Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
ElfaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:34 | Сообщение # 46
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
Писал(а) (Gaurun)
Кстати, полный абсурд, чтобы они могли когда-нибудь подружиться, еще одна из причин, почему я не хочу смотреть мангу.

В 2 словах не обьяснить но ты естественно неправ ! Могу только одно добавить...


Попробую объяснить (конечно не в 2-х словах, потому как не умею говорить кратко tongue ) - почему Майю действительно могла подружиться с Бандо, и даже выйти за него замуж. Но сразу оговорюсь - подружиться с ним могла только Майю или такая как она. А теперь по сути. Майю с ранего детства испытывала на себе жестокость отчима. С точки зрения психологии отец (отчим) в жизни девочки играет огромною роль, так как является прообразом ее будущих отношений с мужчиной. А теперь давайте подумаем - если девочка с ранего детства испытывала на себе насилие отца, то каким бедет ее возлюбленный? Психология утверждает, что велика вероятность того, что мужчина которым она заинтересуется будет насильник. Абсурд? Нет. Майю знакома с душевной и физической болью, которая приходит через насилие. Она боится боли и хочет ее избежать, но согласна ее терпеть, так как характер этой боли ей знаком, она ее уже не раз переживала и эта боль ей кажеться не таккой уж страшной как вероятность новой, незнакомой ей боли.
Не знаю насколько понятно изложила мысль, но суть ее такова, что только девочка, претерпевшая над собой насилие изберет себе мужчину-насильника, каким и является Бандо. Так что я полностью согласна с Darklexxx, что Майю может дружить с Бандо, да еще мужем себе такого избрать.
А с остальной характеристикой Бандо я полностью согласна с Gaurun.
 
JimaДата: Вторник, 02.10.2007, 17:58 | Сообщение # 47
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Кочу приквел с ним, покащзыапющий его трагическое и тяжелое детство (как у Люси) =)

Поддеоживаю на все 200!!! wink

Добавлено (02.10.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Эй, Gaurum, вроде Darklexxx полностью разгромил твебя (а я согласен с ним на все 90%), а все что ты ответил -- малость неуместная повесть "О том как я убивал Бандо, в своих мечтах". Это значит что он прав, не так ли? biggrin

 
GaurunДата: Вторник, 02.10.2007, 20:06 | Сообщение # 48
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
To Noname
Видишь ли, мил человек, я писал Darklexxx и он понял мой ответ, я в этом уверен. Ты волен соглашаться с кем-либо и с чем-либо на сколько угодно процентов и думать все, что тебе заблагорассудится. Если же ты зарегистрировался только для того, чтобы бросить этот пост, прими к сведению, что твоя точка зрения, как, впрочем, и ты сам, меня интересует в весьма малой степени.
В дальнейшем предлагаю избавить этот форум от флуда, для этого есть соответствующие разделы.


Сообщение отредактировал Gaurun - Вторник, 02.10.2007, 20:08
 
HonestДата: Вторник, 02.10.2007, 23:41 | Сообщение # 49
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Noname, кавай... cool
Ты так краток как одинокое мусорное ведро в парке... wacko
Ещё один затмивающий своим остаточным мнением всех и выносящий умозаключения кто умней и кто кого... tongue
Ты вообще можешь высказать своё мнение а не просто ползать по постам других... кавай.. surprised
Я например не перевариваю спецназова Бандо... об этом постю не меренно но свои...а вот что те в нём? кавай...
 
DarklexxxДата: Среда, 03.10.2007, 07:33 | Сообщение # 50
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 Honest,
Каваи в переносном смысле ? Если нет я тя непонял smile

2 Noname,
Чувак зря ты со мной согласился happy
Тебя теперь весь форум пинать будет biggrin

Ещё Diklonius, придёт обьяснять тебе кто такой Бандо и каким стилем те отсюда грести )))))
И ещё пара людей ))))
Вобщем я те не завидую !
Но так как ты единственный кто согласился со мной на такое большое кол-во процентов лови + happy

