Флуд - Страница 641 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 641 из 663«12639640641642643662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Пятница, 15.04.2016, 16:16 | Сообщение # 9601
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, да тоже есь подозрения, ибо больно уж стиль общения и интересы похожи на тех персон.

ну для большего впечатления о моей параноидальности могу добавить что это все... то есть все они еще напоминают одного знакомого чела из далёкого и сурового прошлого.*сказала бы чем, но тогда цинизм из экрана потечет водопадом, поэтому воздержусь* кстати тот чел как раз был склонен притворяться тнёй.

чет я в последнее время слишком много подозреваю тайные заговоры вокруг, надо бросать это веселое занятие, а то так и до желтого дома недалеко.

Geller, ничего личного, прост впечатления <_<

Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 15.04.2016, 16:16

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:58 | Сообщение # 9602

Награды: 0
Есть такой вселенский злодей из аниме про кунг-фу в воздухе Dragon Ball Z. Лорд Фриза.
Он имеет характерную черту - у него несколько форм, которые довольно существенно отличаются друг от друга. Но при этом все они выдержаны в неком едином общем стиле злодейского пафоса.
В первой форме он выглядит как мелкий такой рогатый инопланетный шкет. Мелкий - но злющий.
Во второй - перед нами стереотипный рогатый чёрт-качок. Гораздо сильнее.
Третья форма - что-то содранное с ксеноморфа Гигера, сила уже абсурдная.
Четвёртая - злой голый лысый безрогий гуманоид с некоторыми женоподобно-педерастическими чертами. Именно четвёртая истинная, а три предыдущих - лишь уменьшают и скрывают его истинную силу.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

MarikoДата: Пятница, 15.04.2016, 20:22 | Сообщение # 9603
observer

ну мож это и не злодей, а просто чел которому нечем заняться <_<

ShandrisДата: Пятница, 15.04.2016, 21:22 | Сообщение # 9604

ksymigrantДата: Пятница, 15.04.2016, 21:37 | Сообщение # 9605
『Эмиттер галлюцинаций™』

Мило. Одна полезная примочка в браузере помогла идентифицировать аниме, добавлю в закладки, мож гляну)) Последнее время смотрю либо заумности, либо хардкор, надо что-то легкое, для разнообразия)

666BLOOD666Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:06 | Сообщение # 9606
ОтакУ ZerO

Цитата ksymigrant ()
Последнее время смотрю либо заумности, либо хардкор, надо что-то легкое, для разнообразия)

у меня в последнее время на аниме вообще времени не остаётся %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:43 | Сообщение # 9607

А я смотрю "Сад Грешников", пока три серии, на очереди четвёртая.
Вот это как раз по мне - про маньяков и сверхсилы. И маньяков со сверхсилами.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

MarikoДата: Суббота, 16.04.2016, 15:10 | Сообщение # 9608
observer

мне тоже не до аним как-то. да и чет я на чтиво сурьезное перешла и на сурьезные фильмы с сериалами
после виктора гюго как-то неоч на аниме тянет :o

S@1t@R_1337Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:05 | Сообщение # 9609

Аниме аниму рознь. Например Ergo Proxy - очень даже серьёзная и философская вещь, да и мрачная по оформлению - совершенно без кавая и несерьёзностей. Ghost In The Shell туда же. Но это исключение - в большинстве сериалов "тяжёлое" и "серьёзное" как-то пытаются смягчать и разбавлять. Вот комедийные аниме я на 100 процентов не переношу - в них для меня нет ни грамма смеха, а только одно раздражение.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

MarikoДата: Суббота, 16.04.2016, 19:31 | Сообщение # 9610
observer

Цитата S@1t@R_1337 ()
Аниме аниму рознь. Например Ergo Proxy - очень даже серьёзная и философская вещь, да и мрачная по оформлению - совершенно без кавая и несерьёзностей.

пофик. все равно японцы не дотягивают до шедеврального уровня. все относительно <_<
я понимаю что многое может быть очень глубоким, философским и сложным. но вот вызвать реальные эмоции, удивление там или страх.. или заставить всерьез задуматься над жизнью - вот это ни одно аниме не смогло со мной сделать, каким бы оно шедевральным не было. поэтому никогда к нему сильно серьезно не относилась. хотя поносить аниме я не хочу, есть вполне милые вещи в нём.. но они не более чем просто милые для меня.

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 16.04.2016, 19:34

S@1t@R_1337Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:22 | Сообщение # 9611

Собственно, анимешником как таковым я тоже никогда и не был.
Просто есть несколько неплохо доставляющих вещей. ЭП было первым аниме, какое я когда-либо смотрел. Видел первый фильм "Призрак в доспехах", "Эрго Прокси", "Лэйн", "Хеллсинг", "Берсерк", "Пираты чёрной лагуны". Потом просмотрел "Мадоку" - просто потому, что её здорово распиарили и кричали все, кому не лень. Тоже вещь по-своему доставляющая.
Что же касается моих взглядов относительно кино - есть три фильма, которые лично я считаю для себя особенно значимыми:
1) Матрица (все 3 части для меня - это один единый фильм).
2) Эквилибриум.
3) Хранители.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

MarikoДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:10 | Сообщение # 9612
observer

Цитата S@1t@R_1337 ()
2) Эквилибриум.

мне вот не советуют смотреть.. а точнее так описывают "фильм-то хороший, но конец - жесть, потому что там все в угоду быдла и черни поворачивается" вот и хз смотреть не смотреть теперь :o :(

S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:35 | Сообщение # 9613

На деле - конец там заканчивающий конкретную историю отношений главного героя с системой, но с точки зрения социума и его последующей жизни - как говорится открытый. Ибо как будет это общество функционировать дальше, устроит ли оно бардак и анархию, или же произойдёт создание нового тоталитаризма - это без ответов.

Фильм всё-таки стоящий. И в плане боевика, и в плане драмы. Конечно, некоторые моменты могут показаться наигранными - потому что сама схема тоталитаризма, основанного на запрете эмоций и подавлении их химии, выглядит всё-таки передёрнутой и опереточной. Это всё-таки художественная гипербола.
В целом же - хорошая история о человеке и "системе".

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

ksymigrantДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:06 | Сообщение # 9614
『Эмиттер галлюцинаций™』

Никогда не думал что буду фанатом сериала про зомби, однако Ходячие Мертвецы зацепили более чем. Если бы не прочитал отзывы, никогда не стал смотреть кинцо с подобным названием... Но оказалось что это вполне серьезное произведение и даже не совсем про мертвяков. Да, они там есть, но стоят не во главе сюжета. Хотел расписать витиевато и пафосно, но перечитав, понял - да ну нафиг, так что скажу по простому - годный сериал))
А да, еще смотрю Игры Престолов, лол :D Ну это по совету одной хиккикомори из прошлой жизни.
А с аниме что-то все сложно в последнее время, сам не пойму тянет ли меня еще на него, или нет.

GellerДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 9615

Еще Викинги ничего так , первые два сезона - дракары там , кровавые орлы , долбославие во все поля , Флоки ожигает по хардкору ... потом все в унылый клон "Игры Престолов" скатилось ...

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 641 из 663«12639640641642643662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017