Украина - Страница 42 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 42 из 71«1240414243447071»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Украина
policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 02:53 | Сообщение # 616
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ElfenLied ()
Вполне возможно. Я бы сказал, что у нас больше не врут, а недоговаривают.

Приведу пример. В СМИ передавали о смерти военных, и по официальным данным с определенного села было убито всего несколько человек. А на самом деле в село пришло больше 20 цинковых гробов.
Вот как то так.

Да, понятно что б не посеять панику. Но не так это должно делаться, не так.

А сколько всего человек погибло на этой войне? По официальным данным - около трех с половиной тысяч. а каковы неофициальные? Как думаешь, какое реальное число?

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

ElfenLiedДата: Четверг, 02.10.2014, 03:35 | Сообщение # 617

Цитата policeman ()
Как думаешь, какое реальное число?

Реального числа не знаю, но думаю умножать на 1.5, а то и на 2 придется.

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 03:43 | Сообщение # 618

Цитата ElfenLied ()
Реального числа не знаю, но думаю умножать на 1.5, а то и на 2 придется.

К слову, а куда девают тела погибших? В смысле - проводят ли их вскрытие, или сразу хоронят?

ElfenLiedДата: Четверг, 02.10.2014, 12:14 | Сообщение # 619

Цитата policeman ()

К слову, а куда девают тела погибших? В смысле - проводят ли их вскрытие, или сразу хоронят?

Вот об этом я вообще не в курсе.

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 13:41 | Сообщение # 620

К слову, я слышал, что у вас там воюет батальон "Сварог", набранный из неоязычников. Не знаешь, правда ли это, и если правда, то за кого они воюют. Я сам неоязычник, и меня интересуют действия последователей этой религии.

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:52 | Сообщение # 621

Цитата policeman ()
Наши СМИ рисуют вас фашистами, гомосексуалистами, бандитами и вообще чуть ли не детоубийцами. И самое ужасное, что народ в общей массе этому верит. Просто люди думают, что такие невероятные вещи нельзя придумать. Если ложь уж слишком невероятна, велик шанс, что все подумают, что так невероятно соврать нельзя и поверят в эту ложь. Да что я говорю - абсолютное большинство населения России искренне верят, что Боинг сбил Киев. Что говорят ваши СМИ, и где они врут я не знаю.

policeman, А ты знаешь, как оно на самом деле? Просвети.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 14:11 | Сообщение # 622

Боинг сбили повстанцы, это уже доказано комиссией. А повстанцы, это просто бандиты, одержавшие победу. Подробнее напишу, когда приду домой.

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:35 | Сообщение # 623

К слову, никакая внешняя вовлеченность ни в коем случае не оправдывает внутреннюю деятельность всех находящихся в стране действующих сил. В том числе - объявивших себя украинской властью в Киеве. Весь спор начался из-за языка и из-за более справедливого порядка управления - федерализации, придания Востоку большей автономии и самоуправления. Повторяю, на первом этапе речь не шла об отделении. Но вместо того, чтобы пойти на контакт и переговоры и решать противоречия все же политическими методами - киевляне решили задавить их силой - надеялись, что силы будут не равны и против армии у них нет шансов. Авантюра - и авантюра не удалась. И не только из-за поддержки России, но во многом - из-за состояния самой украинской армии. Она только с виду казалась сильной, на деле представляя собой колосс на глиняных ногах. Имитация разворованной мощи. По-сути, это напоминает давний спор, с какого конца яйцо бить - с острого или с тупого, Встретились два бычка на узком мостике - и давай бодаться. Только дободаются они до того, что мостик-то не выдержит, рухнет. А кто виноват? Россия? Только ли Россия? И только ли Америка?
А может - те, кто на волне бунта сели в Раде? Те, кому будто неведомо понятие "переговоры" - а именно так решаются проблемы в XXI веке. А устроили, пардон, начало двадцатого. Получается-то где-то так:

"- Однажды, возле одного маленького городка проезжала машина с тремя друзьями. И проезжая через него, она попала в аварию, и все трое погибли. Ну, полиция объявила - виноват водитель. Вроде все ясно. Но с этим не согласился их общий друг - Анхель Исенси (Ángel Isensee). Он был убежден, что мэр города просто подговорил полицейских оклеветать его погибших друзей, а на самом деле виноваты жители городка. Он приехал в этот городок и ворвался в местный бар. Сделал пару выстрелов в воздух взял десять человек в заложники. И объявил требование: в течении часа мэр должен приехать к нему. А он, Анхел, в свою очередь обещает не убивать и не ранить его, просто поговорить. Если мэр приедет - то он отпустит всех заложников и никто не пострадает, а он сам сдастся полиции после разговора. Но если через час мэра не будет, то каждые десять минут Анхель будет убивать по одному заложнику.
- Ну и мэр конечно не приехал?
- Естейственно. Приехал спецназ, стали освобождать заложников. А спец операция прошла плохо: трое заложников и сам террорист погибли, один спецназовец был тяжело ранен. А через месяц выборы. И мэр их с треском проиграл, набрав семь процентов. А ведь судьба слала ему такой шанс. "