ПС
А в дальнейшем советую высказывать СВОЁ мнение !!! Или хотябы ограничиватся высказыванием типа "Согласен" а не выносить судейский вердикт кто кого разгромил !!!
Я например писал это не для того чтобы разгромить точку зрения Gaurun, а просто чтобы обозначить свою !!!
И как я уже писал выше я понимаю и согласен со многим им написаным !!! А ты совсем не к месту влез !!!! К томуже у нашего спора есть изнанка ! А ты её опошляешь ! Хотя это уже не по теме )))) Сорь за оффтоп ))))

 
JimaДата: Среда, 03.10.2007, 19:12 | Сообщение # 51
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Личные проблемы двух людей -- не мое дело конечно, но как уже замечено, для этого есть другие разделы.
2.
Quote (Gaurun)
твоя точка зрения, как, впрочем, и ты сам, меня интересует в весьма малой степени.

Но все же интересуют, не так ли? wink
3.
Quote (Honest)
Ты так краток как одинокое мусорное ведро в парке...

М-да, писателем ты не станешь. wink Кстати, реально че кавай то?
4.
Quote (Darklexxx)
Чувак зря ты со мной согласился

Quote (Darklexxx)
Ещё Diklonius, придёт обьяснять тебе кто такой Бандо

Quote (Honest)
Ещё один затмивающий своим остаточным мнением всех

Все мы имеем право на свое мнение, но не каждый может его отстоять (никаких намеков ни на кого).А вот я попробую...
Сори за флуд, просто нелюблю, когда меня сравнивают с неодушевленными предметами. wink

Итак. Бандо-Сан.
Будем гворить по существу (стоило написать это еще вчера, сори). Если кто принимает разговоры Бандо о том, что ему мало тренировок, охота поубивать, увидеть мозги на песочке и т.п. за чистую монету -- я с этим не соглашусь. Это же ясно как день, это типичные панты капитана спецподразделения, который хочет держать личный состав в страхе 24 часа в сутки(не ради дисциплины разумеется, так, для себя). То же относится и к сцене, когда он врезал девушке в первом эпизоде, и в вертолете, когда наставил ствол на какого то сослуживца. Если это не так, то куда же эти замашки пидевались после госпиталя, когда он остался один?
Едем дальше. Если Бандо психопат, которого хлебом не корми дай кого нибудь пришить, почему он не убил Коту во втором эпизоде на пляже (а Кота явно мешал выполнению задания и нарывался на пулю), почему в сцене на том же пляже(правда не помню в каком эпизоде) когда над Бандо нависла взбесившаяся Нана, он сумел ,скажем так, "сбить ей настроение" пулей 50.калибра и когда она присела в сторонке в нобольшом шоке Бандо мог спокойно перехватить свой нехилый самопал в левую руку и пристрелить ее но ведь не сделал этого. Ах да, в том же втором эпизоде, когда Бандо со своим чудиком-напарником на шел Люси (которая была тогда Ню) мог точно так же, легко и просто разделаться с ней прямо на месте но и этого не произошло, такая "миссия" была возложена на Сато(напарник-новичек). Интересно, но в течении аниме-сериала он даже никого не убил(само-собой это не значит что не хотел). А все почему?
А на мой взгляд вот почему. Бандо -- воин, главная цель которого -- найти и уничтожить равного себе противника. Среди людей таких не нашлось. А убийство слабых -- дело воина не достойное.
А вот после встречи с Люси, госпиталя Бандо немного изменился. Вспомнить шестой эпизод, когда он цинично констатировал "Как всегда, океан полный дерьма"(у меня именно так и переведено), а в спешеле и в одиннадцатом эпизоде уже убирал пляжи. По моему это не только подготовка к бою с диклониусом(даже с возможностями Люси, бумажка или там окурок -- не шариковая ручка,у них не та форма и масса)(а по моему Банддо убирал все) а еще и попытка что-то изменить в этом мире. Еще примечательно, что при всем желании мести, Бандо после побега из госпиталя все время крутился возле пляжа, а не искал Люси и только Курама заставил его выйти на охоту...Это не все, конечно, но и так вроде немало.
Это мое мнение, но я хотел бы знать и чужие взгляды, вдруг я не прав... wink

