Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Странные Сны
666BLOOD666Дата: Суббота, 02.01.2010, 13:43 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
НУ что, думаю у всех бывали странные и необычные сны... Предлагаю в этой теме описывать их, а может даже выкладывать подходящие картинки(если есть)
Начну(я не очень хорошо умею рассказывать, так что извеняюсь, если коротко будет): Сёдня была такая фигня - (я ещё на клаве уснул %) )короче типо я сидел в инэте и внезапно треснул экран, потом стенка и потом вся планета... Фигня какаято, согласен... %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 02.01.2010, 14:19
 
smaileДата: Суббота, 02.01.2010, 17:25 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне как то снились динозавры с окошками в теле
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:42 | Сообщение # 3
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (smaile)
а мне как то снились динозавры с окошками в теле

Выглядело наерн странно... :D :o :o

 
gorodeckiiДата: Суббота, 02.01.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лучшие сны снятся после наркоза, отвечаю, мне снилась какая-то жуткая мешанина из всего, что меня беспокоило, помню когда проснулся, первой мыслью было "Б**, что это был за бред", а уже потом "Где я?" :D Жаль сразу забыл все и рассказать не могу, но было круто <_< :D
 
ЖнецДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С 1 на 2 января сон был непонятный :o За мной бегала подруга одна и била по голове какой то мягкой игрушкой... :o Гоняла пока я не вспотел, потом с испугаными глазами оказалась напротив и выдала фразу "Пошли в ванную, освежимся!" %) Я удивился и сон прервался... :'(
 
MarikoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:46 | Сообщение # 6
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
снилось какбудто в каком то городе началась оч сильная гроза.. такая что автобусы переворачивало и деревья вырывало. пошел дождь и в нем бегали какието монстры типа динозавров. я внутри какой то машины (хз как она не перевернулась) пыталась спастись от монстров.. когда гроза закончилась, оказалось что эти монстры - люди в скафандрах, которые через капли дождя могли как то искажать пространство и превращаться в че угодно.
вот %) .. незнаю странно или нет, но когда снилось это, было точно страааннно %)
 
APOSTOLДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (-Mariko-)
. незнаю странно или нет, но когда снилось это, было точно страааннно

Поменьше смотри ужастики или хотя бы новости.
 
QweytДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне вчера приснился квадрат и каждую секунду он менял цвет) вот это действительно странно)
 
DenДата: Вторник, 05.01.2010, 14:20 | Сообщение # 9
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Лучшие сны снятся после наркоза,

:D знакомо...... разок было...... Правда чудилось мне больше уже после операции, отходники когда пошли.... Наверное??? :D Я там во времени потерялся, но не передаваемое чувство......... %)

По теме, что то мне вообще ничего не снится, это плохо наверное.... :o Зато спокойно.... <_<

 
SashekeДата: Вторник, 05.01.2010, 15:08 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время потерял сон....если что-нибудь интересное будет - отпишу...
 
CerДата: Вторник, 05.01.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось, что я устроился работать на железную дорогу, разводить рельсы. Это было очень сложно, так как поезда проходили один за другим, а мне надо было перебегать пути, чтобы добраться до рычагов. Потом я оказался в университете, и однокурсник вызвал меня на спарринг. Надев перчатки я понял, что они слишком тяжелые, я еле передвигался, еле уходил от ударов, руки были ватные. Потом пропустил прямой в челюсть и проснулся...
:o
 
ikarДата: Вторник, 05.01.2010, 19:23 | Сообщение # 12
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сны мне снятся редко, но если снятся это либо безумные истории которые могли произойти со мной в реальной жизни, но не произошли по какой-то причине, либо вещие... т.к. то что снится происходит на яву через какое-то время... либо просто безумный бред...
Надеюсь то что мне приснилось как я в горах падаю со скалы, с полным ощущением свободного падения, относится к первому пункту...
 
ElFaNДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне в начале года приснился крайне лольный сон Вообщем всё началось с того что я сидел в помищении очень похожем на аудиторию но там были овальные стёкла с обоих сторон и стены были коричнивые резные, помню что в здание что-то долбилось и я вышел сражатся с этим, произнёс какоето заклинание однако там же понял что мне не хватит времени чтобы вызвать то что я хотел( хз что О_о), ну и вообщем я начал сражатся с монстром..... это было чтото типо паука с тентаклями(офмг), проснулся от того что мне в пузо воткнули тентаклю О_о причём было очень больно, я уже думал это реальность..... проснулся думаю втф нах надо завязывать фентези читать....
 
EnoufДата: Вторник, 02.02.2010, 01:03 | Сообщение # 14
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
квадрат и каждую секунду он менял цвет

Qweyt, симптом шизофрении. проверься :D
Quote (DenG)
Лучшие сны снятся после наркоза,

ОО забавная вещ. был под общим 2 раза. в первый раз помню не было ничего особенного. А во 2й мне приснилось что я переношусь из операционной (казалось что она за стенкой хотя реально была куда дальше) в палату, качаясь словно маятник туда-сюда)) через стенку как будто она есть но в то же время не мешает через неё проходить :) Но судя по всему это был не сон а гипнопомпические галлюцинации поскольку я видел в этом состоянии палату довольно близко к реальности и не мог видеть её до этого раньше. Из чего следует что я, говоря по-простому, промаргивался :D
Cer, ну мне бывает снятся сны где я пытаюсь ударить кого-то и при том едва дотрагиваюсь не до конца сжатым кулаком... надо наверное мышцы подкачать а то даже на физру забил не говоря уж о том что никогда не делал зарядку
ikar, не везёт тебе :) у меня 2 категории - первая такая же, а вторая - абсолютно фантастические истории, либо противоречащие законам физики либо просто по мотивам не слишком давно прочитанной/просмотренной фантастики... вещие сны это ужасно :) Хотя уверен что это просто сильно реалистичные сны, а всё что возможно в реальности может и случиться когда-нибудь... Так что тут нет повода для беспокойства. Но если сильно страшно, могу на тебя покашлять и заразить боязнью высоты, после чего твои шансы ощутить свободное падение уменьшатся в разы :D
Quote (ElFaN)
очень больно

никогда не испытывал боли во сне (тем более чтобы это запомнилось). Предположу что боль была реальной. проверься ;)


Сообщение отредактировал Enouf - Вторник, 02.02.2010, 01:06
 
QweytДата: Вторник, 02.02.2010, 05:40 | Сообщение # 15
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, бывают в жизне огорчения=)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024