Флуд - Страница 349 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 349 из 663«12347348349350351662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Пятница, 01.08.2014, 00:49 | Сообщение # 5221
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Получить японское гражданство нереально сложно. Даже женившемуся на японке гайдзину дадут лишь вид на жительство.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:49 | Сообщение # 5222
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Diklon ()
А ещё правил поведения дохера %)

отчасти это к лучшему :o но зато у них реально можно гонять по улицам и тебя полиция остановит лишь за создание аварийной ситуации или за нарушение основных ПДД, а на превышение скорости они закрывают глаза, хотя штрафы там за это дело не малые :o
Цитата Diklon ()
Что за бред?

подобный бред у нас был в 91-м году :D
Цитата Diklon ()
По моему это чуть-ли не во всех странах самый лёгкий способ, получить гражданство

Вроде бы всей Европы и США это не касается... К РФ это, вроде бы, тоже относится :D
Цитата Diklon ()
парни европейской внешности нравятся больше.

собственно потому что японки, в большинстве, как показывают в ояшных аниме, немногим женственнее тех же мужиков японского рода... Да и собсна для японки выйти замуж за иностранца значит не только возможность покинуть страну, но и уйти от традиций и т.п., ведь в Японии до сих пор в большинсвте случаев именно родители решают судьбу своих детей, т.е. кем они будут работать, на ком жениться и где жить....
Да и к слову - у японок в Японии прав меньше, чем у женщин в остальном мире :)
Цитата Diklon ()
ничего не светит :D

как глупо :D Ты мне ща напоминаешь меня лет 5 назад, но только у меня всё было чуть хуже... Ты просто ещё не нашёл такую же психопатку человека, который тебе подойдёт по характеру и т.п. :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:50 | Сообщение # 5223
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Получить японское гражданство нереально сложно. Даже женившемуся на японке гайдзину дадут лишь вид на жительство.

и откуда такие умозаключения? Случаем не из статьи "факты о японии, которые вы не знали"?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:53 | Сообщение # 5224
ОтакУ ZerO

Эх, хорошо живём - убрали дом, обогатились на 32 евро и 5 евроцентов :D А ведь впереди ещё стирка...

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 01.08.2014, 00:53

DiklonДата: Пятница, 01.08.2014, 01:22 | Сообщение # 5225

Цитата 666BLOOD666 ()
отчасти это к лучшему

Угу, уж лучше так, чем такое безобразие, которое творится в этой стране, а именно вечное желание у всех лезть не в своё дело.
Цитата 666BLOOD666 ()
подобный бред у нас был в 91-м году

Так это правда? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Вроде бы всей Европы и США это не касается... К РФ это, вроде бы, тоже относится

Разве? :o Я когда изучал страны для иммиграции, почти в некоторых европейских странах это как минимум сокращало срок по истечении которого можно получить гражданство.
Цитата 666BLOOD666 ()
как глупо Ты мне ща напоминаешь меня лет 5 назад, но только у меня всё было чуть хуже...

Чего так? :o В прочем, тебе тогда лет 16 было, а мне то 18 уже :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Ты просто ещё не нашёл такую же психопатку человека, который тебе подойдёт по характеру и т.п.

Сомневаюсь, что в этой стране есть такие :D
В прочем, т.к я серьёзно намерен валить из страны, пока особо не заморачиваюсь по этому делу <_<

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

DiklonДата: Пятница, 01.08.2014, 01:29 | Сообщение # 5226

Цитата 666BLOOD666 ()
Эх, хорошо живём - убрали дом, обогатились на 32 евро и 5 евроцентов А ведь впереди ещё стирка...

Ты испортил свой беспорядок :(

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:34 | Сообщение # 5227
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Угу, уж лучше так, чем такое безобразие, которое творится в этой стране, а именно вечное желание у всех лезть не в своё дело.

вообще мне нравится вариант, который царит щас у нас, да и в ЕС, думаю, тоже - твори что хочешь, но не причастных не трогай. Т.е. можно устраивать драки, гонки, иногда и убийства, но главное, что бы не пострадали прохожие или среди прохожих не было бы свидетелей и т.д. <_<
Цитата Diklon ()
а именно вечное желание у всех лезть не в своё дело.

ну тут две стороны - смотря что ты щас имеешь ввиду <_<
Цитата Diklon ()
Так это правда? :o

угу <_< Меня вот уже 20 лет моё гражданство ждёт :D
Цитата Diklon ()
Разве? :o Я когда изучал страны для иммиграции, почти в некоторых европейских странах это как минимум сокращало срок по истечении которого можно получить гражданство.

Но это не избавляет тебя от всех особенностей... Скажем про Латвию - гражданство мне дано по закону и праву, так сказать, но всё-равно для его получения я должен знать гос. язык минимум на D уровень(самый минимальный был для зачёта на экзах) ну и ещё пару моментов есть... И такое практически во всех странах <_<
Цитата Diklon ()
Чего так?

