Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
MrBorodaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:15 | Сообщение # 676
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Все мы ищем смысл, а находим грудь. Или говорим, что ищем смысл, а сами ищем грудь. Или не ищем ничего вообще, но грудь сама находит нас... Все упирается в низменные, животные потребности, а индустрия развлечений этим пользуется и гребет баблосы. Даже если мы не ищем грудь - нам ее все равно навяжут. Смысл никому не нужен - на смысле много не заработаешь. На фильмах Тарковского миллиарды не соберешь.

Отлично сказано!5 баллов
Quote (S@1t@R_1337)
Извиняюсь если я Вас так оскорбил. Понимаете, я здравомыслящий и адекватный человек, но при этом далеко не пацифист. Конечно, я осуждаю то что творила Люси. Нельзя мочить ни в чем не повинных гражданских. Вспомните про массовое убийство в аэропорту а Modern Warfare 2 - разве это допустимо - стрелять по безоружным? Но, тем не менее, я допускаю убийство в некоторых ситуациях. Когда ты защищаешься сам или защищаешь дорогого тебе человека - ты имеешь полное право убить. Я - сторонник кровной мести, я - сторонник смертной казни за некоторые наиболее опасные преступления. Я отношусь с пониманием к людям, совершившим самосуд, потому что на их месте также поступил бы. Таких как Кота я не люблю - это бесхребетные слабаки. Я - не сторонник всепрощения. Если за дело - можно и убить.
Бандо с моей точки зрения не псих и маньяк, а настоящий мужик, у которого есть честь и достоинство. Он не гробил всех подряд ни за что ни про что. При этом его как только не называют, а Люську, которая резала прохожих за просто так - сразу оправдывают, говоря, какая она несчастная. Двойные стандарты! Думайте головой а не правой рукой!!!

Бандо может и настоящий брутальный мужик,просто высказывания странные у него - "Дайте мне в живых стрелять!","Нуу,я думал будет интересней,иди добей её,это твоя работа!"
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:50 | Сообщение # 677
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
просто высказывания странные у него - "Дайте мне в живых стрелять!","Нуу,я думал будет интересней,иди добей её,это твоя работа!"

Это просто понты. Он не палач-мясник, просто ему нужна настоящая битва чтобы потом хвастаться, какой он крутой. Конечно заносчивость у него черезчур! Идя на то задание, он ожидал увидеть монстра, по сравнению с которым Чужой покажется кузнечиком, а увидел безмозглую нюкающую дуру, поэтому даже руки не стал марать, а приказал ее убить напарнику.
Не повезло челу! Вот если бы ему вместо МП5 (хоть и с подстволом) дали нормальную штурмовую винтовку вроде М4 или SCAR-H - одной маньячкой стало бы меньше.
 
fantikДата: Четверг, 30.12.2010, 20:51 | Сообщение # 678
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
В ЕП я искал смысл

Нашел? :)
Quote (MrBoroda)
просто высказывания странные у него - "Дайте мне в живых стрелять!","Нуу,я думал будет интересней,иди добей её,это твоя работа!"

Но он действительно думал, что будет интересней, а тут такое разочарование! :)
 
MrBorodaДата: Пятница, 31.12.2010, 09:53 | Сообщение # 679
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Нашел? :)

Блин,а я даже не знаю :o
Вроде бы

Добавлено (31.12.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (MrBoroda)
Но он действительно думал, что будет интересней, а тут такое разочарование! :)

Бедный,бедный и несчастный Бандо :D

Добавлено (31.12.2010, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (S@1t@R_1337)
Вот если бы ему вместо МП5 (хоть и с подстволом) дали нормальную штурмовую винтовку вроде М4 или SCAR-H - одной маньячкой стало бы меньше.

Лучше обычный М6.Все дробинки она не остановит


Сообщение отредактировал MrBoroda - Пятница, 31.12.2010, 09:54
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 31.12.2010, 10:16 | Сообщение # 680
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Лучше обычный М6.Все дробинки она не остановит

Тогда уж АА-12 с 20-патронным барабаном :D
 
MrBorodaДата: Пятница, 31.12.2010, 10:47 | Сообщение # 681
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Тогда уж АА-12 с 20-патронным барабаном :D

Да, противотанковое ружьё она точно не остановит
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 31.12.2010, 10:55 | Сообщение # 682
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AA-12 - это не противотанковое ружье, а 20 -зарядный полностью автоматический дробовик. Если выпустьть в нее весь боезапас с близкого расстояния - остановить точно не сможет. Но и твой вариант тоже подойдет. Бандо управится с любым оружием, какое только существует.
 
