Флуд - Страница 641 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 641 из 664«12639640641642643663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:35 | Сообщение # 9601

Награды: 0
Статус: Оффлайн
На деле - конец там заканчивающий конкретную историю отношений главного героя с системой, но с точки зрения социума и его последующей жизни - как говорится открытый. Ибо как будет это общество функционировать дальше, устроит ли оно бардак и анархию, или же произойдёт создание нового тоталитаризма - это без ответов.

Фильм всё-таки стоящий. И в плане боевика, и в плане драмы. Конечно, некоторые моменты могут показаться наигранными - потому что сама схема тоталитаризма, основанного на запрете эмоций и подавлении их химии, выглядит всё-таки передёрнутой и опереточной. Это всё-таки художественная гипербола.
В целом же - хорошая история о человеке и "системе".

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

ksymigrantДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:06 | Сообщение # 9602
『Эмиттер галлюцинаций™』

Никогда не думал что буду фанатом сериала про зомби, однако Ходячие Мертвецы зацепили более чем. Если бы не прочитал отзывы, никогда не стал смотреть кинцо с подобным названием... Но оказалось что это вполне серьезное произведение и даже не совсем про мертвяков. Да, они там есть, но стоят не во главе сюжета. Хотел расписать витиевато и пафосно, но перечитав, понял - да ну нафиг, так что скажу по простому - годный сериал))
А да, еще смотрю Игры Престолов, лол :D Ну это по совету одной хиккикомори из прошлой жизни.
А с аниме что-то все сложно в последнее время, сам не пойму тянет ли меня еще на него, или нет.

GellerДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 9603

Еще Викинги ничего так , первые два сезона - дракары там , кровавые орлы , долбославие во все поля , Флоки ожигает по хардкору ... потом все в унылый клон "Игры Престолов" скатилось ...

S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:14 | Сообщение # 9604

Цитата ksymigrant ()
Никогда не думал что буду фанатом сериала про зомби, однако Ходячие Мертвецы зацепили более чем. Если бы не прочитал отзывы, никогда не стал смотреть кинцо с подобным названием... Но оказалось что это вполне серьезное произведение и даже не совсем про мертвяков. Да, они там есть, но стоят не во главе сюжета. Хотел расписать витиевато и пафосно, но перечитав, понял - да ну нафиг, так что скажу по простому - годный сериал))

По сути - это сериал о людях. Об их поведении и взаимоотношениях между собой в условиях глобальной катастрофы, постоянной опасности и крушения привычной системы (государства, полиции и прочих социальных институтов). Я полностью просмотрел первые два сезона. Это было где-то года два назад. Сериал довольно "мясной" - кровища и расчленёнка в нём на уровне игры Left 4 Dead. Довольно неплохие в плане проработки персонажи - по крайней мере ни в коей мере не пресные и не скучные. Это живые люди, разом оказавшиеся в очень специфических условиях.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

ksymigrantДата: Вторник, 19.04.2016, 07:47 | Сообщение # 9605
『Эмиттер галлюцинаций™』

Я Ходячих посмотрел все вышедшие на сегодняшний день сезоны, продолжение будет только осенью. Есть еще сериал на тему - Бойтесь Ходячих Мертвецов. Первый сезон глянул, сейчас вроде второй стартанул. Послабей конечно сериал, но тоже неплохо.

MarikoДата: Вторник, 19.04.2016, 09:08 | Сообщение # 9606
observer

Награды: 1
Цитата ksymigrant ()
однако Ходячие Мертвецы зацепили более чем.

да, согласна. годнота

Цитата ksymigrant ()
продолжение будет только осенью.

создатели - садисты. на таком моменте закончили :'(
столько ждать, а уже сейчас интересно что дальше будет.

Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 19.04.2016, 09:10

S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:04 | Сообщение # 9607

По мне лично - это лучшее, что я когда либо видел про зомби.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

GellerДата: Среда, 20.04.2016, 11:54 | Сообщение # 9608

ну что , с праздничком

S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.04.2016, 12:27 | Сообщение # 9609

А разве сегодня праздник? Обычный день...

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

gorodeckiiДата: Среда, 20.04.2016, 14:49 | Сообщение # 9610
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Geller ()
ну что , с праздничком

Цитата S@1t@R_1337 ()
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Я думаю, он тебя не поймёт :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ksymigrantДата: Среда, 20.04.2016, 14:53 | Сообщение # 9611
『Эмиттер галлюцинаций™』

Цитата S@1t@R_1337 ()
А разве сегодня праздник? Обычный день...

у Ади праздник))

ShandrisДата: Среда, 20.04.2016, 16:37 | Сообщение # 9612

S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.04.2016, 17:58 | Сообщение # 9613

Цитата ksymigrant ()
у Ади праздник))

Не вижу смысла праздновать тех, кто тотально и с треском провалился.
Что, скажете - где его империя? Чего он добился?
Вышиб мозги, засунув себе ствол в рот. Когда осознал, что вся его мощь рухнула как колосс на глиняных ногах.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

MarikoДата: Среда, 20.04.2016, 18:44 | Сообщение # 9614
observer

Цитата S@1t@R_1337 ()
Чего он добился?

ну ващет много чего, можно сказать человек из тотального нищего говна выбрался на самую вершину общества. не думаю что этим может похвастаться каждый. это достойно уважения, как ни крути.
кроме того хороший военный был <_<
антижид и фашизм я не оправдываю конечно, это уже шизь. но за вышеперечисленное этого чела я люблю.

а вот картинку в честь него можно было и другую запилить, няшная школота в фуражках - это не пафосно :(

Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 20.04.2016, 18:46

MarikoДата: Среда, 20.04.2016, 18:49 | Сообщение # 9615
observer

Shandris, когда ты уже уймешься со своим форсом гифок %)

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 641 из 664«12639640641642643663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017