Да просто было у меня время, когда я ненавидел любовь и т.п. Тоже считал н*х это всё и т.д. Ну и ещё пара моментов...
Цитата Diklon ()
В прочем, тебе тогда лет 16 было, а мне то 18 уже :D

Тем хуже для тебя :D
Цитата Diklon ()
Сомневаюсь, что в этой стране есть такие :D

Анька, если что, тоже их РФ :p Да и людей полно, а со странностями ещё больше <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:35 | Сообщение # 5228
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Ты испортил свой беспорядок :(

Ну это не моя вина :p

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

DiklonДата: Пятница, 01.08.2014, 01:51 | Сообщение # 5229

Цитата 666BLOOD666 ()
вообще мне нравится вариант, который царит щас у нас, да и в ЕС, думаю, тоже - твори что хочешь, но не причастных не трогай. Т.е. можно устраивать драки, гонки, иногда и убийства, но главное, что бы не пострадали прохожие или среди прохожих не было бы свидетелей и т.д.

Ну это во всяком случае лучше.
Цитата 666BLOOD666 ()
ну тут две стороны - смотря что ты щас имеешь ввиду

Например бабки на скамейках, которые вечно открыто выражает своё недовольство по отношению к чьей-то внешности или интересам, или быдло, у которых всё тоже самое, но порой своё недовольство выражает физически.
Ну и всё тому подобное.
Цитата 666BLOOD666 ()
угу Меня вот уже 20 лет моё гражданство ждёт

Правда, в смысле в Японии, или в Латвии? :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Но это не избавляет тебя от всех особенностей... Скажем про Латвию - гражданство мне дано по закону и праву, так сказать, но всё-равно для его получения я должен знать гос. язык минимум на D уровень(самый минимальный был для зачёта на экзах) ну и ещё пару моментов есть... И такое практически во всех странах

Ну это я в курсе, тем более вроде не везде там так геморно. Так или иначе, за несколько лет проживания в стране, до получения гражданства, выучить язык и привыкнуть к чужой культуре и менталитету вполне успеешь я думаю.
Цитата 666BLOOD666 ()
Да просто было у меня время, когда я ненавидел любовь и т.п. Тоже считал н*х это всё и т.д. Ну и ещё пара моментов...

Ааа :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Тем хуже для тебя

Дык а я о чём? :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Анька, если что, тоже их РФ

Думаю такая как она скорее убила бы меня :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Да и людей полно, а со странностями ещё больше

Хз, я то людей с более или менее схожими интересами в живую не встречал, так что у меня и друзей толком нет, что уж о девушке говорить :o

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:53 | Сообщение # 5230
ОтакУ ZerO

Загадка на утро - делаю себе на ночь чай. На столе стоит 3 кружки. Внимание, вопросс - зачем мне ещё две кружки?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Пятница, 01.08.2014, 01:58 | Сообщение # 5231

Остужаешь?

policemanДата: Пятница, 01.08.2014, 01:59 | Сообщение # 5232

Ладно, я спать zzz zzz zzz

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 02:02 | Сообщение # 5233
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Ну это во всяком случае лучше.

угу <_<
Цитата Diklon ()
Например бабки на скамейках, которые вечно открыто выражает своё недовольство по отношению к чьей-то внешности или интересам, или быдло, у которых всё тоже самое, но порой своё недовольство выражает физически.
Ну и всё тому подобное.

хех, ну это не про нас... Тут никого не останавливает ни пол ни возраст. Если просто так в открытую на улице что либо сказать про человека, который идёт рядом, то в 100% случаев в скором времени ты получишь повестку из полиции... Хотя опять таки - это в случае обычных людей :D
Цитата Diklon ()
Правда, в смысле в Японии, или в Латвии? :D

в Латвии :D
Цитата Diklon ()
выучить язык и привыкнуть к чужой культуре и менталитету вполне успеешь я думаю.

ну у нас вот некоторые с момента получения независимости всё ещё считают, что мы это Россия :D
Цитата Diklon ()
Думаю такая как она скорее убила бы меня :D

да не думаю, что вё так страшно... Я ж живой, а ведь е*ался встречался с ней года 2 :D
+Анька это уникум, но ведь есть же более-менее спокойные девушки <_< и не такие титаноподобные :D

Цитата Diklon ()
что уж о девушке говорить :o

у меня хотя бы 50% схожих интересов с подругой не было никогда, так что так то <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.08.2014, 02:02 | Сообщение # 5234
ОтакУ ZerO

лан, я тоже спать <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 01.08.2014, 02:04

DiklonДата: Пятница, 01.08.2014, 02:13 | Сообщение # 5235

Цитата 666BLOOD666 ()
Тут никого не останавливает ни пол ни возраст.

В смысле? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
да не думаю, что вё так страшно... Я ж живой, а ведь е*ался встречался с ней года 2

Ты, это не я :D
Цитата 666BLOOD666 ()
у меня хотя бы 50% схожих интересов с подругой не было никогда, так что так то

Да хотя бы 50 или чуть меньше :o
Цитата 666BLOOD666 ()
лан, я тоже спать

СН <_<

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 349 из 663«12347348349350351662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017