Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Я легенда
ЖнецДата: Четверг, 07.05.2009, 15:14 | Сообщение # 31
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
:)ихся, за коммент - риально +1 :D Убило наповал B)
 
AcrhondДата: Суббота, 09.05.2009, 15:40 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Я- легенда. Когда прочла название и увидела Уилла Смита в главной роли, сразу вспомнился Я- робот. Вызвало улыбку. Когда прочла, что про вирус и монстров, сразу — Обитель Зла. Ожидания от фильма были невысокими, но Бог мой, фильм смог в тысячу раз их превзойти!
_________________
[url=http://www.bitblok.ru/] делаем строительные бытовки[/url]


Сообщение отредактировал Acrhond - Суббота, 09.05.2009, 15:41
 
nAToGeHbI4Дата: Вторник, 01.12.2009, 06:05 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильм Говно и никакие альт концовки его не спасут.
 
ЖнецДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:13 | Сообщение # 34
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (nAToGeHbI4)
и никакие альт концовки его не спасут.

Если бы он под конец заорал "Nippon Banzai!" думаю собрал бы больше кассовых сборов :D
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:18 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
"Nippon Banzai!" думаю собрал бы больше кассовых сборов :D

Забавно но вряд ли...
 
policemanДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:08 | Сообщение # 36
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В целом фильм нормальный, хотя ляпов куча. Даже сейчас, через столько лет вспомню следующие: главный герой сбивает машиной зомби, мстя за собаку, и всю е раскурочил. Вследующем кадре она целехоняка. Потом взрыв... снова на ней ни царапинки. Не машина, а трансформер какой-то... И главное: если зомьби сохранили интелект, почему они не используют зонтики от солнца. Не в прямом смысле конечно, а в том, чтоони могли сделать себе переносные навесы из ткани и ходить под ними спасаясь от солнца. И наконец, если они умные, почему сами не смогли выдумать себе вакцину?
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 08.08.2012, 22:59 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Не в прямом смысле конечно, а в том, чтоони могли сделать себе переносные навесы из ткани и ходить под ними спасаясь от солнца.

Как Сифы из аниме "Кровь+"?
 
policemanДата: Пятница, 09.05.2014, 16:23 | Сообщение # 38
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Как Сифы из аниме "Кровь+"?

ну хотя бы так. Или что-нибудь похожее. Это ведь совсем просто.
 
policemanДата: Пятница, 09.05.2014, 16:24 | Сообщение # 39
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И почему зомби не могут использовать огнестрельное оружие? Это ведь не классические ходячие трупы.
 
policemanДата: Пятница, 09.05.2014, 16:25 | Сообщение # 40
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, наконец, почему их интелект показан в одних моментах: ловушка с машиной. Слежка за героем и прочее, а в других они абсолютно тупые? Режиссер этого не продумал.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025