Флуд - Страница 103 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 103 из 661«12101102103104105660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:44 | Сообщение # 1531
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)
думаешь поможет откосить :D

WAT?

я просто туда не пойду вот и усе :D B) , психовства благо беспалевные а палить их страшно и стыдно :D

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 22.09.2013, 23:48

терминаторДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:13 | Сообщение # 1532

Награды: 0
Цитата (Mariko)
психовства благо беспалевные а палить их страшно и стыдно

садо-мазо?

Ветер рвет плащи с генералов

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:24 | Сообщение # 1533
observer

Цитата (терминатор)
садо-мазо?

нет, ну шоб не было "заинтриговала и обломала" скажу так, глюки на уровне когда есть заморочки на тему веры в вещи, которых поидее не существует. Типа паранойи чтот. Зацикленность некая на религиозно-морально-нравственные темы. <_<
Появилось в оч раннем возрасте (чет там 4-6 лет или около того), мне стало интересно в чем могла быть причина, ну и так и началось увлечение психо..
Далее не интересно :D

терминатор, а вот ты как бы сам на свои вопросы ответил? про музыку и отдых. неужто у тебя в крайность в одну все уходит и там и там? :o

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 23.09.2013, 13:28

ShandrisДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1534

Хм....и почему всем так охота вылить свой глубокий внутренний мир на страницы форума, словно на улицы из окон, когда было средневековье....

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1535
observer

Цитата (Shandris)
Хм....и почему всем так охота вылить свой глубокий внутренний мир на страницы форума, словно на улицы из окон, когда было средневековье....

даа лучше сидеть в уголке и дрочить в одиночестве на маленьких девочек, так поступают все современные люди :D
не нравится, не читай. никто не принуждает :)
и вообще лучше не лезь ко мне, а то вить опять затролю :D

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 23.09.2013, 17:11

терминаторДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:22 | Сообщение # 1536

Цитата (Mariko)
Зацикленность некая на религиозно-морально-нравственные темы

например?

Цитата (Mariko)
терминатор, а вот ты как бы сам на свои вопросы ответил? про музыку и отдых. неужто у тебя в крайность в одну все уходит и там и там?

судя по твоим ответам ты где-то по середке шкалы экстраверсия-интроверсия. Не ярковыраженный тип. Там уже спец нужен для прояснения или же ты сама сознаешься)))
что касается меня => жуткий интровертище, люблю чтобы вокруг было поменьше шуму и соответственно музыку потише. От громкой у микросхемы в разнос идут((
Соответсвенно как мне нра отдыхать, ты должна догадаться)))

Цитата (Shandris)

Цитата (Mariko)
не нравится, не читай. никто не принуждает

плюсуюсь к Марико

Сообщение отредактировал терминатор - Понедельник, 23.09.2013, 18:25

gorodeckiiДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:14 | Сообщение # 1537
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата (терминатор)
что касается меня => жуткий интровертище, люблю чтобы вокруг было поменьше шуму и соответственно музыку потише. От громкой у микросхемы в разнос идут((

А вот по-моему почти любая музыка с повышением громкости становится лучше :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:26 | Сообщение # 1538
observer

Цитата (терминатор)
например?

ну эт уже топсикрет, личное итд, потому не стану об этом ничего конкретного писать :)

Цитата (терминатор)
судя по твоим ответам ты где-то по середке шкалы экстраверсия-интроверсия.

хм.. по официальным данным экстраверт я :o , интро становлюсь.. только если увлекусь чем-то надолго и отвыкну от реальности. Ассоциальна становлюсь ужс, но потом ничего, нормализуюсь.

А вообще, есть же еще понятие логика и этика, я себя отношу к логикам, потому в вопросах громкости музыки и отдыха я особо не разбираюсь. А вот еслиб ты спросил "что ты предпочтешь, работать в офисе всю жизнь за хорошую зарплату и жить в кругу семьи или создать какунить мегокорпорацию, повлиять на мир.." вот тогда б я второе выбрала уже <_<

Цитата (gorodeckii)
А вот по-моему почти любая музыка с повышением громкости становится лучше :o

это смотря на чем ее слушать. вот я чаще всего слушаю в наушниках. в говенных приходилось добавлять звук, т.к не все звуки было слышно при малой громкости, а щяс получше ушки, в них даже если убавить звук как-то более объемный чтоли и все слыхать.

