Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Ксенофобия
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:10 | Сообщение # 76
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Вариант Фулгрима - это всю страну положить на рельсы.

Это конечно не вариант. Повоевать придется, но и страну потом надо восстанавливать.
 
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:13 | Сообщение # 77
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Но это не значит, что им нужно уподобляться. Фулгрим своими высказываниями напоминает не то исламиста, не то какого-то агрессивного и недалекого местечкового африканского диктатора. Это отбросы от политики.

Понимаешь, когда в стране, а тем более в твоем регионе идет настоящая война, трудно оставаться холоднокровным. Есть шанс, и шанс приличный, что придется все бросать и переезжать. а еще есть шанс просто погибнуть. Тут у многих нервы не выдержат. Для нас эта война, все-равно, что кино. Мы космически далеко. А у него это перед глазами. Не надо его так прямо осуждать.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:14 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если вообще останется из чего. Один сбитый самолет - и здравствуй Ирак...
 
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:15 | Сообщение # 79
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Если вообще останется из чего. Один сбитый самолет - и здравствуй Ирак...

Так есть уже сбитый самолет:
Фулгрим же писал. Да и новости тоже.
 
RjevichДата: Вторник, 10.06.2014, 08:59 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Украинцы и русские - такие же народы, как немцы и французы, как итальянцы и англичане. Оба крупные, оба европейские, но ни в коей мере не родственные.

Добавлено (10.06.2014, 08:59)
---------------------------------------------
Хотя, я не отрицаю величия их обоих.

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:06 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Так есть уже сбитый самолет:


Я имел ввиду его призывы, фактически, к осуществлению украинскими силами террористической деятельности, сбиванию пассажирских самолетов и совершению диверсий на территории РФ и прочих стран. Хохлы может и спятили, но все же не настолько, чтобы докатиться до такого - иначе разозленные русские/американцы/европейцы пробомбят все что можно, высадят войска в Киеве, и на карте появится еще один Афганистан. Любое государство, которое пойдет на такое, гарантировано станет страной-изгоем.
 
RjevichДата: Вторник, 10.06.2014, 12:15 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы - цивилизованные люди. Когда у вас была Чечня, мы не засылали туда боевиков. А ваша страна шлёт. По хорошему, всех путинских провокаторов и наёмников надо линчевать на месте. Я сам мечтаю убить своими руками какого-нибудь терориста-наёмника, что пришёл творить зло в моей стране.
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:19 | Сообщение # 83
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Третьей Мировой никто не хочет.

ну не совсем... многие бы её провели, имей она 100% тот исход, которого хотят они
Цитата Rjevich ()
Украинцы и русские - такие же народы, как немцы и французы, как итальянцы и англичане. Оба крупные, оба европейские, но ни в коей мере не родственные.

Господи, но бред то хоть не пишите fdos
Цитата S@1t@R_1337 ()
и на карте появится еще один Афганистан. Любое государство, которое пойдет на такое, гарантировано станет страной-изгоем.

проблема мне кажется в том, что никакого Афганистана не будет - их просто сотрут и дело с концом. Сейчас просто никто не хочет, да и смысла нет, лезть не в свои дела, но вот случись что из-за них на территории другой страны - быстро утихомирят


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 10.06.2014, 12:20
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:21 | Сообщение # 84
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
терориста-наёмника

но он же не виноват :D
 
RjevichДата: Вторник, 10.06.2014, 13:29 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В чём не виноват? Он добровольно приехал в Украину. Его никто не принуждал. А что его побудило к нам ехать меня не волнует. Он воюет против нас. И за это он заслуживает смерти.

Добавлено (10.06.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Мда. А ведь ещё осенью я искрене считал русских и украинцев друзьями. И даже думал, что русский и украинский языки возможно принадлежат к одной языковой семье. Во втором я здорово ошибался, и как в первом моё мнение поменялось...

 
policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 14:36 | Сообщение # 86
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
сбиванию пассажирских самолетов

К слову, прецедент уже был. В начале двухтысячных наш самолет залетел пролетал над Крымом и украинские пограничники по ошибке его сбили. в основном в нем летели граждане Израиля, русских было не много. И никто наказания не понес. Украинцы сказали, что самолет сбила птица. К слову, даже американские эксперты, изучив обломки, сказали, что самолет был сбит ракетой, а на одном из обломков ракеты даже нашли надписи на украинском. Но Украина это так и не признала.
 
fulgrimДата: Вторник, 10.06.2014, 21:32 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Я имел ввиду его призывы, фактически, к осуществлению украинскими силами террористической деятельности, сбиванию пассажирских самолетов и совершению диверсий на территории РФ и прочих стран.


Россия уничтожила международные нормы , аннексировав Крым и в открытую поддержав экстремистов на Востоке Украины , передав им в том числе ПЗРК. Если какой нибудь Боинг собьют из этих самых ПЗРК , а ответсвенность возьмет на себе ранее неизвестная организация " Фронт борьбы за права пингвинов - геев" , то при чем тут Украина ?! B)
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:40 | Сообщение # 88
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
И даже думал, что русский и украинский языки возможно принадлежат к одной языковой семье. Во втором я здорово ошибался, и как в первом моё мнение поменялось...

 
policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 22:47 | Сообщение # 89
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
И даже думал, что русский и украинский языки возможно принадлежат к одной языковой семье.

А ведь это действительно так. Это все славянские языки :)
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:34 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Русские, украинцы и белорусы - все же родственные друг-другу этносы и относятся к восточным славянам. Может просто украинцы завидуют жителям России - и от того так бесятся?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024