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 14:49 | Сообщение # 624

Войну начал Турчынов. Но он переоценил свою армию, которая за двадцать три года почти развалилась. Ну и метод решения был никак не для XXI века и не для Европы. С тем, что война была авантюрой, я согласен. И виновны в этом все. И Россия, и США, и повстанцы и Киев. Но сейчас надо прекращать этот кошмар и думать - как жить дальше.

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 14:52 | Сообщение # 625

К слову, Сайтар, а в цитате из ролевой ты кого поддерживаешь - Анхеля или мэра?

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:16 | Сообщение # 626

Я не могу поддерживать преступника, захватившего в заложники невинных людей. Но я не могу не заметить непрофессионализм и головотяпство в действиях властей, которые привели к гибели этих самых заложников. Я могу понять мэра как человека, боящегося за свою жизнь. Но я не могу его не осудить как представителя власти. Власть - это огромная ответственность и тяжкий крест. Штурм - всегда крайняя мера. Всегда необходимо начинать переговоры, попытаться найти контакт, чтобы он, допустим, освободил часть заложников, хотя бы женщин и детей, обговорить условия. В конце-концов, если на то пошло - пойти без оружия и попытаться убедить, образумить. И выполнить его требования, если они не являются невыполнимыми. Если нужны деньги - дать денег и пусть валит на четыре стороны. Если он хочет справедливости - провести широкое, публичное расследование, с привлечением СМИ. Я понимаю, когда террорист требует освободить из тюрем всех джихадистов, или требует отставки президента... Но тут - лучше поступиться гордостью, чем пожертвовать людьми. Наконец, если речь идет о штурме - он должен тщательно планироваться и делаться как надо. А тут, скорее всего, действовали наспех, нахрапом, почти без подготовки. Ковбойщина одним словом.

Если сравнивать с нынешними реалиями - то "Анхель остался жив и здоров, перестрелял наповал весь спецназ и остался в здании, половина заложников погибла, притом некоторые - от пуль самого же спецназа, а другую половину он все еще удерживает". Притом, "товарищи террористы" достаточно ясно заявляли о своей готовности к переговорам. Но власть Киева даже ухом не пошевелила, а сразу послала солдат.

Цитата policeman ()
и повстанцы и Киев

И тем, и другим в голову ударил воздух Майдана. Запах не ограниченной законом свободы. А где беззаконие - там и насилие.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 15:39 | Сообщение # 627

У Украины большие проблемы, и она заслуживает жалости. К сожалению, из всех людей, кто мог возглавить страну и навести порядок, я вижу лишь Яроша. Но он не будет президентом. А все другие будут прогибаться под Запад или Путина.

policemanДата: Четверг, 02.10.2014, 15:41 | Сообщение # 628

А вот ты, если бы был мэром, как бы ты поступил?

ElfenLiedДата: Четверг, 02.10.2014, 16:20 | Сообщение # 629

Цитата policeman ()
К слову, я слышал, что у вас там воюет батальон "Сварог", набранный из неоязычников. Не знаешь, правда ли это, и если правда, то за кого они воюют. Я сам неоязычник, и меня интересуют действия последователей этой религии.

Об этом я тоже ничего не слышал.

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:09 | Сообщение # 630

Цитата policeman ()
А вот ты, если бы был мэром, как бы ты поступил?

Приложил бы все усилия чтобы не допустить кровавой развязки. Начал бы переговоры, всеми силами пытался бы уговорить его отпустить людей. Если надо - то отправился бы сам лично - но чтобы не было человеческих жертв. Мэр смалодушничал, так как любой человек боится риска своей собственной смерти. Но его малодушие стало преступным. Тем более - тут ситуация своеобразная. Это не поехавший псих и не аллахакбаровец. Это, возможно, не самый плохой человек, честный и порядочный, который жаждет одного - справедливости. И разуверившись в ее достижении законными способами, пошел на безумие просто от отчаяния.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Страница 42 из 71«1240414243447071»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017