекрасно поняли друг друга. И не скажу, что меня это очень радует... Однако ты человек взрослый, знаеш на что идеш и здесь не место «проповеди читать». Если возникнут вопросы - моя аська-мыло в профайле.
 
LusindaДата: Суббота, 22.09.2007, 10:19 | Сообщение # 44
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
(Мечтательно, сидя у окна и смотря на луну, после просмотра Samurai 7). Ну хоть где-то сохранились ли в этом уродском мире, где разрушены все моральные устои, такие великаны духа, как Камбей, Горобей, Кюдзо? А Хэйхати даже на этом форуме уже вижу. Каваи…. happy

Пара выдержек из Бусидо… (Хагакуре – одна из настольных книг ;))
Все самураи состоят на службе. Поскольку они обязаны уничтожать мятежников и разбойников, и обеспечивать спокойствие и безопасность трех сословий, долг не позволяет им совершать по отношению к их представителям преступлений или несправедливости.
Самураю не подобает насильно заставлять крестьян служить ему. Нельзя заказывать ремесленникам вещи, отказываясь платить за них; не следует брать что-либо у горожан и торговцев, заставляя их ждать оплаты.
Истинный самурай должен проявлять внимание к этим людям, сочувствовать крестьянам и не причинять вреда ремесленникам. Если нет возможности сразу вернуть долги горожанам или торговцам, следует выплачивать их по частям, дабы не обрекать эти сословия на нужду и лишения. Долг самурая – защищать три сословия от разбойников и грабителей, а не следовать по их преступному пути.

В отношениях с женой самурай старался быть терпеливым и снисходительным. Если он был недоволен ее поступками, то спокойно убеждал женщину вести себя прилично и не выходить за рамки дозволенного. Для него, мужчины самурайского сословия, считалось неприемлемым кричать и оскорблять свою супругу, то есть вести себя как чернь, живущая на задворках, или как наемники, у которых нет никаких принципов. Поэтому даже если жена совершенно разочаровала его во всех отношениях, он продолжал относиться к ней уважительно.
Для самурая было несвойственно угрожать женщине кулаком или мечем. На такое мог пойти лишь трусливый человек.

Люси нужен только один, и это не Бандо, и не сын директора, который может предложить власть над миром а «неуклюжик» Кота, которого всяческие «крутые» сокрушат одним ударом. Странное женское сердце.... Женская логика…. Ее понять невозможно… wink

PS А «Могила» - действительно страшноватый фильм... Была в шоке пару недель...

Прикрепления: 28197288.jpg (8.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lucy_D - Суббота, 22.09.2007, 10:43
 
flash_liedДата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:39 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
«неуклюжик» Кота. Странное женское сердце.... Женская логика…. Ее понять невозможно…

Все понятно. Я всегда считал и считаю, что людей надо любить за внутренний мир, за его отношение к другим людям, за теплоту и искреннюю любовь. А не за, извините, огромный бюст или мускулы. Для этого не обязательно быть качком спортсменом, или супермоделью...

Зы, Бандо Красавчек. Кочу приквел с ним, покащзыапющий его трагическое и тяжелое детство (как у Люси) =)

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024