Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gorodeckii  
MASS EFFECT
DarklexxxДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:20 | Сообщение # 31
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Растворил? Или не стал?

Помнишь момент, где королева берёт одну из азари, и говорит через неё ? Тык вот, у меня ребётнулся комп на этом месте ! И я болше не играл пока ! smile

Quote (Cer)
присоединиться или даже подчинить пожинателей....

Неужели всё так линейно ? sad

Я думал что можно будет их подчинить... cry

Quote (Cer)
В Которе всей галактике угрожает кузница, и стоит выбор уничтожить ее или стать ее частью.

Кузня не угрожает галактике ))) Кузня угрожает, Республике ! Галактике угрожает Малак ! Тупое воплощение злобы и агрессии, сам нинаю откуда столько в нём ))) Вроде джедаем был )))

А реван получив кузню будет вести Галактеку к процветанию, используя "Империалистический" строй wink

И уничтожая на корню любой мятеж !!! cool

А вот жнецы и вправду угрожают галактике ! вот только... Они наверно должны поддаватся контролю...
Я не узнаю Рэя... Он всегда ранше давал выбор ! (Балдур гейтс, Котор )...

 
AlaskaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:08 | Сообщение # 32
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну что? Проходим вторую часть?)
 
RickДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
Ну что? Проходим вторую часть?)

Не проходим, комп и первую то не тянет fdos
 
CerДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:45 | Сообщение # 34
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
Ну что? Проходим вторую часть?)

Желания нет после первой части.. :(
 
SimpleWarmДата: Вторник, 26.01.2010, 15:51 | Сообщение # 35
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оптимизация у второй на высоте ^_^ Графика даже на моем старичке великолепна, давно такого не видел, причем почти без потери быстродействия :o
Только есть ощущение, что она гораздо короче первой)
 
AlaskaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:23 | Сообщение # 36
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Насчет оптимизации - это да, был приятно удивлен. А насчет длины ничего сказать немогу, ибо не прошел еще)
 
SimpleWarmДата: Вторник, 26.01.2010, 21:43 | Сообщение # 37
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аааа, я ее прошел! %) %) %) %) Сюжетный геймплей даже до суток не дотягивает :'( Буду оставшиеся побочные квесты проходить... (кстати, их тоже в разы меньше, чем в оригинале :( )
 
DenДата: Суббота, 13.03.2010, 00:20 | Сообщение # 38
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня один друг по этой игре балдеет...... :D не знаю даже сколько раз он обе части проходил....... Вторая ему вроде больше нравится....... Недавно даже оба диска в лицухе купил..... :D :D :D Я ему так и сказал, ты..............*** :D Хотя он знает.... :D
А вот я не играл. И не буду. Даже желания нет. Не особо то я люблю такие игры, где от 3-го лица. >(
У меня уже сколько времени, с год...... наверное мертвый космос лежит..... так тоже видел что кого там, даже понравилось..... хотел все поставить ее себе..... но это 3-е лицо.... >( посему думаю он так и будет лежать........ просто кучей хлама не установленного....... ну не лежит душа к таким играм... ни в какую <_<
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025