Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
IntegerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:55 | Сообщение # 646
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Усилий, может, и не стоит, но, если убить придурковатого взрослого, находящегося на службе в правительственной организации, объяснять придется, как такое произошло. А зачем привлекать к себе внимание?

Могли бы объяснить, что это придурковатый взрослый скончался от увечий. Или еще другое выдумать. Ведь они покрывали то, что детей у родителей забирали. а взрослый сам своей организации же создавал проблемы. Родственников и друзей у него нет. так что особо с ним бы не возились.
 
fantikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:18 | Сообщение # 647
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Ведь они покрывали то, что детей у родителей забирали. а взрослый сам своей организации же создавал проблемы.

Взрослые, как я понимаю, сами от своих детей отказывались. Что касается Бандо, проблемы он может и создавал, но закрывать глаза на то, как мутная контора ликвидирует твоих сотрудников - себе дороже. Я думаю, при всей своей сдвинутости Какудзава не стал бы с государством бодаться раньше времени. Тем более из-за такой мелкой сошки, как Бандо. Кроме того, еще раз отмечу, что с пляжа его увозили она обыкновенной скорой, и госпиталь был самый обыкновенный, а не на Какудзавином острове, смерть от увечий было бы труднее обставить. И вообще: Бандо - отработанный материал, зачем кому-то заморачиваться его убийством?
 
IntegerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:23 | Сообщение # 648
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fantik, я просто о том. что эта организация на все способно. А еще Курамыч говорил что-то там про ликвидацию...

Добавлено (26.12.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
Взрослые, как я понимаю, сами от своих детей отказывались.

Сомневаюсь. Нам показали реакцию 2 взрослых. Думаю, что большинство на это была не согласна.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:17 | Сообщение # 649
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
А врачи из организации уже все нарушили, что возможно. Думаю, для тех, кто занимался убийством и мучением детей, убить придурковатого взрослого не стоит усилий. К тому же - им так удобней. Возиться с ним не надо.

Читайте мангу, господа! Убивать Бандо они не собирались. Он был им нужен. Где же еще найдешь такого суперсолдата, особенно по сравнению с тамошними SATовцами? Даже когда он был разорван пополам, его все равно подобрали и превратили в киборга. Вопрос в том, захочет ли он им подчиняться? Какой к черту яд? Такой боец стоит дивизии!

Добавлено (27.12.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Integer)
Сомневаюсь. Нам показали реакцию 2 взрослых. Думаю, что большинство на это была не согласна.

Если взрослые отказывались, то детей, скорее всего, просто похищали из роддома или подкупали медсестер, которые сообщали что их ребенок умер. В крайнем случае - родители просто погибнут в автомобильной катастрофе или от несчастного случая. Это спецслужбы - они всегда найдут выход.
 
fantikДата: Вторник, 28.12.2010, 11:54 | Сообщение # 650
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Такой боец стоит дивизии!

Позвольте с вами не согласиться. Конечно, это мой любимый персонаж, но мне кажется, что вы переоцениваете его боевые навыки и э-ээ... недооцениваете его психологическую нестабильность.
 
MrBorodaДата: Вторник, 28.12.2010, 12:46 | Сообщение # 651
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Позвольте с вами не согласиться. Конечно, это мой любимый персонаж, но мне кажется, что вы переоцениваете его боевые навыки и э-ээ... недооцениваете его психологическую нестабильность.

Да он вообще псих!Я бы взял вулкан-1 и ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА!!!!!!!!!!!Избавил бы свет от такого чуда.

Quote (fantik)
Читайте мангу, господа! Убивать Бандо они не собирались. Он был им нужен. Где же еще найдешь такого суперсолдата, особенно по сравнению с тамошними SATовцами? Даже когда он был разорван пополам, его все равно подобрали и превратили в киборга. Вопрос в том, захочет ли он им подчиняться? Какой к черту яд? Такой боец стоит дивизии!

Такой боец и тухлого огурца не стоит!Зная,что он может причинить вред гражданским,его тыщ и все,т.к. войны не так часто бывают и такие "супер"бойцы сами могут войну учинить.

Сообщение отредактировал MrBoroda - Вторник, 28.12.2010, 12:47
 
fantikДата: Вторник, 28.12.2010, 13:46 | Сообщение # 652
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Да он вообще псих!

Вы справку видели?
Quote (MrBoroda)
Я бы взял вулкан-1 и ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА!!!!!!!!!!!Избавил бы свет от такого чуда.

Чем же это чудо так вас разозлило?
 
MrBorodaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:06 | Сообщение # 653
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Вы справку видели?

Если у меня есть справка о вменяемости и о здроровой психике,я пойду кромсать людей,а миллиционерам справку показывать,вот я здровый мол?
Тут и без справки понятно,что он crazy.
Quote (fantik)
Чем же это чудо так вас разозлило?

Я зол на весь мир!Вулкан мне в руки!!!


Сообщение отредактировал MrBoroda - Вторник, 28.12.2010, 14:07
 
fantikДата: Вторник, 28.12.2010, 14:27 | Сообщение # 654
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
я пойду кромсать людей

В каком же это эпизоде Бандо людей кромсал?
Quote (MrBoroda)
Я зол на весь мир!Вулкан мне в руки!!!