 
HonestДата: Среда, 03.10.2007, 22:42 | Сообщение # 52
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кавай... вывернуть андо на изнанку... получится... вывернутый Бандо.. со всеми скрытыми достоинствами и недостатками наружу... Кавай smile Получится сумасшедший мишок... smile
 
DarklexxxДата: Четверг, 04.10.2007, 03:08 | Сообщение # 53
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 Noname,
Ну вот это уже другое дело !!! Есть очём поговорить )))

Quote (Noname)
Писал(а) (Darklexxx)
Чувак зря ты со мной согласился

Писал(а) (Darklexxx)
Ещё Diklonius, придёт обьяснять тебе кто такой Бандо


Я надеюсь ты понял что это прикол ? ))) Если нет, ещё не позно понять smile

Quote (Noname)
в вертолете, когда наставил ствол на какого то сослуживца.

Немного процитирую:
Бандо обращаясь к спецназовцу напротив-"Ночька обещает быть весёлой"
Тот отвечает-"Молчи Козёл тебе лижбы..." Но договорить не успевает !
Сразу 2 вывода:
1) Бандо не такой уж и "Страшный" иначе тот спец не стал бы рыпаца !!! )))
2) Бандо вполне дружелюбен был ))) Но его послали ! И я на его месте поступил бы аналогично ! Но сча наверняка ктонть начнёт скандировать "Подставь вторую щёку".

Quote (Noname)
Если Бандо психопат, которого хлебом не корми дай кого нибудь пришить, почему он не убил Коту во втором эпизоде на пляже (а Кота явно мешал выполнению задания и нарывался на пулю),

Хм ну и тут 2 варианта...
1) Бандо получил приказ уничтожить цель а парень не является её... по башке настучать можно но вот убивать нельзя иначе можно от начальства огрести )))
2) А второй вариант это то что он и вправду не хотел его за так убивать, ему хотелось схватки с равным врагом до смерти !!! А парень так под руку попал, в репу и свободен !

Quote (Noname)
когда она присела в сторонке в нобольшом шоке Бандо мог спокойно перехватить свой нехилый самопал в левую руку и пристрелить ее но ведь не сделал этого

Я думаю он всёже опасался что Нана оторвёт ему то что не успели врачи )))) хотя скорее всего ты прав !

Quote (Noname)
Бандо -- воин, главная цель которого -- найти и уничтожить равного себе противника.

Коротко и ясно ))) Я вот придерживаюсь похожего мнения ! Тоесть всё так но ещё + он любит поиграть ))))

С остальным в принципе тож согласен по большему счёту !

2 Honest,
Нде весма оригинальное представление о Каваи у тебя biggrin

 
JimaДата: Четверг, 04.10.2007, 18:04 | Сообщение # 54
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.
Quote (Darklexxx)
Я надеюсь ты понял что это прикол ? ))) Если нет, ещё не позно понять

Я то и так понял, но отвечать приколом там не к месту было.

Quote (Darklexxx)
Немного процитирую:
Бандо обращаясь к спецназовцу напротив-"Ночька обещает быть весёлой"
Тот отвечает-"Молчи Козёл тебе лижбы..."

А у меня этот разговорчик начинается так:"Не всем в стране разрешено детишек мочить?" Или почти так -- одна фраза:"Переведено и озвучено Добрым Сказочником" Да и я так же его успокоил бы. И по моему всегда находится такой умник, которому только и дай, что показать себя(правда не очень то оно у него и получилось smile ). А может эта сцена введена что бы показать как Бандо таких опускает?
Quote (Darklexxx)
Хм ну и тут 2 варианта...
1) Бандо получил приказ уничтожить цель а парень не является её... по башке настучать можно но вот убивать нельзя иначе можно от начальства огрести )))
2) А второй вариант это то что он и вправду не хотел его за так убивать, ему хотелось схватки с равным врагом до смерти !!! А парень так под руку попал, в репу и свободен !
Может и так. Првда Банда не особо то и считается с начальством. Вспомнить как он в той же сцене не дал доложить об обнаружении цели своему напарничку да еще и саданул его по башне для профилактики. И в вертолете "Какая тебе разница: убьют нас или нет." -- по моему это относится не только к тому лысому дядьке а и ко всем тем, кто стоит за их деятельностью.
Quote (Darklexxx)
Тоесть всё так но ещё + он любит поиграть ))))
Эт да wink
А ваще приятно с кем-нибудь нормально обсудить что-нибудь wink
P.S. Если для тебя он -- рыцарь смерти, то длля меня -- темный воин. Межет слишком тонко, но в этом 10%...

