Флуд - Страница 205 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 205 из 663«12203204205206207662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:23 | Сообщение # 3061
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Всё твоё родноверие заключается в периодически повторяемой фразе "Я родновер". Я не знаю, почему ты хочешь причислять себя к родноверам. Может ты считаешь, что это круто. Может твои друзья родноверы, а ты с ними заодно. Но это же всё херня. Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом.

Ну и недавоно я вытаитуровал себе славянскую языческую татуировку. Чуть заживет кожа - выдложу фотки.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:26 | Сообщение # 3062
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
Я знаю имена некоторых: Сварог (главный), Перун, Велес, Ярило и другие.

Прикинь, этих и я знаю.
Цитата policeman ()
Ну и недавоно я вытаитуровал себе славянскую языческую татуировку. Чуть заживет кожа - выдложу фотки.

Окей, щас перефразирую :D
Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом, но сделав себе татуировку парашюта.

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:28 | Сообщение # 3063
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата policeman ()
А, прости, забыл. По европейским - может. Ведь уже выдали ордер на арест Омара Хассана Ахмеда Аль Башира (президент Судана). Стоит ему покинуть Судан, его тут же арестуют. Прецедент выдачи ордера на арест действующего главы государства уже есть. Ах, да, вся его собственность за рубежом была конфискована. Фактически, сейчас он заперт в своем занюханом Судане.

ну знаешь - одно дело тараканов травить, а другое пытаться медведя убить :D
Цитата policeman ()
Работа там какая-то есть, но вся она связано либо с обслуживанием туристов, либо с обслуживанием местных жителей, имеющих деньги от туристов. Иными словами, источник всех денег в Крыму - туристы. Так было до недавнего времени. Что будет дальше - увидим.

но тем не менее - работа есть и не плохая
Цитата policeman ()
А путину нужен престиж народа. Он и так его поднял, вернув Крым. А если он завоюет Украину. то его вообще сделают отцом нации.

мне интерестно - что будет после того, как пройдёт эйфория по Крыму и Россияне перестанут ездить туда только потому, что туда новый поезд ходит? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:30 | Сообщение # 3064

Цитата gorodeckii ()
Прикинь, этих и я знаю.

Их знает даже моя православная мама.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:31 | Сообщение # 3065

Цитата gorodeckii ()
Окей, щас перефразирую
Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом, но сделав себе татуировку парашюта.

Ну, а можно назвать православным человека, который молется раз в несколько лет, в церковь вообще не ходит, не знает ни одной молитвы, но все же в бога верит? А ведь большинство православных в России именно такие.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:32 | Сообщение # 3066
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ну, а можно назвать православным человека, который молется раз в несколько лет, в церковь вообще не ходит, не знает ни одной молитвы, но все же в бога верит? А ведь большинство православных в России именно такие.

как то ты мелко - большинство крестианистов во всём мире такие :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:33 | Сообщение # 3067

Цитата 666BLOOD666 ()
ну знаешь - одно дело тараканов травить, а другое пытаться медведя убить

Не скажи. Омар не таракан. Судан - достаточно мощная страна с сильной армией. Плюс, это какой прецедент - выписан ордер на арест действующего главы другого государства.

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3068
Борец с каваем

Цитата policeman ()
А кто же я тогда по вероисповеданию?

Вообще, ответ на этот вопрос можешь попробовать узнать вот тут :D

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3069

Цитата 666BLOOD666 ()
как то ты мелко - большинство крестианистов во всём мире такие

Ну не большинство. В америке восемьдесят с лишним процентов населения сказали, что религия и вера в Бога значит для них очень много и они молятся каждый день. И в христианской Эфиопии тоже. И в Польше, и в Италии, и в Испании. Не во всех христианских странах народ нерелигиозен.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:35 | Сообщение # 3070

Цитата gorodeckii ()
Вообще, ответ на этот вопрос можешь попробовать узнать вот тут

Спасибо, сейчас пройду.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:36 | Сообщение # 3071
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Не скажи. Омар не таракан. Судан - достаточно мощная страна с сильной армией. Плюс, это какой прецедент - выписан ордер на арест действующего главы другого государства.

но с другой стороны - а какой смысл ему тащиться за пределы страны? :o Остальные президенты-короли ездят за пределы своих государств только ради пожрать с другими президентами-королями

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:36 | Сообщение # 3072
Борец с каваем

Цитата policeman ()

Я полагаю, их тоже можно разделить на несколько, так сказать, подгрупп. Но да, зачастую их "вера" тоже чисто номинальна. Уверен, как минимум некоторые из них, прочитав Библию и серьёзно поизучав христианстскую мифологию, переквалифицировались бы в атеистов :D

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:37 | Сообщение # 3073
Борец с каваем

Цитата policeman ()
Спасибо, сейчас пройду.

Давай, мне даже будет интересно узнать результат :o

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:38 | Сообщение # 3074
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ну не большинство. В америке восемьдесят с лишним процентов населения сказали, что религия и вера в Бога значит для них очень много и они молятся каждый день. И в христианской Эфиопии тоже. И в Польше, и в Италии, и в Испании. Не во всех христианских странах народ нерелигиозен.

а на деле? :o Знаешь "верующих на борту падающего самолёта во много раз больше, чем в церкви" - может они верят лишь бы отцепились, как это делает всё молодое и относительно-молодое население у нас <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:40 | Сообщение # 3075
Борец с каваем

Цитата 666BLOOD666 ()
верующих на борту падающего самолёта во много раз больше, чем в церкви

Эта поговорка всегда наталкивала меня на мысль, что пока верующие молились, все атеисты похватали парашюты и выпрыгнули :D

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 205 из 663«12203204205206207662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017