Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » FLCL / Furi Kuri / Фури-Кури
FLCL / Furi Kuri / Фури-Кури
AloneДата: Пятница, 15.06.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: комедия, фантастика, психология, пародия
Тип: OAV (6 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 26.04.2000 по 16.03.2001

Режиссёр: Кадзуя Цураками ("Его и её обстоятельства")
Автор оригинала: Кадзуя Цураками

Краткое описание: Действие разворачивается в захолустном городке. Поначалу ничего не предвещает драмы, безмятежная жизнь течёт ровно и гладко, ничего не происходит, да и не может произойти в этом вязком болоте. Однако внезапно сонное спокойствие городка оказывается нарушенным. Выясняется, что есть могущественные силы, весьма заинтересованные в этом ничтожном клочке земли. Город превращается в арену беспощадной борьбы межзвёздных корпораций и космических пиратов. В своей борьбе друг с другом звёздные империи не остановятся даже перед уничтожением целой планеты - что для них город, а тем более - одна человеческая жизнь? Но волею судеб в их игры оказывается втянут Наото - обычный двенадцатилетний школьник. Разумеется, ему не могло присниться и в самом страшном сне, что в один прекрасный день судьба целой Галактики будет зависеть от него одного!

Описание взято с http://world-art.ru/

Сообщение отредактировал Alone - Пятница, 15.06.2007, 21:14
 
otAДата: Четверг, 26.07.2007, 14:52 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, Фури-Кури вполне безумная вещь, которую немногие переварят своим мозгом.
Фантазии подростка, перевоплощённая его самого?
Графика на уровне, местами есть наброски - в середине первой серии событие показывают мангой
Сильно порадовала музыка, в точку.

Динамично, экспериментально, MUST SEEN cool

 
KuramaДата: Пятница, 27.07.2007, 02:03 | Сообщение # 3
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Согласен с otA
 
FeniksaДата: Пятница, 27.07.2007, 11:32 | Сообщение # 4
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чесно признаться, так и не смог досмотреть
Причина:
Quote (otA)
немногие переварят своим мозгом
dry
 
DarklexxxДата: Четверг, 23.08.2007, 13:27 | Сообщение # 5
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал... Смотрю... Перевариваю... biggrin

Досмотрю поделюсь впечатлениями smile

Добавлено (23.08.2007, 13:27)
---------------------------------------------
Значт так... посмотрел, понравилось и да действительно "вполне безумное" анимэ )))
Но давайте по порядку ! cool

1. Сразу отмечу что я хоть и понял сюжет но осталось чуство чегото незамеченого... Некого скрытого смысла чтоли ))) Типа морали !

2. В мульте очень много моментов которые не обьяснить лигически ! Их даже автор оставляет без обьяснения !!!
Перечислять не буду ! И собственно наверно они и не имеют значения раз о них ничего не рассказывают... Но просто любопытно smile

3. Концовка довольно не попсовая ! Хотя... ))))

4. О пункте 1 ))) Я думаю эта анимэха имеет антиполитический характер... Как и мой любимый пикник на обочине cool
Это неподтверждённые мысли и я пока в них сам не уверен wacko

Вобщем вот так ! Мне понравилось очень !!!!!!!!! happy happy happy

 
ЖнецДата: Вторник, 04.12.2007, 06:36 | Сообщение # 6
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не понятно...я залил с ФТП только 5 серий...и вроде конец...
 
ZaromДата: Четверг, 06.12.2007, 22:30 | Сообщение # 7
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Любимая AMV'шка. По ней и не скажешь, что это комедия комедия и шиза
 
American_IdiotДата: Суббота, 08.12.2007, 22:15 | Сообщение # 8
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фури-Кури, да!? Ну что, покурим? wink
Отменная вещь, аниме подобного рода делают редко! Полная безбашенность и безумный темп развития событий! Динамичный, сумашедший сюжет! Отменный OST в исполнении отличной группы The Pillows! Оригинальная рисовка!
И конечно величайшая студия Gainax, которая в очередной раз доказала что аниме из ряда "не для всех" могут быть коммерчески успешными!
От FLCL прямо таки веет... не знаю... добротой какой то что-ли... позитивом! В общем, кто не видел, тот ЛОХ! (Шутка) biggrin
 
SkydollДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:49 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я без етого аниме прям себя не представляю))) недавно пересмотрела,под таким впечатлением,что прям ОоОоОоО!
персонажы оч яркие,сюжет в мозг вдолбился,фсе идеально,АбАжАю!!!!

Добавлено (09.03.2008, 12:49)
---------------------------------------------

новый интересный момент))))

 
OopsДата: Четверг, 27.03.2008, 20:22 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ненаю я начало посмотрел так мне не очень....конечно нельзя судить по первой серии. И рисовано очень красиво.
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops
Тама шо перва, шо последняя... всё бредятина. happy
 
dipsatДата: Четверг, 27.03.2008, 21:44 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так уж и бредятина???
скорее мастерский макияж социального устоя и откровенный стеб над ним...
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 21:48 | Сообщение # 13
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моё комментарие: Просто улётное аниме! happy Самое пародийное из всех пародий, что я встречал! Перед просмотром настоятельно рекомендуется, напиться, обкуриться и схавать пару кг. галлюциногенных грибочков! cool И тогда да явится вам могучий Адамски! happy
Поклонникам творчества студии "GAINAX" к просмотру обязательно. wink


Сообщение отредактировал ФК_Кубань - Четверг, 27.03.2008, 21:49
 
dipsatДата: Четверг, 27.03.2008, 21:51 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
напиться, обкуриться и схавать пару кг. галлюциногенных грибочков!

можно плдумать, ты пробовал wink
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 23:07 | Сообщение # 15
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Не пробовал. surprised И возможно поэтому мне не явился тайный смысл сего аниме в виде Адамски. wacko
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » FLCL / Furi Kuri / Фури-Кури
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024