:o
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:21 | Сообщение # 655
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
что вы переоцениваете его боевые навыки

Антигерой манги, аниме-сериала и OVA. Известный под прозвищем «Человек-Оружие», он является капитаном элитного спецподразделения S.A.T. (Special Assault Team). Его прошлое остается весьма туманным на протяжении всей истории, но, по собственным словам, в спецназе он уже восемь лет. Инструкторы признают, что Бандо – лучший из лучших, и не только в своем отряде. Как солдат, обладает целым рядом уникальных качеств – феноменальной ловкостью (может соревноваться в скорости даже с векторами диклониусов) и реакцией (без проблем следит за несколькими целями одновременно), а также огромной выносливостью (не раз выдерживает даже очень сильную боль). Кроме того, Бандо мастерски владеет любым видом оружия обеими руками и, похоже, является единственным человеком, способным перехитрить диклониуса в открытом бою. Также обладает, своего рода, "звериным чутьем" и умеет выслеживать цель, полагаясь лишь на собственную интуицию.
Quote (fantik)
недооцениваете его психологическую нестабильность.

Он вовсе не псих. Просто малость несдержанный. Это все просто понты. Если бы он реально был психом - то просто пристрелил бы Коту тогда на пляже. А как он заботился о Кураме, а как спас Майю из лап извращенца7 Он точно не псих. Просто вокруг него одни шизики со своими тараканами.
Quote (MrBoroda)
т.к. войны не так часто бывают

Не так уж и нечасто. Практимчески каждый день где то в мире воюют. Делят территории, ресурсы и т.д. Кстати, у Японии с Россией тоже есть спорные вопросы - Курилы например. Во всем мире больше всего расходов и средств тратится на войну. Не надо быть таким наивным.
Quote (MrBoroda)
Я зол на весь мир!Вулкан мне в руки!!!

Во первых, ты его скорее всего не поднимешь, если ты конечно не Шварцнегер, во вторых, даже если и поднимешь - стрелять все равно не сможешь - не справишься с отдачей этой штуковины. А Бандо - сможет запросто! Он суперсолдат. Его даже мертвого оживили.
Quote (MrBoroda)
Такой боец и тухлого огурца не стоит!

Конечно, по сравнению с тамошними охранниками и спецарями он просто тухлый огурец! Бойцы, которых рвут на куски все кому не лень, однозначно в 100 раз лучше одного слегка нервного суперпрофессионала!!!
 
fantikДата: Вторник, 28.12.2010, 15:35 | Сообщение # 656
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, не нужно копировать статью из Википедии. Многие ее уже читали. Лучше бы от себя что-нибудь написали.
Quote (S@1t@R_1337)
Он вовсе не псих.

А я и не говорила, что Бандо псих. Но что его эмоции превалируют над логикой - очевидно. Кроме того, я твердо убеждена, что людям с ПТС показана спокойная, размеренная жизнь, поддержка друзей и родственников. А вы готовы его упечь в очередную горячую точку. За что?
Quote (S@1t@R_1337)
слегка нервного суперпрофессионала!!!

"Слегка нервный суперпрофессионал" :D Это вы хорошо сказали! Это надо запомнить!
 
MrBorodaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:57 | Сообщение # 657
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Во первых, ты его скорее всего не поднимешь, если ты конечно не Шварцнегер, во вторых, даже если и поднимешь - стрелять все равно не сможешь - не справишься с отдачей этой штуковины. А Бандо - сможет запросто! Он суперсолдат. Его даже мертвого оживили.

И все равно:ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА!!!
Quote (fantik)
В каком же это эпизоде Бандо людей кромсал?

Если бы можно было,он всю Землю перерезал.Слушайте его фразы.
Quote (fantik)
слегка нервного суперпрофессионала!!!

Угу,совсем чуточку
Quote (fantik)
А я и не говорила, что Бандо псих. Но что его эмоции превалируют над логикой - очевидно. Кроме того, я твердо убеждена, что людям с ПТС показана спокойная, размеренная жизнь, поддержка друзей и родственников. А вы готовы его упечь в очередную горячую точку. За что?

На кол его надо,а не в горячую точку!
Quote (fantik)
S@1t@R_1337, не нужно копировать статью из Википедии. Многие ее уже читали. Лучше бы от себя что-нибудь написали.

И в праду ай-ай-ай
Quote (fantik)
Не так уж и нечасто. Практимчески каждый день где то в мире воюют. Делят территории, ресурсы и т.д. Кстати, у Японии с Россией тоже есть спорные вопросы - Курилы например. Во всем мире больше всего расходов и средств тратится на войну. Не надо быть таким наивным.

Но до кровопролитий редко доходит
 
MarikoДата: Вторник, 28.12.2010, 17:01 | Сообщение # 658
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
На кол его надо

вместе с Люськой и тогда получится острый шашлычок :D :D :D

Quote (MrBoroda)
Слушайте его фразы.

главное что на дело не переходит <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:13 | Сообщение # 659
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
На кол его надо

За что же его на кол? Он даже никого не убил! А говорите - псих!!!

Добавлено (28.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Mariko)
главное что на дело не переходит <_<

Вот об этом я и говорю. Он же не убивал ни в чем не повинных прохожих как Люси!

Добавлено (28.12.2010, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (MrBoroda)
Но до кровопролитий редко доходит

Пока в Багдаде все спокойно. Но вот истощатся мировые запасы нефти - тогда увидите!
 
MarikoДата: Вторник, 28.12.2010, 18:17 | Сообщение # 660
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне он если честно самым адекватным показался из всех персонажей, что там были. А то что орёт на кого-то или бьет.. А что еще остается, если по-другому не понимают?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024