MrBorodaДата: Пятница, 31.12.2010, 11:11 | Сообщение # 683
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
AA-12 - это не противотанковое ружье, а 20 -зарядный полностью автоматический дробовик

Смотря чем его зарядить
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:25 | Сообщение # 684
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Смотря чем его зарядить

Для него есть разрывные патроны. Разорвет и Люси!
 
MrBorodaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:00 | Сообщение # 685
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Для него есть разрывные патроны. Разорвет и Люси!

Это даже круче векторов
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:20 | Сообщение # 686
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Это даже круче векторов

Конечно! Современное огнестрельное оружие полюбому круче. У векторов слишком ограниченная дальность . 2-3 метра - и все. Те, у кого по 10 метров - единицы. С пулеметом вроде ПКМ или М249 SAW можно наломать гораздо больше дров.
Тем более, что любой ствол можно зарядить разрывными или бронебойными патронами.
Курама вообще умудрился пристрелить клона из обычной беретты (пусть и кастомизированной) - значит диклониусы вовсе не такие уж и крутые. Конечно в закрытом помещении они порвут кого угодно, но на открытиой местности у группы автоматчиков больше шансов. Про снайперов я даже и не говорю - в реальности не спасет и шлем.
Просто в аниме и манге все войска вооруженны слишком слабо. Конечно МП5 одно из лучших оружий в своем классе, но он расчитан на уничтожение людей, а не мутантов-телекинетиков. Охранники были вооружены либо этими самыми МП5, либо маломощными револьверами. Спецназовцам во главе с Бандо должны были выдать что-нибудь вроде М4. Туговато у них как-то с оружием, но AW50 где-то откопали.
 
fantikДата: Среда, 12.01.2011, 17:35 | Сообщение # 687
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Лучше обычный М6.Все дробинки она не остановит

Что такому слону как Люси одна дробинка? Напалмом ее!
Quote (S@1t@R_1337)
Курама вообще умудрился пристрелить клона из обычной беретты (пусть и кастомизированной) - значит диклониусы вовсе не такие уж и крутые.

Насколько я помню мангу, это был слегка контуженный клон. К тому же, у Люси опыта боевых действий побольше будет.
Quote (S@1t@R_1337)
но AW50 где-то откопали.

Ага. Один экземпляр на весь сериал. То ли дело Ева - там уж размах, так размах!..
Quote (MrBoroda)
Бедный,бедный и несчастный Бандо

Не везет мне в смерти - повезет в любви! Впрочем, с таким мангакой ему и этого не светит..
 
IntegerДата: Среда, 12.01.2011, 19:34 | Сообщение # 688
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
К тому же, у Люси опыта боевых действий побольше будет.

А еще и хитрости, и везения. Второе вообще удивляет - как в нужный момент ей удается спасти свое не слишком выгодное положение? Рядом как раз оказываются и нужные предметы (пульт от Марико), и нужные люди (Майю ей помогла дважды, сама того не желая, чтобы помочь ТАК).
Quote (fantik)
То ли дело Ева - там уж размах, так размах!..

Ева, конечно, рулит, но до такого там не дошли.
Quote (fantik)
Не везет мне в смерти - повезет в любви! Впрочем, с таким мангакой ему и этого не светит..

У человека видать хроническое невезение. Если подумать, то как-то жестоко и глупо было оставлять жить в таком виде. И вообще, что светит? Мало чего, если сказать что практически ничего.
 
fantikДата: Среда, 12.01.2011, 20:40 | Сообщение # 689
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
вообще удивляет - как в нужный момент ей удается спасти свое не слишком выгодное положение?

Вот как выгодно быть главной героиней: кормят ее, поят, и дураки всякие вовремя под руку попадаются, и снайпера мажут. А второстепенные персонажи ходят голодные, холодные, безработные, а им еще и конечности отрывают. Где в этом мире справедливость?
 
MrBorodaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:30 | Сообщение # 690
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Вот как выгодно быть главной героиней: кормят ее, поят, и дураки всякие вовремя под руку попадаются, и снайпера мажут. А второстепенные персонажи ходят голодные, холодные, безработные, а им еще и конечности отрывают. Где в этом мире справедливость?

Жизнь-одна большая несправедливость
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024