Флуд - Страница 434 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 434 из 661«12432433434435436660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:51 | Сообщение # 6496
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf2 ()
Была конечно, там же базы украинские были, но команды оборонятся или контратаковать никакой не было. Там уже на политике все завязано было как и сейчас собственно.

Ну а то. Украинская армия, увы, оставляет желать много лучшего. Не уверен, что она сейчас войдет даже в первую сотню. Развалили совсем.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:52 | Сообщение # 6497

Цитата 666BLOOD666 ()
толковый командир никогда не будет распространяться о силе армии его страны... Поэтому по моему при столкновении США и России в военном конфликте победит КНР

КНР снимет сливки, а именно - станет новым мировым лидером, ибо США и Россия угрохают друг друга.

Wolf2Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:54 | Сообщение # 6498

Цитата policeman ()
Они сами себя так назвали.

Ну а толку то, что они себя так назвали. Как им было приказано себя назвать так они себя и назвали <_<

Цитата policeman ()
. Просто мне больше стрелять приходилось. Больше в разы.

У тебя есть статистика о том сколько проводят времени на стрельбищах солдаты японии? Каковы их программы огневой подготовки и т д? Если нет, то как можно сравнивать :o

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:54 | Сообщение # 6499
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Wolf2 ()
жду не дождусь сисек дарк

:D
ПС: Кстати.... помнится ты когда то писал, что дом строишь? иль я что то путаю? :o
Цитата Wolf2 ()
елу показали видеоролики учений, состав вороруженых сил японии по технике, а все как фома неверующий

знаешь, я вспоминаю один вопрос Дарк_Флэйм после реги тут " а что это за недоразвитый там у вас с ником что то там на п?" :D
Цитата policeman ()
превосхожу в умении стрелять любое количество сотрудников их сил. Просто мне больше стрелять приходилось. Больше в разы. Хотя меткость у меня сильно хромает: девушка друга стреляет лучше меня, а все мои друзья, которым приходилось стрелять вообще снайпера по сравнению со мной. Но все равно я лучше в обращении с огнестрелом, чем эти "силы".

мне ПОХ*РУ на твоих друзей - где ФАКТЫ, что ты стреляешь лучше?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:55 | Сообщение # 6500
ОтакУ ZerO

Цитата Wolf2 ()
У тебя есть статистика о том сколько проводят времени на стрельбищах солдаты японии? Каковы их программы огневой подготовки и т д? Если нет, то как можно сравнивать

++++++++++++

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Wolf2Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:56 | Сообщение # 6501

Цитата policeman ()
У Сан-Марино армия семьдесят шесть человек

А я и не говорил что в сан марино армия в 500 человек, я сказал что "Это к минигосударствам типо сан марино больше подходит" :o

ShandrisДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:56 | Сообщение # 6502

%)

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:57 | Сообщение # 6503
ОтакУ ZerO

Цитата Shandris ()
%)

в точку :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Wolf2Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:58 | Сообщение # 6504

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Кстати.... помнится ты когда то писал, что дом строишь? иль я что то путаю?

Было дело, дак построил уже давно B)

Цитата 666BLOOD666 ()
знаешь, я вспоминаю один вопрос Дарк_Флэйм после реги тут " а что это за недоразвитый там у вас с ником что то там на п?"

:D

Добавлено (22.09.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Shandris, а мы тут плюшками балуемся :D

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:00 | Сообщение # 6505
ОтакУ ZerO

Цитата Wolf2 ()
Было дело, дак построил уже давно

везёт... а я вот всё никак остановится не могу :D дом достроил, а теперь баню начал, которая позже переросла в баню с ванной, беседкой, минибаром, комнатой на втором этаже, огромным балконом и гаражём на 2 авто :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 22.09.2014, 01:01

policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:07 | Сообщение # 6506

Ладно, признаю, фактов у меня нет. Нет и данных о их "силах самообороны". Основываюсь лишь на косвенных данных. Но что вы можете сказать: армия или не армия, слабые или сильные, обученные или салаги. И вообще, есть ли у Японии военный вес?

gorodeckiiДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:13 | Сообщение # 6507
Борец с каваем

Награды: 3
Хэй, пацаны, сегодня видел реально большой муравейник, и подумал - вот клёвая у них армия, тренируются постоянно и численность большая. Ставлю 3 к 1 что этот муравейник захватил бы Японию за два дня :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:13 | Сообщение # 6508
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ладно, признаю, фактов у меня нет. Нет и данных о их "силах самообороны". Основываюсь лишь на косвенных данных.

Ну вот и отлично... А поэтому в будущем ты больше не пикаешь тут про "недееспособных японцев и их армию" до тех пор, пока у тебя не будет фактов <_<
Цитата policeman ()
есть ли у Японии военный вес?

то, что она дружит с США - даёт ей пару сотен килограммов, как минимум :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:15 | Сообщение # 6509
ОтакУ ZerO

Цитата gorodeckii ()
Хэй, пацаны, сегодня видел реально большой муравейник, и подумал - вот клёвая у них армия, тренируются постоянно и численность большая. Ставлю 3 к 1 что этот муравейник захватил бы Японию за два дня

rofl
хотя в этом есть смысл, если армия Японии будет состоять из ОЯШей, ведь, как мы знаем, ОЯШи никогда не будут никого убивать и будут стараться со всеми дружить, а если их не защищать, то сдохнут тут же... Короче - при таком раскладе ставлю на муравейник :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:15 | Сообщение # 6510
Борец с каваем

Награды: 3
Фактов у меня нет, но муравьи клёвые, а японцы даже стрелять не умеют :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 434 из 661«12432433434435436660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017