Флуд - Страница 37 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 37 из 663«123536373839662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
SakuДата: Четверг, 28.02.2013, 19:49 | Сообщение # 541

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Shandris)
Да ну это же как-то не по-человечески. Зачем они тогда в друзьях висят, не для цифры же ? Хотя об этом я тоже задумываюсь, вроде "кто все эти люди". Но не это же важно. Важно то, что человек когда нажимает кнопочку "рассказать друзьям", хочет поделиться тем что ему понравилось. Проблема конечно что он не понимает, что это будет репостом прогнившего паблика про "братюнь" на приорах, которые ценят "братюньскую дружбу" выше набедренной повязки Одиссея(ну и сравнение). Но человек же хочет крикнуть миру.....Опять проблема в том что даже не своим ртом. И вот просто ставить его в игнор....не красиво. Поэтому ладно, я терплю.

да я процентов восемьдесят своих "друзей" не знаю, просто добавляю всех, а потом чищу
не красиво игнорить почти всех, пишет в личку, как это делаю я :o

в моём мире живут розовые пони, которые едят радугу и срут одуванчиками

Сообщение отредактировал Saku - Воскресенье, 03.03.2013, 16:51

ShandrisДата: Четверг, 28.02.2013, 20:09 | Сообщение # 542

Цитата (Saku)
да я процентов восемьдесят своих "друзей" не знаю, просто добавляю всех, а потом чищу

Зачем же добавлять всех? Я имел ввиду что всех своих "друзей" я знаю, однако общих интересов нет. Но когда-то раньше я с ними пересекался. А если кто-то незнакомый стучится, тут же святое дело спросить зачем. Когда человек не может сказать "зачем" это довольно забавно. А еще когда девушка пишет что хочет познакомиться, а ей в ответ "извини, мне только маленькие девочки нравятся". Ах видеть бы выражение её лица.

gorodeckiiДата: Четверг, 28.02.2013, 20:55 | Сообщение # 543
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата (Saku)
я в новостях оставила только обновления хороших друзей, там же есть фильтр

Цитата (Shandris)
Да ну это же как-то не по-человечески. Зачем они тогда в друзьях висят, не для цифры же ? Хотя об этом я тоже задумываюсь, вроде "кто все эти люди". Но не это же важно. Важно то, что человек когда нажимает кнопочку "рассказать друзьям", хочет поделиться тем что ему понравилось. Проблема конечно что он не понимает, что это будет репостом прогнившего паблика про "братюнь" на приорах, которые ценят "братюньскую дружбу" выше набедренной повязки Одиссея(ну и сравнение). Но человек же хочет крикнуть миру.....Опять проблема в том что даже не своим ртом. И вот просто ставить его в игнор....не красиво. Поэтому ладно, я терплю.

А у меня в новостях обновлений от друзей вообще почти нету, в основном только записи групп, на которые я подписан. Неразговорчивые у меня друзья видимо :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ikarДата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 544
taura anwa

Награды: 2
Цитата (Shandris)
А еще когда девушка пишет что хочет познакомиться, а ей в ответ "извини, мне только маленькие девочки нравятся".

Шедеврально :D

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

feniksgordonfreemanДата: Четверг, 28.02.2013, 23:22 | Сообщение # 545

[quote=ikar]Шедеврально :D [/quote]
да )))

Я вот к ВК вообще привязал jabber (pidgin) и использую только для переписки )))

RickДата: Четверг, 28.02.2013, 23:27 | Сообщение # 546
Hollow

Вк поражает количеством контента... Вот ищу картинки по одной вещи, гугл хрень выдаёт, на коначан нифига, на данбору кот наплакал, в других местах аналогично, зашёл в группу вк по сабжу - ох ё, тысячи их, со всего интернета собрано. Музыка, которую даже в торрентах не найти там же. Ужас.

gorodeckiiДата: Четверг, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 547
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата (Rick)
Вк поражает количеством контента... Вот ищу картинки по одной вещи, гугл хрень выдаёт, на коначан нифига, на данбору кот наплакал, в других местах аналогично, зашёл в группу вк по сабжу - ох ё, тысячи их, со всего интернета собрано. Музыка, которую даже в торрентах не найти там же. Ужас.

Угу, я уже давно привык, что если музыки нет в вк - скорее всего её вообще нигде нет. Исключение из этого помню всего одно <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ikarДата: Четверг, 28.02.2013, 23:59 | Сообщение # 548
taura anwa

Музыка в вк - больная тема. Очень трудно найти что-то редкое. В основном из-за идиотских и неправильных названий. Другое дело, что альтернативы практически нет теперь :(

feniksgordonfreemanДата: Пятница, 01.03.2013, 00:00 | Сообщение # 549

Это что ж вы такое слушаете? Подвал музык групп?

ikarДата: Пятница, 01.03.2013, 00:02 | Сообщение # 550
taura anwa

Уже не вспомню что искал, но что-то далёкое от хоть сколько-нибудь популярной музыки.

ShandrisДата: Пятница, 01.03.2013, 00:16 | Сообщение # 551

Помню не нашел вконтакте опенинга овашки Милки Холмс....

RickДата: Пятница, 01.03.2013, 00:18 | Сообщение # 552
Hollow

Shandris, готовься, щас выложу инструменталки.

ShandrisДата: Пятница, 01.03.2013, 01:41 | Сообщение # 553

А почему закрома группы еще не ломятся от фоток няшной Рики? gata gata buru buru nya nya nya ?

ShandrisДата: Пятница, 01.03.2013, 02:02 | Сообщение # 554

Кстати кто-нибудь уже видел Лили Вайт ?

feniksgordonfreemanДата: Пятница, 01.03.2013, 02:05 | Сообщение # 555

[quote=Shandris]няшной Рики[/quote]
А кто это?

[quote=Shandris]Лили Вайт[/quote]
Аналогично )

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 37 из 663«123536373839662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017