Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Мои рисунки
ТеньДата: Вторник, 24.04.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тема открыта

Как добавлять:
В форме для ответа есть кнопка "Вставить рисунок", нажимаем её. Оказываемся на главной странице сайта radikal.ru. Рядом с полем "Загрузить фото" есть кнопка "Обзор", нажимаем её, находим рисунок, который хотим вставить, нажимаем "Открыть" ("Open"). Вновь оказываемся на главной странице photo.radikal.ru. Убираем галочки у полей: "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат". Нажимаем кнопку "Загрузить". Дальше придеться ждать, пока рисунок загрузиться на сервер (время ожидания зависит от скорости вашего соединения и от загруженности сервера).
Как только рисунок будет загружен нас перекинет на страницу action.aspx, где можно увидеть данные загруженного рисунка. Копируем содержимое поля:
3. Превью - увеличение по клику
и вставляем в сообщение.

P.S. Если до или после рисунка идет текст сообщения, то незабудьте нажать Enter на клавиатуре до и после кода загруженного рисунка соответственно (иначе ваше сообщение будет трудно читать). Если же идет много (более 4-х) рисунков подряд, то через каждые 4-6 картинок также следует нажать Enter (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по горизонтали). Но также не следует каждый рисунок вставлять в новую строку (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по вертикали)

 
MarikoДата: Пятница, 20.06.2008, 14:50 | Сообщение # 496
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Kurama, чет странное surprised
 
RiCrOДата: Пятница, 20.06.2008, 15:09 | Сообщение # 497
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оцените творение…

 
AloneДата: Пятница, 20.06.2008, 17:06 | Сообщение # 498
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
RiCrO, оцениваем) офигенно smile
Kurama, оригинально smile
 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:55 | Сообщение # 499
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, Немецкая форма... немецкий автомат... мдеее, это солдат Вермахта ? smile
P.S
НАРИСОВАЛ АФИГЕННО
 
SHoKeRДата: Пятница, 20.06.2008, 19:31 | Сообщение # 500
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, да! класно, мне нравится!)

вот сделал обоину!)

 
ToubhoorДата: Суббота, 21.06.2008, 15:02 | Сообщение # 501
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот видеокамеру найду и выложу Лилиум в моем исполнении на гитаре) Не рисунок но таки как бы творчество... а петь научусь и спою Вам)))
 
MarikoДата: Суббота, 21.06.2008, 19:27 | Сообщение # 502
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
маё тварение biggrin

то есть несовсем мое.. Придумал и нарисовал друг

(уххх и ужасный фотик у него!) А я уже в 3d сделала эту тварюгу.
 
ikarДата: Суббота, 21.06.2008, 19:39 | Сообщение # 503
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
плотоядная коляска? surprised
 
WolfДата: Суббота, 21.06.2008, 19:40 | Сообщение # 504
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
marikokiller, Слушай, тебе надо монстров для компьютерных игр создавать.

Высший класс wink

 
MarikoДата: Суббота, 21.06.2008, 19:43 | Сообщение # 505
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
плотоядная коляска?

людоедка она biggrin

Quote (Wolf)
Слушай, тебе надо монстров для компьютерных игр создавать

да, хотелось бы.. А еще лучше сами игры dry
 
LarmeДата: Суббота, 21.06.2008, 19:43 | Сообщение # 506
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marikokiller, 3ds max?
 
MarikoДата: Суббота, 21.06.2008, 19:46 | Сообщение # 507
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Larme, не только он
 
WolfДата: Суббота, 21.06.2008, 19:46 | Сообщение # 508
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
А еще лучше сами игры

Хм, ну сюжет можно, а создание самой игры надо програмистом быть, да и создает не один человек...

Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 21.06.2008, 19:46
 
MarikoДата: Суббота, 21.06.2008, 19:48 | Сообщение # 509
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Хм, ну сюжет можно, а создание самой игры надо програмистом быть, да и содает не один человек...

понятно дело! Вот и хочу команду набрать гденить в будущем и компанию сделать, чтоб игры нормальные выпускать, а не как всякое фуфляцо комерческое dry
 
WolfДата: Суббота, 21.06.2008, 19:50 | Сообщение # 510
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это правильно, тем более талант у тебя есть wink
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025