Флуд - Страница 272 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 272 из 664«12270271272273274663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:41 | Сообщение # 4066
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ну вот поэтому у нас никто и не даёт списывать - нам не нужно договариваться с преподом, так как это априори не прокатит, а остальное как раз и есть то, что описал я - у одного 2 по электронике но 10 по матану, а у другого 10 по электронике и 2 по матану - в итоге средняя будет одинаковая

Ну, у вас Европа. У а нас вообще дипломы продаются. Хочешь - становись инжинером по любой специальности. Главное - придумай вуз, в котором отучился и хоть чуть-чуть почитай теорию. Ну и конечно наскреби около шестидесяти кусков - не дорого. Но я решил получить образование по честному.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:41 | Сообщение # 4067

Цитата 666BLOOD666 ()
203 на 90 с чем то... одно знаю - вешу я для своего роста мало

Ну, есть таблица соотношения рост-вес. Можно посмотреть. Главное - правильно питаться и заниматься спортом.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:43 | Сообщение # 4068
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата policeman ()
Но я решил получить образование по честному.

ну если так всё плохо, то тогда - н*х? Ну отучишься ты, а на работу возьмут того, кто 60 кусков наскрёб :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:44 | Сообщение # 4069
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ну, есть таблица соотношения рост-вес. Можно посмотреть. Главное - правильно питаться и заниматься спортом.

ну вот я про неё - у Дарк есть сертифицированная таблица - по ней у меня недобор вроде бы в 10 кг

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:54 | Сообщение # 4070

Цитата 666BLOOD666 ()
ну если так всё плохо, то тогда - н*х? Ну отучишься ты, а на работу возьмут того, кто 60 кусков наскрёб

Зато я хоть знать что-то буду. А работодатель сразу поймет, знает человек что или купил диплом, а на деле ни Х... не знает.

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:56 | Сообщение # 4071

Да и не надо будет жить в страхе, что работодатель позвонит в вуз, попросит поднять архив и обнаружит что его работника с красным дипломом в списках выпускников вуза никогда не было. Если это происходит, на дальнейшей карьере в любом месте можно ставить крест на всю оставшуюся жизнь. А внести человека в базу данных не получится ни за какие деньги.

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:57 | Сообщение # 4072

Цитата 666BLOOD666 ()
ну вот я про неё - у Дарк есть сертифицированная таблица - по ней у меня недобор вроде бы в 10 кг

У меня тоже недобор. Но я его не замечаю: выжимаю левой рукой гантель в тридцать два килограмма по десять раз. Правой - еще больше. Думаю, это нормально для моих пропорций. Да и штангу тягаю исправно.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:59 | Сообщение # 4073
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Зато я хоть знать что-то буду. А работодатель сразу поймет, знает человек что или купил диплом, а на деле ни Х... не знает.

угу, это если бы дело происходило у нас... У меня брат имел бакалавра по какой то хне а потом купил себе магистра и профессуру и ничего - нормально себе работает и не париться
Поверь - если человек знающий, то он и с купленным дипломом вкрутится

Цитата policeman ()
А внести человека в базу данных не получится ни за какие деньги.

ой мало ты знаешь о вашей системе :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:01 | Сообщение # 4074

Цитата 666BLOOD666 ()
угу, это если бы дело происходило у нас... У меня брат имел бакалавра по какой то хне а потом купил себе магистра и профессуру и ничего - нормально себе работает и не париться
Поверь - если человек знающий, то он и с купленным дипломом вкрутится

Бакалавр может выдать себя за магистра. И специалист может. Но человек со средним образованием не сможед выдать себя за обладателя вышки: ну слишком разные там знания. Работодателю достачно будет провести собеседование, чтобы понять, что чел к дверям института не приближался.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:08 | Сообщение # 4075
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Бакалавр может выдать себя за магистра. И специалист может. Но человек со средним образованием не сможед выдать себя за обладателя вышки: ну слишком разные там знания. Работодателю достачно будет провести собеседование, чтобы понять, что чел к дверям института не приближался.

ок, вот тебе ситуация - человек имеет, скажем, техническое образование, проработал лет 20 в своей сфере - за это время опыта и знаний у него чуть ли не больше, чем у получателя вышки. Вот тут то и понадобиться купленный диплом и при собеседовании человек не налажает
У меня у отчима так - он выше не может прыгнуть только по причине не имения бумажки, а по знаниям и т.п. он подходит идиально <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 09.06.2014, 19:09

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:11 | Сообщение # 4076

Цитата 666BLOOD666 ()
ок, вот тебе ситуация - человек имеет, скажем, техническое образование, проработал лет 20 в своей сфере - за это время опыта и знаний у него чуть ли не больше, чем у получателя вышки. Вот тут то и понадобиться купленный диплом и при собеседовании человек не налажает
У меня у отчима так - он выше не может прыгнуть только по причине не имения бумажки, а по знаниям и т.п. он подходит идиально

Тогда другое дело. Но если в восемнадцать лет купить корочку и идти на роботу, не имея никакого опыта, никаких знаний, то это вообще кандидат на дарвиновскую премию звание полного идиота.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:12 | Сообщение # 4077
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Тогда другое дело. Но если в восемнадцать лет купить корочку и идти на роботу, не имея никакого опыта, никаких знаний, то это вообще кандидат на дарвиновскую премию звание полного идиота.

но идут же и более менее выполняют свою работу :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:21 | Сообщение # 4078

Цитата 666BLOOD666 ()
но идут же и более менее выполняют свою работу

Но я решил так не рисковать. Да и денег жалко.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:23 | Сообщение # 4079
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Но я решил так не рисковать. Да и денег жалко.

денег всегда жалко <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:26 | Сообщение # 4080

Цитата 666BLOOD666 ()
денег всегда жалко

Шестьдесят кусков на такую рискованную затею - жалко.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 272 из 664«12270271272273274663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017