Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Мои рисунки
ТеньДата: Вторник, 24.04.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тема открыта

Как добавлять:
В форме для ответа есть кнопка "Вставить рисунок", нажимаем её. Оказываемся на главной странице сайта radikal.ru. Рядом с полем "Загрузить фото" есть кнопка "Обзор", нажимаем её, находим рисунок, который хотим вставить, нажимаем "Открыть" ("Open"). Вновь оказываемся на главной странице photo.radikal.ru. Убираем галочки у полей: "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат". Нажимаем кнопку "Загрузить". Дальше придеться ждать, пока рисунок загрузиться на сервер (время ожидания зависит от скорости вашего соединения и от загруженности сервера).
Как только рисунок будет загружен нас перекинет на страницу action.aspx, где можно увидеть данные загруженного рисунка. Копируем содержимое поля:
3. Превью - увеличение по клику
и вставляем в сообщение.

P.S. Если до или после рисунка идет текст сообщения, то незабудьте нажать Enter на клавиатуре до и после кода загруженного рисунка соответственно (иначе ваше сообщение будет трудно читать). Если же идет много (более 4-х) рисунков подряд, то через каждые 4-6 картинок также следует нажать Enter (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по горизонтали). Но также не следует каждый рисунок вставлять в новую строку (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по вертикали)

 
DreikДата: Четверг, 26.06.2008, 13:28 | Сообщение # 526
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Брутально:)
 
Nik007Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:31 | Сообщение # 527
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Адептус Сороритас рулят)
 
AloneДата: Четверг, 26.06.2008, 13:52 | Сообщение # 528
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
классно!!! happy
 
MarikoДата: Суббота, 28.06.2008, 18:35 | Сообщение # 529
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот так она и выглядит, депрессия biggrin
 
AntigenДата: Суббота, 28.06.2008, 19:08 | Сообщение # 530
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SHoKeR В пору искать работу иллюстратором, покатит. Классно.

marikokiller Ты это "мышкой" рисуеш?! Прикольна.

 
MarikoДата: Суббота, 28.06.2008, 19:12 | Сообщение # 531
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
Ты это "мышкой" рисуеш?!

50на50 мышь+простой карандаш
 
WolfДата: Суббота, 28.06.2008, 19:48 | Сообщение # 532
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
marikokiller, я тебе не завидую, когда у тебя депрессия wacko
 
DreikДата: Суббота, 28.06.2008, 20:36 | Сообщение # 533
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
marikokiller, SHoKeR, да вам обоим стоит продавать рисунки свои)
 
EnoufДата: Суббота, 28.06.2008, 22:53 | Сообщение # 534
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кароч рисовать я фигово умею shy

Называние "Цена"

Добавлено (28.06.2008, 22:53)
---------------------------------------------
ПыСы чото на готику потянуло

 
SHoKeRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:40 | Сообщение # 535
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Antigen, только где её искать???)))
 
MarikoДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:41 | Сообщение # 536
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Enouf, а че там с пальцами? Все никак не пойму... Разорванные концы пальцев чтоль?
 
EnoufДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:51 | Сообщение # 537
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Enouf, а че там с пальцами? Все никак не пойму... Разорванные концы пальцев чтоль?

типо 1 оторван, от одного отбит кусок, мизинец ипепепелён (кусок корочки отваливается), остальные обожжены
но смысл не в этом smile
 
MarikoДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:50 | Сообщение # 538
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
но смысл не в этом

если бы концы разорваны были, тоже неплохой смысл получился бы dry
---
Кстати, а что за смысл?


Сообщение отредактировал marikokiller - Воскресенье, 29.06.2008, 23:03
 
NyuKnightДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:14 | Сообщение # 539
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:58 | Сообщение # 540
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, То руки фотографируешь, то их рисуешь...
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025