2.

Quote (Honest)
Кавай... вывернуть андо на изнанку... получится... вывернутый Бандо.. со всеми скрытыми достоинствами и недостатками наружу... Кавай Получится сумасшедший мишок...

Эу, все что я понял -- Бандо ты не любишь (а может и не понял...).
А почему? И по человечьи, будь добр.

Добавлено (04.10.2007, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (dipsat)
Люси убивает из-за своей детской обиды(утрировано) а Бандо ради своего мировозрения. он убивает только плохих, а Люси всех!
где логика?

Да, вопрос давненько добавлен да и ответ на него вроде дали. Но попробуем ответить на него с моей точки зрения.
И Бандо и Люси убивают одних и тех же -- своих врагов! Только для Бандо это те, кого начальство назовет(и то только на службе) и те, кого любой бы назвал врагами(диклоны например, ведь одна такая его порвала). А для Люси это люди вообще(по причинам из всем известного детства),-- вот рвет всех, кто на два метра подойдет.
 
HonestДата: Четверг, 04.10.2007, 18:49 | Сообщение # 55
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Noname, аригато годзаимас... smile за то что отписался... кавай...

Моё мнение в не этой теме и так в нескольких постах изложено.. перечитаешь на досуге ... если интересно.. smile (в теме - по моему Люси=Бандо - по моему.. smile там я про него обписался (не путать с обписался с ударением на "и" smile ).. потому тут так скупо выходит.. smile )

Да к стати у Бандо врагов как раз нет - враг это угроза прямая или скрытая для кого-то, а ему лично никто не угражал... а если тебе говорят что кто-то враг.. - это не угроза а приказ.. попрошу не путать, а почитать хотя бы устав старый совецкий что б не путал приказы с угрозами и прочей пургой.. smile А Люси - у неё врагов тоже нет только те кто пытается её остановить.. - не враги - так преграды.. и то какие-то очень мягкие.. smile Она вообщето выросла и изминилось крапарь мнение раньше убивала всех теперь ток тех кто мишает... а занимается в основном осеминением... smile каваи.. векторы то в самый раз.. smile

Сообщение отредактировал Honest - Четверг, 04.10.2007, 19:15
 
JimaДата: Вторник, 09.10.2007, 18:04 | Сообщение # 56
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Honest)
аригато годзаимас... за то что отписался...
Ну и тебе, того же... cool
Перейдем сразу к теме.
Quote (Honest)
враг это угроза прямая или скрытая для кого-то
Как всегда хотел покороче, как всегда не вышло... Что же, будем объяснять. Бандо не просто солдат, он спецназовец, а а для них приказ чаще всего один -- найти и унтчтожить(не просто победить) и не "безликого противника" а конкретную цель -- человека(или рогатого человека smile ) с лицом. И по иоему спецназ вызывают не для того, чтобы разбиратся с девочками типа Ню (да и то, кто ж знал, что у Люси крыша поедет smile ), а с особоопасными субъектами, которые при первом пирзнаке гостей в составе дюжины ребят в черных масках и с надписью SAT на бронежелетах, уж точно не будут спокойно сидеть и ждать, мол: вдруг ребята адресом ошиблись? Итак, ситуация. Бандо со своим подразделением получает стандартный приказ: найти и уничтожить; и фотку или описание цели в придачу(а когда знаешь, что именно с этим человеком вступишь в бой, уже чувствуешь угрозу). -- находим и присматриваемся: если цель может оказать достойное сопротивление -- это уже угроза и можно насладиться сражением с новообретенным врагом, а затем, в качестве бонуса за победу, и убить; если же цель неопасна или ранена или что-то в этом роде -- она конечно не враг а просто задание и пусть ее устраняет кто-то другой. Кстати во втором эпизоде показан один из этих вариантов. Приказ это просто мотивация, по которой конкретный противник должен быть устранен, а почему он может стать врагом для Бандо я уже написал. Это моими глазами, конечно же wink

