Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
fantikДата: Среда, 16.02.2011, 19:54 | Сообщение # 706
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Представьте себе: бомж-киборг

Да. Это весело! :)
Quote (S@1t@R_1337)
Вариант первый:

Quote (S@1t@R_1337)
Вариант второй:

Quote (S@1t@R_1337)
Вариант третий:

И кто из нас делает альтернативную мангу?
Кстати,
Quote (S@1t@R_1337)
Вариант третий: Просто пошлет всех на ...

кажется мне наиболее вероятным!
Quote (S@1t@R_1337)
Бандо был в тяжелом бронежилете и пули его, скорее всего, не пробили.

Люси стреляла по ногам.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 16.02.2011, 20:09 | Сообщение # 707
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
И кто из нас делает альтернативную мангу?

Признаюсь честно, тут имело место влияние Madness Combat-а. Уж очень много я увидел параллелей между мангой и работой Кринкельса - но это уже отдельная тема.
 
IntegerДата: Среда, 16.02.2011, 20:24 | Сообщение # 708
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Но все равно очень милым! :)

Да ну? То кто обладает такими манерами, матюкается, бьет рожи, а в аниме является весьма неблагодарным типом - милый? :o
;)
Quote (fantik)
кажется мне наиболее вероятным!

И мне тоже. Вполне вписывается в характер персонажа.


Сообщение отредактировал Integer - Среда, 16.02.2011, 21:32
 
DiklonДата: Вторник, 22.02.2011, 17:17 | Сообщение # 709
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда посматрел несколько серий аниме вознинавидел его но досматрев до конца (и взглянул одним глазком на мангу) понял что ошибался не такой уж он псих.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:22 | Сообщение # 710
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Когда посматрел несколько серий аниме вознинавидел его но досматрев до конца (и взглянул одним глазком на мангу) понял что ошибался не такой уж он псих.

Прочитай мангу до конца - и ты станешь его уважать
 
DiklonДата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 711
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Прочитай мангу до конца - и ты станешь его уважать
я в этом не сомневаюсь
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:46 | Сообщение # 712
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
я в этом не сомневаюсь

Он нормальный чел
Просто все вокруг него ненормальные
А он 100% МУЖИК!
 
DiklonДата: Среда, 23.02.2011, 22:41 | Сообщение # 713
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
пули его, скорее всего, не пробили.

Даже в бронежелете, от выстрела простого пистолета человек получает травму хоть и незначительную (но может быть и перелом ребра и т.п)
 
fantikДата: Четверг, 24.02.2011, 13:09 | Сообщение # 714
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То в реальности, а это аниме... К тому же Люси стреляла по ногам, чтобы продлить экзекуцию.
Quote (S@1t@R_1337)
Он нормальный чел
Просто все вокруг него ненормальные

Золотые слова! :)
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:21 | Сообщение # 715
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Даже в бронежелете, от выстрела простого пистолета человек получает травму хоть и незначительную (но может быть и перелом ребра и т.п)

Это конечно верно. Тут все зависит от типа бронежилета и от калибра оружия. Конечно, когда на человеке 30 килограммов брони, то обычная пистолетная пуля не нанесет ему такого вреда, какой нанесла бы человеку в легкой броне. Но, согласитесь, далеко не каждый человек физически сможет передвигаться с такой тяжестью, тем более выполняя при этом боевую задачу. Но на то Бандо и спецназовец.
 
DiklonДата: Четверг, 24.02.2011, 19:38 | Сообщение # 716
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Это конечно верно. Тут все зависит от типа бронежилета и от калибра оружия. Конечно, когда на человеке 30 килограммов брони, то обычная пистолетная пуля не нанесет ему такого вреда, какой нанесла бы человеку в легкой броне. Но, согласитесь, далеко не каждый человек физически сможет передвигаться с такой тяжестью, тем более выполняя при этом боевую задачу. Но на то Бандо и спецназовец.

Ну да, я бы сначала поспорил судя по тому как Бандо носился туда сюда в этом бронежилете, но похоже сила у мужика немалая.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:44 | Сообщение # 717
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Ну да, я бы сначала поспорил судя по тому как Бандо носился туда сюда в этом бронежилете, но похоже сила у мужика немалая.

Про группу Альфа слышал? У Бандо примерно такой же уровень подготовки. Более того, некоторые вещи которые он вытворял явно нереальны для человека. Он мог уворачиваться от векторов (а это то же что и уворот от пули), прыгать с моста на другой (а там явно больше 10 метров). Это сверхподготовленный профи, для него тяжелая броня не создаст таких проблем, как для простого омоновца. По своей подготовке он превосходит других показанных бойцов SAT многократно.
 
fantikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 718
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос, конечно, скорее риторический, но все же: почему этот сверхподготовленный профи, способный уворачиваться от векторов, не смог увернуться от головы Шляпника, которой в него Люси запустила? И такой еще маленький вопросик: слезоточивый газ действует, только когда в глаза попадает, а так - дыши не хочу?
 
DiklonДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:38 | Сообщение # 719
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
он 100% МУЖИК!

Если бы согласился на то что Курама предлогал ему во время лечения, был бы на 30% :D :p
Но всё же 100%


Сообщение отредактировал Diklon - Понедельник, 28.02.2011, 00:39
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:00 | Сообщение # 720
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Если бы согласился на то что Курама предлогал ему во время лечения, был бы на 30% :D :p

Он не позволил бы себя кастрировать. Низачто! Если бы попытались это сделать силой - он бы их всех замочил бы. Бандо ничего не стоило бы вырвать кадык охраннику, взять его автомат и положить еще роту-другую.

Добавлено (28.02.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
почему этот сверхподготовленный профи, способный уворачиваться от векторов, не смог увернуться от головы Шляпника, которой в него Люси запустила?

Там имел место эффект неожиданности. Бандо вообще даже не думал, что тут вдруг появится этот шляпник, и тем более не ожидал того, что Люська не просто оторвет ему башку, но и запульнет ей с охрененной силой и скоростью. Даже такие суперпрофессионалы иногда ошибаются.
Quote (fantik)
И такой еще маленький вопросик: слезоточивый газ действует, только когда в глаза попадает, а так - дыши не хочу?

Я не знаю - на себе пробовать пока не приходилось.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024