Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Странные Сны
S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.10.2010, 14:51 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
толи ты алкаш

Нет, я не пью.

Quote (Tesla)
толи люси

После того, что она пережила, неудивительно, если сопьется

 
MarikoДата: Среда, 20.10.2010, 16:17 | Сообщение # 32
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
неудивительно, если сопьется

...в россии ... водкой aaa aaa aaa
 
TeslaДата: Среда, 20.10.2010, 20:29 | Сообщение # 33
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
...в россии ... водкой

кстати про россию и водку... был както сон... мол сижу я на полянке, рисую на графическом планшете нечто фэнтезийно-манговое, и тут из-зи деревьев появляются они... пустые бутылки... их было много и по количеству и по разнообразию, счас помню только бутылки из под виски джэк дэниэлз, потом хэнесси, банку явно из под самогона и пузырёк от моего любимого токая... потом приходит шеренга из под горилки в каках и разгоняет толпу вокруг меня (кстати и толпа и горилки замыслили чтото недоброе по отношению ко мне) и выстроились вокруг меня квадратиком, потом вылетает стекло из под сакэ сшибает всем каски и улетает, а следом приходит бутыль из под столичной и натягивает всем го... кхм, резинотехнические изделия на горлышки... и ведь всё это было на абсолютно трезвую голову... вот это - странный сон


Сообщение отредактировал Tesla - Среда, 20.10.2010, 20:29
 
MarikoДата: Среда, 20.10.2010, 20:46 | Сообщение # 34
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне как то давно, года 3 наверн назад или 2.. снилось то, что я - Tesla, и это было до того как я его увидела и знала. B) :p :D :D

вот эт риальна странный сон :D

 
TeslaДата: Среда, 20.10.2010, 22:17 | Сообщение # 35
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
снилось то, что я - Tesla

муу... мнээ... nani
 
MarikoДата: Среда, 20.10.2010, 22:29 | Сообщение # 36
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
муу... мнээ... nani

да, вот так eto , но я не виновата, оно само :D :D %)
потому и охренела от твоей фотки когда в первый раз увидела <_<
 
TeslaДата: Четверг, 21.10.2010, 01:22 | Сообщение # 37
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
но я не виновата, оно само

нееет уж, не отвертишся <_<
Quote (Mariko)
потому и охренела от твоей фотки когда в первый раз увидела

я бы тоже охренел... кхм... а можно узнать "жанр" сна? <_<
 
MarikoДата: Четверг, 21.10.2010, 06:02 | Сообщение # 38
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
нееет уж, не отвертишся <_<

отверчусь, снилось в 2007 году, а ты тут зарегился в 2009 :p :D

Quote (Tesla)
кхм... а можно узнать "жанр" сна? <_<

Нууу.. скажем так, примерно в течении года снились сны в жанре повседневность, в которых я была парнем по виду копия тебя (видела его в зеркале, когда он считал прыщи) :D Там приходилось все время куда-то ходить, ездить, учиццо, играть в игрухи, слушать музон и злиться на разных людей .. . короче обычная жизнь какого-т пацана :o

А так, кроме этого пару раз были сны не хорошего жанра %) :D :D :D , ну сам понимаешь какого я думаю... Но, это не считается впринципе, т.к скорее всего последствия снов в жанре повседневность <_<

Фигня фигней, но совпадение с внешностью классное ^_^ <_<

 
TeslaДата: Четверг, 21.10.2010, 08:39 | Сообщение # 39
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
когда он считал прыщи

засранка, обхаяла так ниочём... :D
Quote (Mariko)
не хорошего жанра

вот ведь извращенка, ну никак без этого... :D
Quote (Mariko)
Фигня фигней, но совпадение с внешностью классное

ВАНГА!!!! :D
 
MarikoДата: Четверг, 21.10.2010, 10:01 | Сообщение # 40
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
вот ведь извращенка, ну никак без этого... :D

это было давно и вообще этого не было :o :D

Quote (Tesla)
асранка, обхаяла так ниочём...

а можно подумать у тебя их нет aaa :D

Quote (Tesla)
ВАНГА!!!! :D

ага.. вот так и становятся психами, совпадет пару раз чего-нить и все B)
 
MarikoДата: Вторник, 26.10.2010, 18:02 | Сообщение # 41
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ужас.. мне снилось что я иду по улице, а за мной идет старуха и ее глаза без зрачков.. %) И она постоянно идет за мной..и что-то бормочит.. Потом вроде отстала, я иду себе дальше, и вдруг чувствую что мне наступили на пятку... Эта старуха опять пришла, схватила мою руку, подняла вверх, а в другой руке у нее был нож.. И с воплем "испусти кровь, сотонааа!" старуха врезает нож в мягкое место руки под большим пальцем %) .. И боль ужасная, прям как по настоящему.. Я грю "ну вот уж фигу тебе, сама сдохни, сотона!" и от какого то моего усилия старуха взрывается, разлетевшись на искры.. :o :o :o :o

наверно надо меньше наруто смотреть :D :D :D %)

 
MarikoДата: Среда, 19.01.2011, 14:14 | Сообщение # 42
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Омфг ....

Мне снилось корявое дерево, вокруг которого было озеро из человеческих соплей, в которые если попасть - станешь пнём трухлявым. А на дне этого озера лежали черепа неизвестно кого. И все это ритмично колбасилось, как будто на дискотеке. А вокруг плясали жрецы вообще непонятно на кого похожие.. наверно на страшных покемонов, которых зажарили...
:D :D :D %)

 
gorodeckiiДата: Среда, 19.01.2011, 14:19 | Сообщение # 43
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
Мне снилось корявое дерево, вокруг которого было озеро из человеческих соплей, в которые если попасть - станешь пнём трухлявым. А на дне этого озера лежали черепа неизвестно кого. И все это ритмично колбасилось, как будто на дискотеке. А вокруг плясали жрецы вообще непонятно на кого похожие.. наверно на страшных покемонов, которых зажарили...

Хороша травка была? :D
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 19.01.2011, 14:28 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Хороша травка была? :D

Какая травка? Тут похоже грибы!
 
gorodeckiiДата: Среда, 19.01.2011, 14:29 | Сообщение # 45
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Какая травка? Тут похоже грибы!

А что, травки для такого маловато? :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024