Quote (Honest)
Да к стати у Бандо врагов как раз нет
Правильно, крорме врагов на задании, о которых можно забыть потому, что со службы Бандо уже ушел, врагов врагов у него нет, но ведь он никого и не убил после госпиталя! Разумеется он считал врагом Люси, но именно, конкретно Бандо она врагом не считала. Да и сам Бандо о Люси подзабыл, еще недавно чуть душу из бедолаги Майю не вытряхнул да Нану едва не пристрелил только бы до Люськи добраться. А вот уже спэшл и при встрече с Наной так, невзначай, говорит:"Лучше б ты нашла где эта коза прячется." таким тоном, будто говорит:"Лучше б ты надела джинсы, они практичнее." Да и вообще после сцены в эпизоде7 с Наной все время обредался возле пляжа, мол: а вот захочет Люси пойти позагорать да поплавать -- а вот он и я... Ага, хитрейший план smile
Quote (Honest)
А Люси - у неё врагов тоже нет только те кто пытается её остановить.. - не враги - так преграды..

Quote (Honest)
раньше убивала всех теперь ток тех кто мишает...

Да, охранник в эпизоде1 и секретарша Кисараги тут же -- че, переступить трудно было, что ли smile Ну и Ширакава в эпизоде12 -- только-только подошла и даже какую то доброжелательнуе чушь несла, ХРЯСЬ -- пополам! А вообще то про Люси ты прав wink Не до убийств ей -- гены зовут, размножаться надо smile

Добавлено (09.10.2007, 18:04)
---------------------------------------------
Бэ-лин снова не сообщение, а дисертация какая-то получилась smile

Quote (Noname)
А у меня этот разговорчик начинается так:"Не всем в стране разрешено детишек мочить?"
М-да, запарило меня малость. Там же обе эти фразы есть!
Honest, у тебя новая аватара? Класс -- мой любимый кадр в Elfen Lied happy
 
ragnarokДата: Вторник, 09.10.2007, 19:26 | Сообщение # 57
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лично для меня этот персонаж - машина. Машина запрогромированная на ненависть и убийство.Я вообще не считаю таких людей людьми...
 
DarklexxxДата: Среда, 10.10.2007, 13:23 | Сообщение # 58
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Бандо не просто солдат, он спецназовец, а а для них приказ чаще всего один -- найти и унтчтожить(не просто победить) и не "безликого противника" а конкретную цель -- человека(или рогатого человека ) с лицом. И по иоему спецназ вызывают не для того, чтобы разбиратся с девочками типа Ню (да и то, кто ж знал, что у Люси крыша поедет ), а с особоопасными субъектами, которые при первом пирзнаке гостей в составе дюжины ребят в черных масках и с надписью SAT на бронежелетах, уж точно не будут спокойно сидеть и ждать, мол: вдруг ребята адресом ошиблись? Итак, ситуация. Бандо со своим подразделением получает стандартный приказ: найти и уничтожить; и фотку или описание цели в придачу(а когда знаешь, что именно с этим человеком вступишь в бой, уже чувствуешь угрозу). -- находим и присматриваемся: если цель может оказать достойное сопротивление -- это уже угроза и можно насладиться сражением с новообретенным врагом, а затем, в качестве бонуса за победу, и убить; если же цель неопасна или ранена или что-то в этом роде -- она конечно не враг а просто задание и пусть ее устраняет кто-то другой. Кстати во втором эпизоде показан один из этих вариантов. Приказ это просто мотивация, по которой конкретный противник должен быть устранен, а почему он может стать врагом для Бандо я уже написал. Это моими глазами, конечно же

Абсолютно так особенно про раненую цель ! Как он оживился когда цель "Перестала быть раненой" ))) Ему нужен равный противник иначе не интересно !!!

