Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Странные Сны
MarikoДата: Четверг, 04.02.2010, 22:43 | Сообщение # 16
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
седня вот приснилось какбудто я сморю комикс про супергероев, а внутри бонус - старые советские плакаты %)
А потом я оказываюсь внутри комикса, ток сюжет уже другой.. Ночью смываюсь от каких т ученых, которые хотят над мной эксперименты адские провести. Ученые при этом ботаники :D . Я нахожусь снаружи лабораторий, и чтоб сбежать оттуда, я наоборот залазю внутрь %)
Еще снился апокалипсис, как будто истребители какиет летели а в них мужики из базук стреляли...
Вот такой вот бред :D
 
EnoufДата: Пятница, 05.02.2010, 01:40 | Сообщение # 17
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt, если не проявилась в молодости лет в 40 может быть острой
-Mariko-, нормальный сон вполне...
Quote (-Mariko-)
какиет

И не слишком чёткий. Значит со здорповьем всё в порядке :D


Сообщение отредактировал Enouf - Пятница, 05.02.2010, 01:41
 
ElFaNДата: Пятница, 05.02.2010, 09:23 | Сообщение # 18
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Будем надеятся что наши сны не вещие xD
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:38 | Сообщение # 19
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне сегодня приснилось, что ikar помогалмне с Анькой уроки делать..........на улице %) +ещё какието вароны летали и "бомбы" сбрасывали... %)
 
QweytДата: Суббота, 06.02.2010, 01:00 | Сообщение # 20
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, мб <_<
 
EnoufДата: Суббота, 06.02.2010, 03:33 | Сообщение # 21
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ElFaN, хммм
Мои сны не всегда реалистичные, не всегда приятные... но зато не скучные ^_^
 
MarikoДата: Суббота, 18.09.2010, 21:48 | Сообщение # 22
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Снилось как моя бабушка ходила на чьи то похороны и принесла от туда колбасу.. из покойника %) , а я не знала что она из покойника и начала есть.. а потом грят "чет от колбасы сметаной воняет, это потому что покойная сметану ела, перед смертью" .. и я узнала что я ем... ыыыыыыы %) %) %) :D %)
Потом меня убеждали что все нормально, и что покойник все равно уже не против того, чтоб его ели %) :D


Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 18.09.2010, 21:49
 
НяшкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:18 | Сообщение # 23
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот сюда это надо :D

мне приснилось, что вот это чудище http://vkontakte.ru/photo5345639_181525799 (ток в два или три раза больше человека и злое) пыталось съесть меня и мою самую младшую сестру, а мама стала спасать нас и в итоге чудище утащило маму и другую сестру %) %) %) почему-то мне особенно запомнился пейзаж: позади скала, впереди бескрайнее море и яркое-яркое солнце %)

 
OneMoreДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:38 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я обычно не вижу снов, или просто не запоминаю; но не так давно случилось...

Я был рабом (а может, военнопленным), сидел возле реки, на чём-то вроде собрания (было похоже на сход степного лагеря). Была ночь. Яя нырнул в речку и сбежал - охрана слушала, как толкали речь, и меня не заметила. Я доплыл до другого берега (всё под водой) и стал прятаться за какими-то домиками на сваях, затем тихонько вылез и спрятался в руинах - настоящих, словно древний храм. Потом меня стали искать, и я несколько раз (сохраняясь/загружаясь) пытался скрыться. В итоге проснулся, так и не убежав... :(
Что характерно, похожие руины я видел во сне намного раньше - но про него уже ничего не помню... >(
Что я запомнил: храм был очень похож на храм из Dark Messiah of Might and Magic... И там были крокодилы (которые пару раз меня съели).

Сообщение отредактировал OneMore - Понедельник, 20.09.2010, 22:40
 
НяшкаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:01 | Сообщение # 25
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
нам всем надо меньше сидеть в инете ^_^ :D
 
TeslaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:30 | Сообщение # 26
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МОй самый странный сон у меня на аве... чтобы это могло значить?.. nani
 
MarikoДата: Вторник, 21.09.2010, 20:08 | Сообщение # 27
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
чтобы это могло значить?.. nani

То что кто-то у меня стырил аватар >( >( :D :D
 
TeslaДата: Среда, 22.09.2010, 14:56 | Сообщение # 28
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mariko, Э! не надо пожалуста! я его стырил у совершенно постороннего человека на одном форуме онлайн игры (в которую я сча загоняюсь)))) гонют тут понимаеш всякие :D
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:07 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот мне один раз приснилось такоЕ!!! Короче, я увидел во сне Люси, пьяную "в стельку". Она еле держалась на ногах и лезла ко мне целоваться, а в руке у нее была бутылка, притом не саке, а самой настоящей русской водки!!!
 
TeslaДата: Среда, 20.10.2010, 14:02 | Сообщение # 30
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
русской водки!!!

АХТУНГ!!! люси в россии тыбздит водку векторами у несчастный продавцов...
толи ты алкаш толи люси aaa
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024