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 23.09.2013, 19:34

терминаторДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:16 | Сообщение # 1539

Цитата (Mariko)
хм.. по официальным данным экстраверт я , интро становлюсь.. только если увлекусь чем-то надолго и отвыкну от реальности. Ассоциальна становлюсь ужс, но потом ничего, нормализуюсь.
А вообще, есть же еще понятие логика и этика, я себя отношу к логикам, потому в вопросах громкости музыки и отдыха я особо не разбираюсь. А вот еслиб ты спросил "что ты предпочтешь, работать в офисе всю жизнь за хорошую зарплату и жить в кругу семьи или создать какунить мегокорпорацию, повлиять на мир.." вот тогда б я второе выбрала уже

Ясн... холерик ближе

По музыке я другое проверял, хотя тоже в этой "темпераментной" теме находится. Вопрос об отдыхе имеет здесь самое что ни на есть ключевое значение)))

Я, кстати, то же логик blbl

Цитата (Mariko)
ну эт уже топсикрет, личное итд, потому не стану об этом ничего конкретного писать

ну хоть намекни в общих чертах, а то я не представляю на какие "религиозно-морально-нравственные темы" может загоняться мелкая девчонка 4-5 лет от роду. Вдруг я тоже загоняюсь по ним только по другому называю :)

Сообщение отредактировал терминатор - Понедельник, 23.09.2013, 20:17

gorodeckiiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:22 | Сообщение # 1540
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
это смотря на чем ее слушать. вот я чаще всего слушаю в наушниках. в говенных приходилось добавлять звук, т.к не все звуки было слышно при малой громкости, а щяс получше ушки, в них даже если убавить звук как-то более объемный чтоли и все слыхать.

Ну хз, возможно все наушники, которые у меня когда-либо были, говёные :o

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:59 | Сообщение # 1541
observer

Цитата (терминатор)
холерик ближе

ога

Цитата (терминатор)
ну хоть намекни в общих чертах, а то я не представляю на какие "религиозно-морально-нравственные темы" может загоняться мелкая девчонка 4-5 лет от роду. Вдруг я тоже загоняюсь по ним только по другому называю :)

да просто мысли очень не детские мягко говоря возникли изнеаткуда и с тех пор они никуда не делись. религия эт образно скорее, впринципе она тут непричем. прост вся эта история сюжетом и деталями мне самой напоминает классическую одержимость сотоной :D

Цитата (gorodeckii)
Ну хз, возможно все наушники, которые у меня когда-либо были, говёные :o

ну а какие у тебя самые норм были на твой взгляд? модель с маркой?

gorodeckiiДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:35 | Сообщение # 1542
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
ну а какие у тебя самые норм были на твой взгляд? модель с маркой?

"Вон те за 599, они большие и обкладка мягкая" :D Не понимаю людей, которые покупают наушники за несколько тысяч и прутся по ним, я как-то несколько месяцев ходил с безымянными наушниками, которые выиграл в игровом автомате, и мне норм было :o

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:37 | Сообщение # 1543
observer

Цитата (gorodeckii)
Не понимаю людей, которые покупают наушники за несколько тысяч и прутся по ним

зато их понимаю я ^_^ , но ты слушаешь металл, там впринципе особой разницы нет.. а вот некоторая электроника сильно по-разному звучит в разных ушах.

gorodeckiiДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:41 | Сообщение # 1544
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
но ты слушаешь металл, там впринципе особой разницы нет

Херня. Я кучу остов из игр слушаю, вот тебе и электронщина. Да и разница есть, но она не лучше-хуже, а просто по-разному. Для разных наушников я эквалайзер по-разному настраиваю, например. Но один хрен за месяц использования привыкаешь к звучанию :o

MarikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:07 | Сообщение # 1545
observer

Цитата (gorodeckii)
Я кучу остов из игр слушаю,

это тож не то, для игр оч ровненькую музыку делают. разница есть например если качественный транс слушаешь.
да и вообще чтоб так говорить.. а ты хоть слышал как звучат уши за несколько К ? :o

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 23.09.2013, 23:08

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 103 из 661«12101102103104105660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017