Quote (Noname)
вот захочет Люси пойти позагорать да поплавать -- а вот он и я... Ага, хитрейший план

Да верно кстать и в конце он от люси бы по чайнику не словил бы если бы не Курама... Но новая рука того стоила )))

Quote (Noname)
Люси

Тут ты тоже прав и я с этим уже соглашался этажом выше )))) + в Теме посвящённой Люси )))

Quote (ragnarok)
Лично для меня этот персонаж - машина. Машина запрогромированная на ненависть и убийство.Я вообще не считаю таких людей людьми...

Да именно ! Он не человек от олицетворение нечеловеческой жестокости, и нечеловеческой смелости (Ессно сча со мной не согласятся ведь смелость это превелегия светлых героев biggrin )
Он истенный "Терминатор" (Справка: Терминатор - граница между светом и тьмой) Он делает то что нужно независимо от морали в широком понимании этого слова !!! И это естественно вызывает отторжение в сознании большинства !!! А ведь он ещё не сказал своего последнего слова (В Анимэ я имею в виду)...
 
JimaДата: Среда, 10.10.2007, 23:23 | Сообщение # 59
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Darklexxx, я б тя тоже цитанул бы, да моя пласмаска ща этого не позволяет, такчто ограничусь простым "поддерживаю"; в частности о морали и отторжении большинством.
А сам я напишу свой вариант прошлого Бандо(кажись нынче это в моде smile ) и как он мог таким стать. Итак, ББандо для меня... или Кто этот "бешенный спецназовец"?
В детстве Бандо скорее всего склонностями к садизму не отличался, да и к доброте с вежливостью тоже. Потом, лет в 13 что-то случилось в его жизни, потерял родителей, например(во всяком случае я считаю, что на момент службы в армии семьи у него уже небыло); Бандо начал грубо отно сится к людям, проблемы начал решать не только добрым словм, а кулаком и добрым словом, (ну пока еще добрые слова помнил smile ) окружающие начали его за это ненавидеть; девушкой при таком раскладе обзавестись тож нереално. И вот, он остался один. В 18 лет решил попробовать себя в армии и чтобы не скучать в казарме, подал заявку в спецвойска и прошел... Прошли годы тренировок моральных и физических, первый бой, первый убитый человек... Сослуживцы тоже его нелюбили(эпизод1, сцена в вертолете описанна Darklexxx'ом) и пришлось "уйти в работу", в работе же нашлось главное развлечение -- сражение. Работая с полной самоотдачей быстрос стал лучшим, чем вызвал еще и непонимание окружающих, но ему то на них уже давно забить... А оглянутся -- последние лет 10 ему никто слова доброго не сказал(именно поэтому он несколько секунд изумленно смотрит на Нану в конце сцены на пляже в эпизоде7, когда она так искренне предлагает ему помощь, (он же не знал, что это шутка) -- Как? Кто-то отнесся ко мне как к человеку? -- Не, снова кинули! smile ); все что умеет -- воевать; ни друзей ни родных... Хотя не думаю, что он действительно задумывался над этой фигней, и ваще он ни о чем не жалел, а работу любил
Бандо все время придерживался своих убеждений и принципов, ни секунды не колбался, для него легче принцыпы изменить, чем изменить принципам. К тому же он сохранил честность, честь, чуство юмора. Наряду с храбростью, независимостью и сообразительностью это делает из Бандо одного из моих любимых персонажей не только в EL, а и аниме вообще(во как завернул smile ))) )
 
flash_liedДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:37 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что сказать, молодцы, что потдерживаете мою точку зрения, точнее разделяете ее. Хотелось написать еще один мануал, но как-то неохото, ибо спать уже хочу. А в общем что я хотел сказать... ааа, Бандо - КрасавчеГГ!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024